11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
14567891015
Андрей Z.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё правильно. Я не берусь судить с какой стороны больше убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 ЛЮТОГО 2014, 13:10
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики"
Законом визнано таким, що втратив чинність, Закон України "Про засади державної мовної політики" № 5029-VI від 3 липня 2012 року
Закон набирає чинності з дня його опублікування.
Відповідний законопроект зареєстровано за №1190.
Вы закон просили....этот по моему.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
23 ЛЮТОГО 2014, 13:10
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики"
Законом визнано таким, що втратив чинність, Закон України "Про засади державної мовної політики" № 5029-VI від 3 липня 2012 року
Закон набирає чинності з дня його опублікування.
Відповідний законопроект зареєстровано за №1190.
Вы закон просили....этот по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот закон не какой
23 февраля 2014 года, сразу же после смены власти на Украине, Верховная Рада проголосовала за отмену закона[4], что вызвало негодование органов местного самоуправления в регионах, претворивших его в действие[5]. 4 марта 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене закона о языковой политике до тех пор, пока Верховная Рада не примет новый закон[6]. По состоянию на январь 2015 г., законопроект об отмене закона о языках не подписан, но и не ветирован президентом, его текущий статус — «готовится на подпись»[7] (Вик)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
этот закон не какой
23 февраля 2014 года, сразу же после смены власти на Украине, Верховная Рада проголосовала за отмену закона[4], что вызвало негодование органов местного самоуправления в регионах, претворивших его в действие[5]. 4 марта 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов заявил, что не подпишет решение парламента об отмене закона о языковой политике до тех пор, пока Верховная Рада не примет новый закон[6]. По состоянию на январь 2015 г., законопроект об отмене закона о языках не подписан, но и не ветирован президентом, его текущий статус — «готовится на подпись»[7] (Вик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете подпишут?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё правильно. Я не берусь судить с какой стороны больше убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно. Я не берусь судить с какой стороны больше убийц.

Я не про Ваше суждение о праве сторон убивать - я о вашей трактовке действия воина на войне.
Устав Нюрнбергского Трибунала трактует нарушение его положений как военное преступление.
Со стороны Украины в боевых действиях принимает регулярная Украинская армия, со стороны ДНР и ЛНР - террористы (по утв. той же Украины).
То есть ответственность за жизнь и здоровье мирного населения целиком и полностью лежит на Украинской стороне.
Если Украинское командование не имеет средств и возможностей бороться с терроризмом так, как это делают в Израиле, то это не может служить оправданием для убийства и лишения права на обеспечение жизни мирного населения, находящегося в зоне конфликта.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Бесплатный уголь убийцам"
Когда человек идёт служить в армию он готовится стать убийцей. Задача военных - убивать. Врачей - лечить, учителей - лечить, шахтёров - добывать уголь, энергетиков - давать свет.
Украина даёт свет в Донецкую-Луганскую обл. и Крым, за это Россия даёт Украине уголь.
Донецку сейчас некуда деть свой уголь, вот он его даром в Харьков и послал. Люди в Харькове ничем не отличаются от людей в Донецке - только им повезло, их не убивают.
СсылкаПожаловаться
В Харьковской области живут только убийцы?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Бесплатный уголь убийцам"
Когда человек идёт служить в армию он готовится стать убийцей. Задача военных - убивать. Врачей - лечить, учителей - лечить, шахтёров - добывать уголь, энергетиков - давать свет.
Украина даёт свет в Донецкую-Луганскую обл. и Крым, за это Россия даёт Украине уголь.
Донецку сейчас некуда деть свой уголь, вот он его даром в Харьков и послал. Люди в Харькове ничем не отличаются от людей в Донецке - только им повезло, их не убивают.
СсылкаПожаловаться
Задача Армии - защитить Родину, сделать всё, чтоб не убивали друзей, близких, знакомых, и просто соседей.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
всего лишь не крошить народ. те кто убивают сидят в 10-20 км от линии боестолкновений и успеют смыться....отсрочка жертвоприношения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это приятная ложь . тот кто не с россией - фашист ...хочется быть причастным к святой борьбе с фашизмом .

А мы уже с тобой боремся.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.
СсылкаПожаловаться
А мож ты врешь..)Как определить,что ты говоришь правду?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А мож ты врешь..)Как определить,что ты говоришь правду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите и увидите. Или на форуме спросите - у Оксаны, у Весны и других. У нас много людей разных.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Съездите и увидите. Или на форуме спросите - у Оксаны, у Весны и других. У нас много людей разных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Венеру мне слетать не надо,что-бы убедиться в присутствии кислотных осадков?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
А на Венеру мне слетать не надо,что-бы убедиться в присутствии кислотных осадков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы хотите сказать, что украинцы - фашисты. Но ведь у них нет законов преследующих людей по национальному признаку. Почему тогда они фашисты? Очень плохо, что они стреляют по мирному населению, но ведь российская армия тоже Грозный уничтожила полностью.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть вы хотите сказать, что украинцы - фашисты. Но ведь у них нет законов преследующих людей по национальному признаку. Почему тогда они фашисты? Очень плохо, что они стреляют по мирному населению, но ведь российская армия тоже Грозный уничтожила полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу сказать,что некоторые россияне( в частности некоторые питерцы) немного придурковаты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.
СсылкаПожаловаться
Ясен перец одинаковые,потому как народ один.





СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ясен перец одинаковые,потому как народ один.





СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же Месопотамия и Индия судя по стрелкам миграции
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ясен перец одинаковые,потому как народ один.





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их сейчас так учат, но большинство ведь как мы учились в СССР и над брехнёй всякой смеются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это их сейчас так учат, но большинство ведь как мы учились в СССР и над брехнёй всякой смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их сейчас так учат,.

Отнюдь не сейчас:
"Украинская нация: Происхождение и жизнь украинской нации с самых давних времен до ХІ века"
Автор: Галичанець Микола
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это их сейчас так учат,.

Отнюдь не сейчас:
"Украинская нация: Происхождение и жизнь украинской нации с самых давних времен до ХІ века"
Автор: Галичанець Микола
Год выпуска: 2005
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо эти печальные факты опровергать не оружием, а туризмом. Чтобы их диты (прелестнейшие у западенцев детки) приезжали бы в Россию и узнавали что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария