24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
Александр МанВ ответ на Анна
Анна
..Мужчины-коты,надеюсь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Мужчины-коты,надеюсь..)))

Жена вообще котярой кличет,за что,не пойму,блин ! :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А ЧЕ ТУТ? НА АВАТАРКЕ Я И ЕСТЬ - НЕ БИТ, НЕ КРАШЕН, ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КАК ГОВОРИТСЯ... А ХАРАКТЕР... БЛИН, САМ СЕБЯ ПОРОЙ БОЮСЬ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Привет,ребята!!!:-)) ну я такая:-)))....ну что поделаешь:-))
Анюта,надо было эту темку в субботу поднять...вчера как-то день тяжелый был=((
Юлис,мы не прячемся за аватарками...
На этот вопрос уже давно дан ответ...
Эх,Бушаев!:-))!!!Зря ты ко мне в зятья не пошЁл :-)) Щас бы твои вышки нефтЯные были при делах:-))!!!

СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,ребята!!!:-)) ну я такая:-)))....ну что поделаешь:-))
Анюта,надо было эту темку в субботу поднять...вчера как-то день тяжелый был=((
Юлис,мы не прячемся за аватарками...
На этот вопрос уже давно дан ответ...
Эх,Бушаев!:-))!!!Зря ты ко мне в зятья не пошЁл :-)) Щас бы твои вышки нефтЯные были при делах:-))!!!

СсылкаПожаловаться
Да, Лен! Смотришь ты Бушаева немым укором....:-))))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, Лен! Смотришь ты Бушаева немым укором....:-))))
Привет! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лола,доброе утро! Нее,ласково,но с сомнением..)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,доброе утро! Нее,ласково,но с сомнением..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Анюта! :-))) Думаешь, с сомнением? *пристально вглядываясь*
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Анюта! :-))) Думаешь, с сомнением? *пристально вглядываясь*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда пристально,если не сомневаешься,тогда - хватать и бежать..))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
А зачем тогда пристально,если не сомневаешься,тогда - хватать и бежать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на Лену пристально смотрю, взгляд ее разгадать пытаюсь. :-)))) А кого хватать-то - Лену или вышки Бушаева? :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я на Лену пристально смотрю, взгляд ее разгадать пытаюсь. :-)))) А кого хватать-то - Лену или вышки Бушаева? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Пленных не брать,только имущество..))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
..Пленных не брать,только имущество..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прально - пленных не брать! :-))) Их же ж еще кормить нужно, пленных-то...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это прально - пленных не брать! :-))) Их же ж еще кормить нужно, пленных-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лола,рабочая неделя закончена!Ура! Настроение - пленных..могу и покормить!))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,рабочая неделя закончена!Ура! Настроение - пленных..могу и покормить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ань, куда тебе пленных прислать? А то они меня скоро съедят!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ань, куда тебе пленных прислать? А то они меня скоро съедят!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Москав.До востребования.Анна....))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Москав.До востребования.Анна....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрая ты! :-))) Щас пришлю одного мужчину и одну кошку серую обыкновенную. У мужчины сёдня праздник - день подводника, так шо ты накорми его повкуснее. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Добрая ты! :-))) Щас пришлю одного мужчину и одну кошку серую обыкновенную. У мужчины сёдня праздник - день подводника, так шо ты накорми его повкуснее. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таак,в семье подводник!? Поздравляю мужчину с праздником!Мужественная профессия!7 футов под килем! И на гражданке актуально!
Кошке - доппаек Вискас!!))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Таак,в семье подводник!? Поздравляю мужчину с праздником!Мужественная профессия!7 футов под килем! И на гражданке актуально!
Кошке - доппаек Вискас!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, дорогая! :-)))) Щас поздравлю мужчину... сейчас....сейчас... :-))) Ань, это в каком месте на гражданке актуально? :-))))
Кошке доппаек? Перебьется! Она из миски воду пить отказывается, только из под крана....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, дорогая! :-)))) Щас поздравлю мужчину... сейчас....сейчас... :-))) Ань, это в каком месте на гражданке актуально? :-))))
Кошке доппаек? Перебьется! Она из миски воду пить отказывается, только из под крана....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"..это в каком месте на гражданке актуально? :-))))"..Ну,аллегория такая,иносказательность,сходность с определенными ситуациями,не имеющих в реальной жизни фактической,прямой ситуационной однородности,но несущие в себе,как следствие,желание благоприятного исхода...К кошкам тож имеет отношение...Дайте животному воды из под крана!))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
"..это в каком месте на гражданке актуально? :-))))"..Ну,аллегория такая,иносказательность,сходность с определенными ситуациями,не имеющих в реальной жизни фактической,прямой ситуационной однородности,но несущие в себе,как следствие,желание благоприятного исхода...К кошкам тож имеет отношение...Дайте животному воды из под крана!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ань, ты перетрудилась, точно! :-)))) Такие фразы, такие термины! *листая толковый словарь* :-))))
Дали животному и воды, и еды, и маникюр сделали в честь праздника. :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ань, ты перетрудилась, точно! :-)))) Такие фразы, такие термины! *листая толковый словарь* :-))))
Дали животному и воды, и еды, и маникюр сделали в честь праздника. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лола,ты меня плохо знаешь!)))Все,что сказала выше - всего лишь размышления зрелого и пытливого ума,толковые словари я читала,как сейчас Гарри Поттера,еще в юности..)))))Чейто всплывает в наш век "телеграфного "общения,прорывается..А маникюр только Муркам делаете?..)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,ты меня плохо знаешь!)))Все,что сказала выше - всего лишь размышления зрелого и пытливого ума,толковые словари я читала,как сейчас Гарри Поттера,еще в юности..)))))Чейто всплывает в наш век "телеграфного "общения,прорывается..А маникюр только Муркам делаете?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну теперь буду знать тебя лучше, Аня! :-))) Я размышлять своим зрелым и пытливым умом уже боюсь - а то как наразмышляю, сама себе поверю... :-)))) В общем, братья Гримм отдыхают. :-)))
Ага, муж маникюр тока кошке своей делает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария