3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Dark
ну всё не прикроют да и интернет никто не отменял, особенно российские программы, там денежки и не малые, украинцы на запад их транслируют, по крайней мере в Германии все "российские" программы идут так, был бы "триколор" доступен БЕСПЛАТНО и повсюду - смотрели бы через него, но увы, тут бабло никто не упустит, жадность ПЕРЕД патриотизмом ))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Старый прием. Что бы отвлечь народ от внутренних проблем, нужно найти внешнего врага и все на него свалить.
СсылкаПожаловаться
Весна
КИЕВ, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Ситуация в экономике Украины катастрофическая на казначейском счете «вообще нет средств», заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов.

«У нас колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой», — сказал он и добавил, что в такой ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Весна
Весна
КИЕВ, 23 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Ситуация в экономике Украины катастрофическая на казначейском счете «вообще нет средств», заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов.

«У нас колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой», — сказал он и добавил, что в такой ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.
СсылкаПожаловаться
А счастье было так близко...(
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В новостях показали что сносят памятник воинам ВОВ , сразу не получилось , будут спецтехникой . Вроде бы во Львове. А то говорят они хорошие . Я бы не хотел , что бы моя страна кормила этих подонков , пускай лучше деньги сгинут на просторах России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А мне интересно найдется ли сейчас на Украине молодой лейтенант, который даст команду вперед и возьмет власть. Как в свое время ( маленький корсиканец)... Или кучка продажных засранцев просрет такую страну???
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.
СсылкаПожаловаться
Тоня , как мне помнится они за начхов воевали .
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.
СсылкаПожаловаться
мэр Харькова в свое время здорово насолил своему предшественнику, который тоько что стал министром внутренних дел
сейчас многие будут заниматься сведением счетов, как политических, так и личных.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.

Антонина! А мер Харькова откуда вещал? Он же вроде вчера ближе к ночи уже был в эрефии.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Посмотрела сегодня по телеку выступление мэра Харькова, а по интернету мэра Львова. Мне больше понравилось как говорил мэр Львова. Удивило, что мэр Львова упоминал города-побратимы и то, что они передают слова поддержки - и в этой связи вспомнил Грозный, что мол их и там поддерживают. А в других источниках пишут, что Кадыров осуждает Евромайдан. Не поймешь этих пасионариев, однако.

Антонина! А мер Харькова откуда вещал? Он же вроде вчера ближе к ночи уже был в эрефии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не в курсе, наши телеканалы его много раз сегодня утром показали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любая революция заканчивается виселицей на которой висят все инакомыслящие!!!!Очень быстро забываются слова и убеждения с помощью которых сами добивались легализации и свободы слова!!!
Демократия должна быть демократичной только по отношению к себе любимому!!! По отношению к бывшим врагам достаточно снисхождения в лучшем случае , а иногда просто разрешение жить дальше!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любая революция заканчивается виселицей на которой висят все инакомыслящие!!!!Очень быстро забываются слова и убеждения с помощью которых сами добивались легализации и свободы слова!!!
Демократия должна быть демократичной только по отношению к себе любимому!!! По отношению к бывшим врагам достаточно снисхождения в лучшем случае , а иногда просто разрешение жить дальше!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Очень верно и точно. И Украина сейчас в точности подтверждение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на suv
suv
Очень верно и точно. И Украина сейчас в точности подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знает любой историк, любой политик - это подтверждается со времен Спартака, французской революции, пивного путча!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это знает любой историк, любой политик - это подтверждается со времен Спартака, французской революции, пивного путча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, что на Украине, хотя и не только, историю сочиняют. Инакомыслящий или солдат по присяге для них цель на разорвать, а принципиальность противника вызывает дикую злобу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на suv
suv
Жалко, что на Украине, хотя и не только, историю сочиняют. Инакомыслящий или солдат по присяге для них цель на разорвать, а принципиальность противника вызывает дикую злобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта ненависть вбивалась в голову годами, впитывалась с молоком матери!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Эта ненависть вбивалась в голову годами, впитывалась с молоком матери!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что ненависть второстепенна. Ведь напротив стоит брат по нации, по крови, но присягнув, не "гнется" хотя его бьют, жгут, стреляют. Это уже не невежество, это откровенная дикость, слабость самоопределения национальная.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Любая революция заканчивается виселицей на которой висят все инакомыслящие!!!!Очень быстро забываются слова и убеждения с помощью которых сами добивались легализации и свободы слова!!!
Демократия должна быть демократичной только по отношению к себе любимому!!! По отношению к бывшим врагам достаточно снисхождения в лучшем случае , а иногда просто разрешение жить дальше!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Добавлю про очерёдность поступления на виселицу: первые - противники революции, вторые - инакомыслящие после революции, третьи - бывшие соратники по революции.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Добавлю про очерёдность поступления на виселицу: первые - противники революции, вторые - инакомыслящие после революции, третьи - бывшие соратники по революции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но потом строят новую и гораздо больше - для САМИХ революционеров!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да, но потом строят новую и гораздо больше - для САМИХ революционеров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но гораздо позже. Со временем )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария