21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Не может быть!!!:-))) Блин!))А почему так плохо учился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут недавно была тема - лень двигатель прогресса - это про меня!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тут недавно была тема - лень двигатель прогресса - это про меня!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот, мне интересно, глухонемым разрешат на своём языке изъясняться???:-) репортажи писать...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
А вот, мне интересно, глухонемым разрешат на своём языке изъясняться???:-) репортажи писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сколько я понимаю это касается только оф. бумаг , а в жизни разговаривай хоть на идиш!))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На сколько я понимаю это касается только оф. бумаг , а в жизни разговаривай хоть на идиш!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное...поживём - увидим...
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Валенька
Валенька
А вот, мне интересно, глухонемым разрешат на своём языке изъясняться???:-) репортажи писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разрешат , если руки в жёлто синий цвет покрасят !))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Валенька
Валенька
Ну вот! Рада рассмотрела и утвердила закон о двуязычии....Теперь общаться только на украинском...
СсылкаПожаловаться
Валюш , да - это я , пенсия ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
По новостям показали интересный момент:
Тимошенко и Яценюк решили выехать из аэропорта Жуляны на майдан по ВИП традициям, с понтами и мигалками - народные дружины остановили , обьяснили что крутых больше нет и не БУДЕТ - пришлось осадить и выехать с аэропорта на общих основаниях!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот у меня в семье две бабки русские деды украинцы , у жены мать русская , отец болгарин с семьи выселенных в Соликамск в годы войны из Крыма . Так за кого мне ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот у меня в семье две бабки русские деды украинцы , у жены мать русская , отец болгарин с семьи выселенных в Соликамск в годы войны из Крыма . Так за кого мне ?
СсылкаПожаловаться
а что, уже вопрос ребром поставлен? определяться нужно, определяться, это только женщины сердцем за одного, умом за другого, а детей хотят от третьего)))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
а что, уже вопрос ребром поставлен? определяться нужно, определяться, это только женщины сердцем за одного, умом за другого, а детей хотят от третьего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ГертерВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Я лично благодарен тем парням и скорблю вместе с вами и вашими парнямми.Дай ВАМ БОГ здоровья,раненым-исцеления,павшим-памяти и упокоения.Герои не эти фашисты-бандерлоги,а Вы-принявшие первый бой с этой нечистью.Будь прокляты эти упыри с майдана.галичина фашистская.
СсылкаПожаловаться
ЛарисаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вы забыли указать первоисточник, это было опубликовановчера 4.01.2014 вот здесь http://vremia.ua/rubrics/problemy/5124.p.... А теперь подумайте наскольно это достоверная информация с учетом ДАТЫ, кстати, ни одного фото или видио боец не сделал.
 Люди включайте свои мозги, нельзя быть такими доверчивыми.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события. Любые и везде. Я б ещё под суд отдала тех, кто открыто врёт. Заведомо вводить в заблуждение граждан - один из самых распространённых способов манипуляции общественным сознанием.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события. Любые и везде. Я б ещё под суд отдала тех, кто открыто врёт. Заведомо вводить в заблуждение граждан - один из самых распространённых способов манипуляции общественным сознанием.
СсылкаПожаловаться
В таком случае надо запретить все СМИ ...
И в первую очередь - западные и прозападные ..Потому что в умении лицемерить и манипулировать двойными стандартами им нет равных ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В таком случае надо запретить все СМИ ...
И в первую очередь - западные и прозападные ..Потому что в умении лицемерить и манипулировать двойными стандартами им нет равных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне плевать на западные и прозападные. Я верю тому, что вижу сама. Верю тем, кому доверяю и кому не доверять просто не имею права. А многие из вас, вместо того, чтоб приехать сюда, увидеть своими глазами, пообщаться, читаете взахлёб продажную прессу и инет-издания. Наверное этого достаточно, для каких-то выводов, только вот как-то далековато от правды. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Мне плевать на западные и прозападные. Я верю тому, что вижу сама. Верю тем, кому доверяю и кому не доверять просто не имею права. А многие из вас, вместо того, чтоб приехать сюда, увидеть своими глазами, пообщаться, читаете взахлёб продажную прессу и инет-издания. Наверное этого достаточно, для каких-то выводов, только вот как-то далековато от правды. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время всё расставит на свои места ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Мне плевать на западные и прозападные. Я верю тому, что вижу сама. Верю тем, кому доверяю и кому не доверять просто не имею права. А многие из вас, вместо того, чтоб приехать сюда, увидеть своими глазами, пообщаться, читаете взахлёб продажную прессу и инет-издания. Наверное этого достаточно, для каких-то выводов, только вот как-то далековато от правды. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет основания не доверять профессиональным журналистам (различных каналов) и доверять модератору с форума, не так ли? Твои утверждения так же могут быть лживы, если тебе нужно что бы я верил тебе, убеди меня в своей правде, только без ссылок на другие источники)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет основания не доверять профессиональным журналистам (различных каналов) и доверять модератору с форума, не так ли? Твои утверждения так же могут быть лживы, если тебе нужно что бы я верил тебе, убеди меня в своей правде, только без ссылок на другие источники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тому, что я видела своим глазами, ты поверишь, Кир? Или мне надо было обязательно делать фото и видеосъёмку, чтоб доказать-убедить кого-то в том ,что он ошибается?
Да верьте вы, кому хотите... мне правда уже всё равно. Устала.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А тому, что я видела своим глазами, ты поверишь, Кир? Или мне надо было обязательно делать фото и видеосъёмку, чтоб доказать-убедить кого-то в том ,что он ошибается?
Да верьте вы, кому хотите... мне правда уже всё равно. Устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело,что мы верим фото и видеоматериалам,которые противоречат твоим сказкам о лжи..Получается лжешь ты?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария