3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про восстание Крыма я ничего не знаю. Галя Панова говорила, что там всё было тихо и мирно.
Волнения "майданные" и "антимайданные" были по всей Украине, а не только в восточных областях. Русских на Украине никогда не убивали за то, что они русские и говорят на русском. Я свидетель - я была во Львове с 9 по 18 февраля 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробыла 9 дней в туристической группе, и все, эксперт?
У нас в дачном кооперативе мужик есть. зам. председателя. Украинец, из Житомира. Вот прошлой весной решил он на родину съездить. Ну и забылся что-то, вышел на улицу в спортивной куртке с надписью "Россия". Дальше объяснять? Говорит, таксисты его спасли - отбили у местных "хероев".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про восстание Крыма я ничего не знаю. Галя Панова говорила, что там всё было тихо и мирно.
Волнения "майданные" и "антимайданные" были по всей Украине, а не только в восточных областях. Русских на Украине никогда не убивали за то, что они русские и говорят на русском. Я свидетель - я была во Львове с 9 по 18 февраля 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если проведенный в Крыму референдом не считать восстанием против хунты майданутых, тогда что вообще считать восстанием?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Виктор
Виктор
Если проведенный в Крыму референдом не считать восстанием против хунты майданутых, тогда что вообще считать восстанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майдан, видимо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Если проведенный в Крыму референдом не считать восстанием против хунты майданутых, тогда что вообще считать восстанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Референдум проводили на российские средства с помощью российских войск. Конечно большинство крымчан хотело в Россию, потому что Россия богаче.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Референдум проводили на российские средства с помощью российских войск. Конечно большинство крымчан хотело в Россию, потому что Россия богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...потому что Россия богаче.

А чё богаче России больше стран не нашлось?Украина нашла же.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Референдум проводили на российские средства с помощью российских войск. Конечно большинство крымчан хотело в Россию, потому что Россия богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не в Америку? ЕС тоже достаточно богат.
Если у тебя все в жизни решается кошельком, то мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А почему не в Америку? ЕС тоже достаточно богат.
Если у тебя все в жизни решается кошельком, то мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос про другие страны не задавался, т.к. спрашивала Россия. Думаю, что если бы люди могли выбирать из ЕС, России, Украины и Турции, то большинство (ну 55-60%) выбрали бы Россию, где-то 10-15% Турцию, 15-20% Украину, а остальные выбрали-бы Евросоюз. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вопрос про другие страны не задавался, т.к. спрашивала Россия. Думаю, что если бы люди могли выбирать из ЕС, России, Украины и Турции, то большинство (ну 55-60%) выбрали бы Россию, где-то 10-15% Турцию, 15-20% Украину, а остальные выбрали-бы Евросоюз. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше Галю Панову спросить - она точнее ответит.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Референдум проводили на российские средства с помощью российских войск. Конечно большинство крымчан хотело в Россию, потому что Россия богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится мне, после отделения хохлы верещали что задолбались кормить Россию...житница, мать иху ети...Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Помнится мне, после отделения хохлы верещали что задолбались кормить Россию...житница, мать иху ети...Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это, кстати, и грузины говорили. А потом жаловались, что у них весь урожай мандаринов гниет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Помнится мне, после отделения хохлы верещали что задолбались кормить Россию...житница, мать иху ети...Чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дураки везде верещат. А умные понимают, что надо интегрироваться в единую Евразию, в общий рынок.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дураки везде верещат. А умные понимают, что надо интегрироваться в единую Евразию, в общий рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антонина, глобализация - утопия, а под каким соусом её, глобализацию, нам втюхивают совершенно не важно.
От Лукавого это.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, глобализация - утопия, а под каким соусом её, глобализацию, нам втюхивают совершенно не важно.
От Лукавого это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По ходу Тоня телек не смотрит! Греция,Венгрия,Болгария,Португалия...дальше продолжать про "ОБЩИЙ РЫНОК? Не далекая ты наша! (Евразию)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Референдум проводили на российские средства с помощью российских войск. Конечно большинство крымчан хотело в Россию, потому что Россия богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поэтому. В России никто скакать не заставляет. Желающие поскакать за компанию, конечно, есть. Только вот антимайданные настроения большинства не дают возможности развернуться. А богаче или беднее - лучше вспомните, как увидели руку Москвы в том, что и не русские (выходцы из европейских стран) заявили о желании вернуться на историческую родину, хотя не в каждой из них можно стать богаче.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Не поэтому. В России никто скакать не заставляет. Желающие поскакать за компанию, конечно, есть. Только вот антимайданные настроения большинства не дают возможности развернуться. А богаче или беднее - лучше вспомните, как увидели руку Москвы в том, что и не русские (выходцы из европейских стран) заявили о желании вернуться на историческую родину, хотя не в каждой из них можно стать богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой Вова очень жалеет о развале СССР. Я сторонник евроинтеграции России вместе с Украиной, Белоруссией, Грузией и всеми другими странами. Главное в ЕС - не геи, а законность, главенство права, разумность (пусть и не идеальное это). А у нас правительство загоняет страну в изоляцию.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой Вова очень жалеет о развале СССР. Я сторонник евроинтеграции России вместе с Украиной, Белоруссией, Грузией и всеми другими странами. Главное в ЕС - не геи, а законность, главенство права, разумность (пусть и не идеальное это). А у нас правительство загоняет страну в изоляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Болгарию съездий. Поговри там с людьми, что оно получили (точнее сказать - огребли) от этой самой интеграции.
Мой брат туда ездил летом. Ему там такого понарассказали - поседеешь.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
В Болгарию съездий. Поговри там с людьми, что оно получили (точнее сказать - огребли) от этой самой интеграции.
Мой брат туда ездил летом. Ему там такого понарассказали - поседеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*они
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
В Болгарию съездий. Поговри там с людьми, что оно получили (точнее сказать - огребли) от этой самой интеграции.
Мой брат туда ездил летом. Ему там такого понарассказали - поседеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже Болгария показалась очень печальной в октябре 2013. Но вот Венгрия, Словакий, Словения Прибалтика от вхождения в ЕС рванули вперёд. Я люблю судить о странах не по СМИ, а лично проверив, поэтому раз в полтора-2 года езжу по всей Восточной Европе и говорю с людьми.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой Вова очень жалеет о развале СССР. Я сторонник евроинтеграции России вместе с Украиной, Белоруссией, Грузией и всеми другими странами. Главное в ЕС - не геи, а законность, главенство права, разумность (пусть и не идеальное это). А у нас правительство загоняет страну в изоляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы это было так, то они бы очень удивились недавнему заявлению Яценюка (когда его спросили об обстреле городов и гибели мирных людей) что "это не так. Нет доказательств". А они тихо промолчали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария