11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Было предложение , так как территория не признана отменить закон об авторском праве в Крыму плюс , как уже сказано, свободно-экономичную зону сделать . Вот те и прорыв в светлое будущее.)))
СсылкаПожаловаться
Про авторское право - горячо поддерживаю. Вообще все надуманные глупости отменить в Крыму. Или хотя бы на моём острове.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про авторское право - горячо поддерживаю. Вообще все надуманные глупости отменить в Крыму. Или хотя бы на моём острове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж и быть , если нет желания в премьеры, то изберём председателем Крыма. А если серрьезно , я бы ещё крипторубль (только государственный) там "обкатал".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так уж и быть , если нет желания в премьеры, то изберём председателем Крыма. А если серрьезно , я бы ещё крипторубль (только государственный) там "обкатал".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно. И карту "мир" в смартфоне и часах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я догоняю.
Мост, голодные пенсионеры, смс-ки на лечение детям. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Как всегда враньё. Я такого не писала. Вечно все мне тут приписывают, то что якобы я говорила. Это вы думаете, что я могу так думать.
Но я думаю всегда по разному и во всём вижу и хорошее и плохое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
На средиземном честно говоря ничего особенного то нет.В Италии ? Ну там не очень в плане отдыха именно пляжного. Греция ? Тем более . Тунис ? турция ? Мальта ? )) Я бы понял ещё с Мальдивов фото, но там нашему обывателю совсем не по карману.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обязательно съезжу. Что до моих рецензий- хочу и высказываю, потому как был и сравниваю. Не нравится- это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
Я в Грузию третий год собираюсь. Вот год назад в Сочи и в Абхазию съездила, теперь в Грузию надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно. И в Ереван хочется и в Баку и в Самарканд с Бухарой.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Точно. И в Ереван хочется и в Баку и в Самарканд с Бухарой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или в Ереван, или в Баку - азеры и армяне не пускают к себе при наличии штампа другого государства
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в Грузию третий год собираюсь. Вот год назад в Сочи и в Абхазию съездила, теперь в Грузию надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень советуют в Грузию -съезди Антонина может хоть немного отвлечёшься и некоторое время темы бредовые постить не будешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
мне очень советуют в Грузию -съезди Антонина может хоть немного отвлечёшься и некоторое время темы бредовые постить не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу в Батуми на майские праздники, в Тбилиси бывала на каникулах школьных.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу в Батуми на майские праздники, в Тбилиси бывала на каникулах школьных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
езжайте -я сам там не был и посоветовать не могу, мне самому очень советуют туда съездить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Никита Ланкенфельде
Комментарий удален.Почему?
фотки расчудесные я вам могу и из местного болота или речки -гуанотечки сделать да такие что у пол мира челюсти отвиснут-но отдыхать(даже находиться) здесь не рекомендуется да и невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А откуда же тогда идеи черпать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария