3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А откуда же тогда идеи черпать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, ладно, признаю, что слышала где-то звон, но не помню где он. Поэтому и не сослалась.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну ладно, ладно, признаю, что слышала где-то звон, но не помню где он. Поэтому и не сослалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну даёте! А вообще-то авторство идеи принадлежит крымскому руководству. И озвучена она была еще при посещении первой зарубежной делегации примерно три года назад (приезжали французы). А позже уже начались деловые связи. Бизнес всегда найдет, как наладить контакт не в ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
(По большому секрету). Тоня смотрит финское ТВ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
(По большому секрету). Тоня смотрит финское ТВ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю. Очень много каналов у них. Ночью грязная самодельная порнуха, типа хоум-видео.
Музыкальные каналы нормальные, про животных можно смотреть. Ну и фильмы голливудские идут на английском с субтитрами финскими.
А так вообще их язык очень нервы успокаивает. И реклама один в один как у нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю. Очень много каналов у них. Ночью грязная самодельная порнуха, типа хоум-видео.
Музыкальные каналы нормальные, про животных можно смотреть. Ну и фильмы голливудские идут на английском с субтитрами финскими.
А так вообще их язык очень нервы успокаивает. И реклама один в один как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нельзя же так! Я, понимаешь, по секрету, а Вы мне весь секрет испортили))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Смотрю. Очень много каналов у них. Ночью грязная самодельная порнуха, типа хоум-видео.
Музыкальные каналы нормальные, про животных можно смотреть. Ну и фильмы голливудские идут на английском с субтитрами финскими.
А так вообще их язык очень нервы успокаивает. И реклама один в один как у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каналов много ? У финнов то ? Ого. Вообще 4 канала государственных, и все очень нудные. Четвёртый вообще только американские передачи с субтитрами. А вот реклама финская мне нравится, с юмором )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Каналов много ? У финнов то ? Ого. Вообще 4 канала государственных, и все очень нудные. Четвёртый вообще только американские передачи с субтитрами. А вот реклама финская мне нравится, с юмором )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня обычная антенна за 600 руб., так русских каналов 20, а финских 30 или 40 ловится. Не всегда показывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня обычная антенна за 600 руб., так русских каналов 20, а финских 30 или 40 ловится. Не всегда показывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще это платные каналы. По идее в Финляндии надо платить, я не включал.Государственные смотрел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще это платные каналы. По идее в Финляндии надо платить, я не включал.Государственные смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня перед детским каналом "Карусель" встаёт платный финский порнушный канал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня перед детским каналом "Карусель" встаёт платный финский порнушный канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас фильм идёт Путин по России 1.
СсылкаПожаловаться
Нина
Крым?! - Там же моря нет.(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Крым?! - Там же моря нет.(
СсылкаПожаловаться
Воды солёной зато много.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Нина
Нина
Крым?! - Там же моря нет.(
СсылкаПожаловаться
Ездил со своим. Ничего, довез, не расплескалось. Там и оставил, можете убедиться. Холодное? Так электричество дорогое. Да и не стану для холявщиков греть, пусть каждый со своим кипятильником приезжает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Нина
Нина
Крым?! - Там же моря нет.(
СсылкаПожаловаться



К туркам, вэлкам, там есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
если по делу надо чтоб не только люд заграничный ломился в Крым(хотя для сервиса будет очень пользительно)(да и не будут иноземцы особо туды ломиться)-чтоб своим это было по карману и с адекватным сервисом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да не поеду я в этот Крым.Сервиса нет,цены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не нравится мне на заплёванных камешках с полотенцем устраиваться.И в кафушках питаться неизвестно чем.Хочется за свои деньги раз в году нормально отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) даа. все люди разные. я еду на природу посмотреть. пошляться. а кто-то едет в номере под кондишеном полежать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария