20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Рома не первый год живет на свете. Книжки читал и диплом получал ))) !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Книжки читал и диплом получал ))) !!!Так печально,что все в прошедшем времени...))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
" Книжки читал и диплом получал ))) !!!Так печально,что все в прошедшем времени...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не печально. Есть диплом, есть профессия. Не всю же жизнь дипломы получать. На " том свете не зачтется ". Или гореть буду, или уголь в топку подкидывать. Много дипломов не нужно.
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Юлис
Юлис
Всем привет, вроде когда то эта темка проскакивала. Вот и мне интересно, из каких соображений люди не открывают свое лицо?
СсылкаПожаловаться
...Юлис! думаю неуверенность в себе причина такой скрытности...
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Юлис
Юлис
Всем привет, вроде когда то эта темка проскакивала. Вот и мне интересно, из каких соображений люди не открывают свое лицо?
СсылкаПожаловаться
из тех, что некоторые злобные тролли их воруют, и размещают на сайтах, на которых разместиться в планах не предусматривалось
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Jonathan Livingston
Jonathan Livingston
из тех, что некоторые злобные тролли их воруют, и размещают на сайтах, на которых разместиться в планах не предусматривалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну...думаю чтоб украсть фотку....надо обладать соответствующей внешностью, делаю вывод ))))))) люди с аватарками без лица - безумно красивые....
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Аня обесчала открыться (фотку ищет)
СсылкаПожаловаться
Анна
Отвечаю всем,кто хочет видеть мою "Гюльчатай".Не люблю фотографироваться,а фотографии не любят меня)))Подберу фото,обязательно зааватарюсь))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Отвечаю всем,кто хочет видеть мою "Гюльчатай".Не люблю фотографироваться,а фотографии не любят меня)))Подберу фото,обязательно зааватарюсь))
СсылкаПожаловаться
Ань, такая же история.
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, такая же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка,привет!!!!Скромница ты наша))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Мари@ША
Мари@ША
Иришка,привет!!!!Скромница ты наша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Мариша)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, такая же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириша,это не история,а драма..)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Ириша,это не история,а драма..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В четырех томах? :-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В четырех томах? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чеетырех фотоальбомах)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В чеетырех фотоальбомах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Я как-то сразу не подумала....:-))))
СсылкаПожаловаться
Полтаев ВасилийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, такая же история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Ирина, Аня! ну не верю, что фотографии не любят Вас. Думаю отмазка, когда невидят жить проще,. Скрываются как серые мышки, выходите из норок. ПОРА....ЖДЕМ
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...Ирина, Аня! ну не верю, что фотографии не любят Вас. Думаю отмазка, когда невидят жить проще,. Скрываются как серые мышки, выходите из норок. ПОРА....ЖДЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...У нас в норке теплооо,темнооо,кладовочка..,а к вам выйдешь....
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Анна
Анна
...У нас в норке теплооо,темнооо,кладовочка..,а к вам выйдешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем мы энти норки. на Рублёвке))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
...Ирина, Аня! ну не верю, что фотографии не любят Вас. Думаю отмазка, когда невидят жить проще,. Скрываются как серые мышки, выходите из норок. ПОРА....ЖДЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василий, я не скрываюсь совершенно. Но свое фото на аву выставлять не хочу. И вообще моей аватарке года 4, и в планах менять ее не значится)
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на Анна
Анна
Отвечаю всем,кто хочет видеть мою "Гюльчатай".Не люблю фотографироваться,а фотографии не любят меня)))Подберу фото,обязательно зааватарюсь))
СсылкаПожаловаться
Может просто фотограф хороший не попался. Вот например у Сумеречника просто суперские фотки.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ШИЛО
ШИЛО
Может просто фотограф хороший не попался. Вот например у Сумеречника просто суперские фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасиб на добром слове.. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария