24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да не поеду я в этот Крым.Сервиса нет,цены.
СсылкаПожаловаться
Да я как-бы и не вас приглашала, а скандинавов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я как-бы и не вас приглашала, а скандинавов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не поедут они туда.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да не поедут они туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что то специфическое- чего у других нет. Вот устроили бы какой то дайвинг фестиваль или ещё что то- люди бы ездили. В Крыму есть отличные места для дайвинга и дикого отдыха.
СсылкаПожаловаться
E-So
И зачем вот мне или кому то из россиян надо, чтобы иностранцы ездили в Крым? Чтобы цены взлетели? Хорошо, что не ездят...своих хватает. В Крымв не знаю, а в Сочи в летний сезон все гостиницы заняты. Как то 4 августа решили съездить в Лазаревское на недельку там. Целый день тряс интернет, звонил....занято все. Правда на следующий день одна хозяйка частного отеля перезвонила...у неё клиент не приехал..место освободилось. В итоге 6 уже плавал море. И куда запихать этих иностранцев?:) В мире полно интересных мест отдыха...как-нибудь и без Крыма отдохнут. В Крыму вроде хуже инфраструктура чем в Сочи...мест мало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
И зачем вот мне или кому то из россиян надо, чтобы иностранцы ездили в Крым? Чтобы цены взлетели? Хорошо, что не ездят...своих хватает. В Крымв не знаю, а в Сочи в летний сезон все гостиницы заняты. Как то 4 августа решили съездить в Лазаревское на недельку там. Целый день тряс интернет, звонил....занято все. Правда на следующий день одна хозяйка частного отеля перезвонила...у неё клиент не приехал..место освободилось. В итоге 6 уже плавал море. И куда запихать этих иностранцев?:) В мире полно интересных мест отдыха...как-нибудь и без Крыма отдохнут. В Крыму вроде хуже инфраструктура чем в Сочи...мест мало.
СсылкаПожаловаться
Можно на сезон плавучие отели подгонять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно на сезон плавучие отели подгонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы в море загаживать...самими теплоходами и ещё отходами жизнедеятельности отдыхающих:) . Я Вас не понимаю. Сами пишите - я не езжу к нам на море...лучше в Турцию или Израиль там..дешевле. И тут же - а давайте пусть иностранцы поедут. Это не честно. Т е я буду с иностранцами драться за место в Сочи, а Вы смотреть на это из Израиля и говорить при этом «ой..хорошо я не поехала в Сочи»:) вы рад не ездиете, то хоть не портите тем кто из россиян, кто ездит их отдых разными там финами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Бе-бе-бе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
И вообще мне пока не 50.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как ты его накажешь? по инету смайлик с дубинкой вышлешь?) герой
СсылкаПожаловаться
.....
Да что там делать , в этом крыму,а сервис был и будет никакой, а денег море сдирают, тока и осталось, что природу вспоминать,никто туда не ломанется, если есть деньги, за красотами надо ехать заграницу , ну или на Алтай, для любителей, или Дальний восток
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на .....
.....
Да что там делать , в этом крыму,а сервис был и будет никакой, а денег море сдирают, тока и осталось, что природу вспоминать,никто туда не ломанется, если есть деньги, за красотами надо ехать заграницу , ну или на Алтай, для любителей, или Дальний восток
СсылкаПожаловаться
А на Аляску - слабо?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А на Аляску - слабо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри Алекс, вот возьмёт и завалиться к тебе в гости!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Смотри Алекс, вот возьмёт и завалиться к тебе в гости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, а мне есть куда свалить...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера один тут зиму не видел, лучше бы падла охрип..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на aleks
aleks
Вчера один тут зиму не видел, лучше бы падла охрип..
СсылкаПожаловаться
Чёйта такое первое в ряду стоит, Кенворт что ли? У нас ещё таких не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария