24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.. и я не говорю что у них всё лучше, я говорю что ты некорректно сравниваешь.

конкретно по этому вопросу что ты можешь сказать, не в общем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну как не корректно ? А ты корректно- когда в одном случае у тебя маргиналы за эрзацем и водкой ( что враньё ) , в другом обеспеченные умные люди ? Ты то- корректен ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ну как не корректно ? А ты корректно- когда в одном случае у тебя маргиналы за эрзацем и водкой ( что враньё ) , в другом обеспеченные умные люди ? Ты то- корректен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ещё раз, для тех кто в "Армате"
.. и я не говорю что у них всё лучше, я говорю что ты некорректно сравниваешь.


что есть сказать по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ещё раз, для тех кто в "Армате"
.. и я не говорю что у них всё лучше, я говорю что ты некорректно сравниваешь.


что есть сказать по существу вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
По существа ссылки с ценами есть ? есть. Сравнить можно ? можно. вопрос ясен- почему финны покупают в РФ продукты. Ясен. Ок.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
По существа ссылки с ценами есть ? есть. Сравнить можно ? можно. вопрос ясен- почему финны покупают в РФ продукты. Ясен. Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
цены в данном случае не при чём, я тебе говорю что ...
.. и я не говорю что у них всё лучше, я говорю что ты некорректно сравниваешь.

в данном аспекте и отвечай, есть что сказать по существу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
цены в данном случае не при чём, я тебе говорю что ...
.. и я не говорю что у них всё лучше, я говорю что ты некорректно сравниваешь.

в данном аспекте и отвечай, есть что сказать по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
По существу сравнили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...Тонь, ну для колориту ведь, не ездють они специально за памидорками и конфетами автобусами в "Карусель", так приехали по Виипури погулять, в "Хесбургере" поесть и на память конфеток прикупить в "Карусели", тем более Сигня в прошлый раз ими не отравилась))) наши то автобусами и джипами, телегами сыр везут, колбасные нарезки, рыбу солёную, масло, кофе, джемы, масло оливковое, "феери" этот долбаный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можешь мне не рассказывать, я сама всё это и везу. Но смысл есть только если берёшь инвойс и возвращаешь НДС. Поскольку в последнее время мы ездим в четвером (я, Вова и две соседки) и всё берём на один чек, а потом я возврат получаю, то за две поездки удаётся отбить грин-карту. А прибыли нет особой. Ну только, что масло нормальное, а не комбижир.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можешь мне не рассказывать, я сама всё это и везу. Но смысл есть только если берёшь инвойс и возвращаешь НДС. Поскольку в последнее время мы ездим в четвером (я, Вова и две соседки) и всё берём на один чек, а потом я возврат получаю, то за две поездки удаётся отбить грин-карту. А прибыли нет особой. Ну только, что масло нормальное, а не комбижир.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....вот ты скряга)))) а там "Конверсы" прикупить или ещё какую шмоточку ну и прицепом продуктов взять, я в прошлый раз такой вкусный арбуз из "Призмы" притащил)))) видела как "Лапландию" расширили? ждуть нашего голодного туриста)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....вот ты скряга)))) а там "Конверсы" прикупить или ещё какую шмоточку ну и прицепом продуктов взять, я в прошлый раз такой вкусный арбуз из "Призмы" притащил)))) видела как "Лапландию" расширили? ждуть нашего голодного туриста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё видела, в последний раз очень удачно проехалась - вообще не стояла почти. Но больше ехать не хочу, т.к. соседки обязательно напросятся в попутчицы, а они пока все магазины не обойдут не уедут. А мне скучно. Пусть Вован на автобусе регистрацию обновляет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё видела, в последний раз очень удачно проехалась - вообще не стояла почти. Но больше ехать не хочу, т.к. соседки обязательно напросятся в попутчицы, а они пока все магазины не обойдут не уедут. А мне скучно. Пусть Вован на автобусе регистрацию обновляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...едь на автобусе и не надо "грин" покупать, ну потратишь больше времени, зато бабосов сэкономишь?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фрукты что у них, что у нас, такие же пластмассовые
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Father
Father
Да фрукты что у них, что у нас, такие же пластмассовые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да ну на....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да ну на....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на ну... Давно в финке был? Я вот недавно
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Father
Father
на ну... Давно в финке был? Я вот недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...месяц назад, яблоки покупал...арбуз...чёт ещё...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...)))щас погоди, они прознают про "Дикси" и "Магнит" и вообще будут шоп-туры мастрячить за нашей жраниной, от автобусов проезду не будет в разваливающимся Выборге)))))...город то жалко....свены старались...с тоской смотрят на этого многострадального Олафа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно. Как написал Варламов - "Простите финны, мы всё просрали" - такой город развалить. Руины просто жуткие, больно смотреть. Хоть обратно отдать для починки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это верно. Как написал Варламов - "Простите финны, мы всё просрали" - такой город развалить. Руины просто жуткие, больно смотреть. Хоть обратно отдать для починки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто такой Варламов ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
кто такой Варламов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либераст один. Блогер. Одуван.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Либераст один. Блогер. Одуван.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))уже глянул ,чел с лобковыми волосами на голове,не удивительно,что он -всё просрал
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
кто такой Варламов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тысячник, который деньги за писанину в интернете получает. Я бесплатно пишу, а он за рекламу деньги большие берёт. Самый популярный в РФ блогер - то есть человек-СМИ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тысячник, который деньги за писанину в интернете получает. Я бесплатно пишу, а он за рекламу деньги большие берёт. Самый популярный в РФ блогер - то есть человек-СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недостаточно популярен
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Было предложение , так как территория не признана отменить закон об авторском праве в Крыму плюс , как уже сказано, свободно-экономичную зону сделать . Вот те и прорыв в светлое будущее.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария