29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
Мари@ШАВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Мариш, спецом для тебя - я под ёлочкой с нашими конторскими собаками! "Для зверей приятель я хороший, каждый звук мой душу зверя лечит..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Танюша!!! Героический поступок. вышла из прикрытия,я тебя в свою память сфотографировала,теперь буду знать,что с хорошим человеком общаюсь!!!Плохих людёв так животные не любят Молодец, я тобой гордюсь=))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так.Про себя.Люблю:семью,дружек,покурить,закусить,танцевать(не дают),петь(не дают- и правы!),реставрировать мебель,готовить для гостей,а каждый день - не лубую,лето,..осень..весну....зиму -нееет, не лублу, ВОДИТЬ МАШИНУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!не люблю...,короче почти все люблю!И почти всех..))))Рост средний,вес средний,блондинка,очень эмоциональна..,но справедлива..))))
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Анна
Анна
Так.Про себя.Люблю:семью,дружек,покурить,закусить,танцевать(не дают),петь(не дают- и правы!),реставрировать мебель,готовить для гостей,а каждый день - не лубую,лето,..осень..весну....зиму -нееет, не лублу, ВОДИТЬ МАШИНУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!не люблю...,короче почти все люблю!И почти всех..))))Рост средний,вес средний,блондинка,очень эмоциональна..,но справедлива..))))
СсылкаПожаловаться
Ну я для себя твой Анюта образ,себе нарисовала, осталось супоставить с фоткой!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Анна
Анна
Так.Про себя.Люблю:семью,дружек,покурить,закусить,танцевать(не дают),петь(не дают- и правы!),реставрировать мебель,готовить для гостей,а каждый день - не лубую,лето,..осень..весну....зиму -нееет, не лублу, ВОДИТЬ МАШИНУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!не люблю...,короче почти все люблю!И почти всех..))))Рост средний,вес средний,блондинка,очень эмоциональна..,но справедлива..))))
СсылкаПожаловаться
...почти все люблю!И почти всех..))))...

И меня тоже ? .:(((( (спросил тихонько ,без всякой надежды)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...почти все люблю!И почти всех..))))...

И меня тоже ? .:(((( (спросил тихонько ,без всякой надежды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!Тех,кто родом из детства..))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Анна
Анна
Конечно!Тех,кто родом из детства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!Тех,кто родом из детства..))

:)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябчиков
всем приветик и огромный позитив завтра на рыбалку за волшебными щуками .желание только сейчас для японцев у них сейчас реально катастрофа....
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Про себя: Люблю жену, дочку, родителей, зиму, весну,дорогу ...Терпеть не могу хамства, лжи и несправедливости... Рост 176. Вес 75. Возраст почти 33. Курильщик со стажем 19 лет, ходок( до высокого звания, бабник, не дорос пока).Могу выпить, не много и много, по обстоятельствам...
СсылкаПожаловаться
max
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на max
max
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.

А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.

А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?

Александр....не поверите, купил. Но давно. Это не в счет?=))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на max
max
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?

Александр....не поверите, купил. Но давно. Это не в счет?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?Александр....не поверите, купил. Но давно. Это не в счет?=))

Ну наконец-то,хоть что-то не от фирмы. Исправляешься! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.А ты сегодня у кого костюмчик одолжил?Александр....не поверите, купил. Но давно. Это не в счет?=))

Ну наконец-то,хоть что-то не от фирмы. Исправляешься! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы человек старше меня, и я держу "марку". общаюсь с вами на вы....Не сомневаюсь в Ваших достоинствах, о которых Вы писали... Моя ремарка "по- теме". И, кот ВЫ или КОШКА. я не узнаю. Поставьте Свое фото, и мне будет приятно,. что со мной общается Человек.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на max
max
Вы человек старше меня, и я держу "марку". общаюсь с вами на вы....Не сомневаюсь в Ваших достоинствах, о которых Вы писали... Моя ремарка "по- теме". И, кот ВЫ или КОШКА. я не узнаю. Поставьте Свое фото, и мне будет приятно,. что со мной общается Человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы человек старше меня, и я держу "марку". общаюсь с вами на вы....Не сомневаюсь в Ваших достоинствах, о которых Вы писали... Моя ремарка "по- теме". И, кот ВЫ или КОШКА. я не узнаю. Поставьте Свое фото, и мне будет приятно,. что со мной общается Человек.

Про "Вы и "Ты" была целая тема,в которой большинство решило в курилке общаться на " ТЫ" .В том числе и я поддержал это решение. Видимо пропустил тему? Я не парюсь по этому поводу. Обращайся на "ТЫ". А фото я только удалил из темы про японский автопром. В аватар я объяснял .что смысла нет ставить фото. Тем более уже к моему аватару привыкли те,кому я интересен. Есть "фото в "МОЙ МИР"
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Вы человек старше меня, и я держу "марку". общаюсь с вами на вы....Не сомневаюсь в Ваших достоинствах, о которых Вы писали... Моя ремарка "по- теме". И, кот ВЫ или КОШКА. я не узнаю. Поставьте Свое фото, и мне будет приятно,. что со мной общается Человек.

Про "Вы и "Ты" была целая тема,в которой большинство решило в курилке общаться на " ТЫ" .В том числе и я поддержал это решение. Видимо пропустил тему? Я не парюсь по этому поводу. Обращайся на "ТЫ". А фото я только удалил из темы про японский автопром. В аватар я объяснял .что смысла нет ставить фото. Тем более уже к моему аватару привыкли те,кому я интересен. Есть "фото в "МОЙ МИР"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А яне успела посмотреть, тему про автопром,ну и ладно мы же знаем ты Александр, мужчина хоть куда))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
А яне успела посмотреть, тему про автопром,ну и ладно мы же знаем ты Александр, мужчина хоть куда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А яне успела посмотреть, тему про автопром,ну и ладно мы же знаем ты Александр, мужчина хоть куда))))

Да ладно.Марин, а фотка не удалилась...Потом удалю всё-же.Это человеку лицо показал.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вы человек старше меня, и я держу "марку". общаюсь с вами на вы....Не сомневаюсь в Ваших достоинствах, о которых Вы писали... Моя ремарка "по- теме". И, кот ВЫ или КОШКА. я не узнаю. Поставьте Свое фото, и мне будет приятно,. что со мной общается Человек.

Про "Вы и "Ты" была целая тема,в которой большинство решило в курилке общаться на " ТЫ" .В том числе и я поддержал это решение. Видимо пропустил тему? Я не парюсь по этому поводу. Обращайся на "ТЫ". А фото я только удалил из темы про японский автопром. В аватар я объяснял .что смысла нет ставить фото. Тем более уже к моему аватару привыкли те,кому я интересен. Есть "фото в "МОЙ МИР"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр. тогда не не парься, когда я пишу....Ты пытаешься доказать. что ТЫ не кошка....Но. если Ты кот, чего парируешь? Вопрос не к Тебе. то бишь... И, лично тебе.зая... я, правда до сих пор в охране....И. прости. Ты вынудил меня быть не подчительным.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на max
max
Александр. тогда не не парься, когда я пишу....Ты пытаешься доказать. что ТЫ не кошка....Но. если Ты кот, чего парируешь? Вопрос не к Тебе. то бишь... И, лично тебе.зая... я, правда до сих пор в охране....И. прости. Ты вынудил меня быть не подчительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр. тогда не не парься, когда я пишу....Ты пытаешься доказать. что ТЫ не кошка....Но. если Ты кот, чего парируешь? Вопрос не к Тебе. то бишь... И, лично тебе.зая... я, правда до сих пор в охране....И. прости. Ты вынудил меня быть не подчительным.

Одно дело кот,другое кошка ..Я тебе в личку фото отправил .Купи рамочку и поставь на столе,а ещё в упомянутой мной теме в конце первой страницы(тема про конец японского автопрома) есть ещё одно моё фото.Любуйся :) А что по поводу париться..Так ты сам напросился на ровном месте с первых дней. Тем не менее,я тебя даже не пытаюсь зацепить. Чего о тебе не скажешь. Даже у Анны в теме(не твоей) люди веселятся,а тебе нужно цапнуться. Анна умная женщина и она умеет различать где мухи,где котлеты. В серьёзной теме по моему,мы с нею в скользь спорили,но это не значит становиться врагами и лить грязь друг на друга.Вот за это её уважаю. В отличие от отдельных.(сейчас даже не о тебе). Если за различие взглядов ненавидеть друг друга.то зачем на форум выходить?...Вспомнил...Анна спорила за то,что я не люблю "КОРЕННЫХ " москвичей,тех,кто себя так величает. (Хоть -бы она уже спала,не хочется снова,зря вспомнил). Люди возвыситься хотят,вот меня и раздражает.Хотя много родни в Москве.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на max
max
Анна, мужчины-кошки вне обсуждения, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
..Мужчины-коты,надеюсь..)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Анна
Анна
..Мужчины-коты,надеюсь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам судить...=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария