20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
На этих во всю корму ФЕВРАЛЬ... И ещё 11 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
11штук с Юленькой????Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
11штук с Юленькой????Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, а я про что и толкую... Ну кому я такой нужон? Юлю искать, где их взять такое количество?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Так, а я про что и толкую... Ну кому я такой нужон? Юлю искать, где их взять такое количество?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и на качестве, надеюсь, сестра не сэкономила? Лет пять верной супружеской жизни она вам обеспечила! Сестрёнка, наверняка, не замужем ?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Да и на качестве, надеюсь, сестра не сэкономила? Лет пять верной супружеской жизни она вам обеспечила! Сестрёнка, наверняка, не замужем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разведена, а сейчас в гражданском браке состоит, сыну её нынче 10 лет шибанёт, ждёт второго... Самая младшая из троих детей... А на счёт качества и не надейся, периодически под машины лазаю, а там всяко может приключиться, или в командировке, зацепился штанами за уголок на мачте метрах так на тридцати...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Разведена, а сейчас в гражданском браке состоит, сыну её нынче 10 лет шибанёт, ждёт второго... Самая младшая из троих детей... А на счёт качества и не надейся, периодически под машины лазаю, а там всяко может приключиться, или в командировке, зацепился штанами за уголок на мачте метрах так на тридцати...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно....Не надолго труселя, значит? До высокого звания ещё не одну пару неделек сносить надо, однако..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Понятно....Не надолго труселя, значит? До высокого звания ещё не одну пару неделек сносить надо, однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
До высокого звания как минимум годик ишо учиться, но я стараюсь. Честно честно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Или вот такие?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Или вот такие?
СсылкаПожаловаться
Классное фото!!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Или вот такие?
СсылкаПожаловаться
Класс! Доча на тебя похожа. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Класс! Доча на тебя похожа. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вот так посмотреть?


СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А если вот так посмотреть?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно на тебя. :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Всё равно на тебя. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний шанс...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А если вот так посмотреть?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты смотри - как фотогенична, с кем фоткается - на того и похожа!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Ты смотри - как фотогенична, с кем фоткается - на того и похожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. :-))) Но все равно на папу похожа. :-)))
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Тань привет, а ты не хочешь скинуть иголочки . да шишечки??? А то давай с Аней за компашку!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Тань привет, а ты не хочешь скинуть иголочки . да шишечки??? А то давай с Аней за компашку!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Мариш! Да я просто часто по работе отправляю письма с этой почты, и не хочется, чтоб моська моя в них фигурировала, поэтому убрала, елочка во дворе конторы стоит...
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Привет, Мариш! Да я просто часто по работе отправляю письма с этой почты, и не хочется, чтоб моська моя в них фигурировала, поэтому убрала, елочка во дворе конторы стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вот оно. что понятно!!!!а ,то я уж подумала мож ты Танюш, шпиён американский))))) ёлка класс!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Ах вот оно. что понятно!!!!а ,то я уж подумала мож ты Танюш, шпиён американский))))) ёлка класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не шпиён я , не шпиён!
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Не, не шпиён я , не шпиён!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Таня ,отлегло!!1
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Ой, Таня ,отлегло!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариш, спецом для тебя - я под ёлочкой с нашими конторскими собаками! "Для зверей приятель я хороший, каждый звук мой душу зверя лечит..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария