24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
АннаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От спасиб на добром слове.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не "дежурка" вежливая,а правда..Очень понравилось.Талант ,однако..)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анна
Анна
Это не "дежурка" вежливая,а правда..Очень понравилось.Талант ,однако..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я от всей души...
Анна коли просют Гюльчатай, чем табе не вариант?

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Так и я от всей души...
Анна коли просют Гюльчатай, чем табе не вариант?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и в молодости такой красивой не была...)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Я и в молодости такой красивой не была...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас красивее? :-))) Чем в молодости? :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сейчас красивее? :-))) Чем в молодости? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно!А лет в 70 наступит расцвет моей нечловеческой красоте!)))))))))))))))))))))))))Счас выложат фотки каких нибудь приматов!!))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Конечно!А лет в 70 наступит расцвет моей нечловеческой красоте!)))))))))))))))))))))))))Счас выложат фотки каких нибудь приматов!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего? У мну вот в гороскопе друидов написано, что "в 35 лет она красивее, чем в 17". :-))) Правду написали. :-))) То я была просто красавица, а теперича - красавица на закате солнца, спиной к окну. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А чего? У мну вот в гороскопе друидов написано, что "в 35 лет она красивее, чем в 17". :-))) Правду написали. :-))) То я была просто красавица, а теперича - красавица на закате солнца, спиной к окну. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага...Нас "если в темном месте,да к теплой стенке!..",то мы мы еще огогоооо)))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Ага...Нас "если в темном месте,да к теплой стенке!..",то мы мы еще огогоооо)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, главное, чтобы стенка была теплой! :-)))))
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От спасиб на добром слове.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что! Приятно, когда человек хорошо делает свою работу. У меня на новом заграннике такоооое лицо получилось - боюсь теперь за кордон не выпустят. Вот так-то!Фокусы бы им поотрывать.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ШИЛО
ШИЛО
Да не за что! Приятно, когда человек хорошо делает свою работу. У меня на новом заграннике такоооое лицо получилось - боюсь теперь за кордон не выпустят. Вот так-то!Фокусы бы им поотрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще то это больше хобби... Хотя у ребят сейчас в студии прирабатываю именна на таких съёмках...
"Фокусы бы им поотрывать"... Ой может не надо? Хотя некоторые конечно заслуживают...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ну вообще то это больше хобби... Хотя у ребят сейчас в студии прирабатываю именна на таких съёмках...
"Фокусы бы им поотрывать"... Ой может не надо? Хотя некоторые конечно заслуживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы были в одной арабской стране,фотографировались на "вид для жительства"...Готовые фото перебрала раз пять!Говорю - нет меня!Фотограф-араб -есть,мадам!Нашел...Наш приятель посмотрел и сказал:"Таких разыскивает милиция..",а потом 2 года возил фотку на лобовом стекле..Полицию отпугивал...)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Мы были в одной арабской стране,фотографировались на "вид для жительства"...Готовые фото перебрала раз пять!Говорю - нет меня!Фотограф-араб -есть,мадам!Нашел...Наш приятель посмотрел и сказал:"Таких разыскивает милиция..",а потом 2 года возил фотку на лобовом стекле..Полицию отпугивал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сыпь мне соль на сахар....Мне в загранпаспорте такую фоту сделали, что мама родная не узнала! Реально - не узнала....:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не сыпь мне соль на сахар....Мне в загранпаспорте такую фоту сделали, что мама родная не узнала! Реально - не узнала....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..А у меня в гражданском....Вроде и моложе,а как с зоны...((())))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
..А у меня в гражданском....Вроде и моложе,а как с зоны...((())))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, у меня в гражданском фота красивая, я аж сама себе нравлюсь. Была в одной ОРГАНизации, и что-то я приболевшая была, без макияжу, в очках, страшила в общем. Дяденька внимательно посмотрел на меня, потом на фото в паспорте и спрашивает: "Это Вы????" Отвечаю честно: "Да, я.Это я так выгляжу, когда к вам не хожу..." Ну дяденька с ЧЮ попался, оформил мне все, что нужно и отпустил. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не, у меня в гражданском фота красивая, я аж сама себе нравлюсь. Была в одной ОРГАНизации, и что-то я приболевшая была, без макияжу, в очках, страшила в общем. Дяденька внимательно посмотрел на меня, потом на фото в паспорте и спрашивает: "Это Вы????" Отвечаю честно: "Да, я.Это я так выгляжу, когда к вам не хожу..." Ну дяденька с ЧЮ попался, оформил мне все, что нужно и отпустил. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу так: нас макияж не испортит! )) Лола,я падаю спать,недосып страшный,извини,завтра на работу(((.Рада с тобой общаться!До встречи!Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Скажу так: нас макияж не испортит! )) Лола,я падаю спать,недосып страшный,извини,завтра на работу(((.Рада с тобой общаться!До встречи!Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нас даже противогаз не испортит! :-))))
Спокойной ночи, Анюта! Отдыхай. :-))) Я тоже всегда рада... :-))
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Анна
Анна
Отвечаю всем,кто хочет видеть мою "Гюльчатай".Не люблю фотографироваться,а фотографии не любят меня)))Подберу фото,обязательно зааватарюсь))
СсылкаПожаловаться
Будем ждать спринетерпением!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна
Анна
Отвечаю всем,кто хочет видеть мою "Гюльчатай".Не люблю фотографироваться,а фотографии не любят меня)))Подберу фото,обязательно зааватарюсь))
СсылкаПожаловаться
Аня, просто тебя никогда не фоторгафировал профессионал :-)))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Спросил у супруги про себя:слишком прямой,слишком требовательный,слишком доверчив,слишком спокоен,слишком вспыльчив....и т.д и т.п.
А я на самом деле,как бы сказать ...вобщем, промолчу,скромность украшает.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Спросил у супруги про себя:слишком прямой,слишком требовательный,слишком доверчив,слишком спокоен,слишком вспыльчив....и т.д и т.п.
А я на самом деле,как бы сказать ...вобщем, промолчу,скромность украшает.
СсылкаПожаловаться
...слишком молчаливый, слишком скромный...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария