3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну согласись Александр, дали кредит-значит дали, не дали-значит не дали. А как дело обстоит-то даю, то подождем, то подумаем-какое правительство у вас будет-тогда дадим, а может не дадим. Видна попытка оказать давление, что в общем-то естественно-но тогда на что обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, давай проще. Ты владелец фирмы, я дал тебе кредит, под твои гарантии и работаю с тобой по договору. Вдруг откуда ни возьмись какой-то урка приходит и говорит всё, теперь я тут хозяин и кредит будешь теперь мне давать и торговать на прежних условиях со мной, а не с Игорем, и похрену на все договоренности! Мой законный вопрос, что по понятиям, что не по понятиям,- "Ты кто такой, чудо?!" Ты бы стал на моём месте деньги переводить?)) В чём давление- то??? Поймите же наконец, это чужая территоррия, не имеющая никакого ко мне отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, давай проще. Ты владелец фирмы, я дал тебе кредит, под твои гарантии и работаю с тобой по договору. Вдруг откуда ни возьмись какой-то урка приходит и говорит всё, теперь я тут хозяин и кредит будешь теперь мне давать и торговать на прежних условиях со мной, а не с Игорем, и похрену на все договоренности! Мой законный вопрос, что по понятиям, что не по понятиям,- "Ты кто такой, чудо?!" Ты бы стал на моём месте деньги переводить?)) В чём давление- то??? Поймите же наконец, это чужая территоррия, не имеющая никакого ко мне отношения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и скажи нет, а не сначала сформируюй правительство, а там посмотрим. Государство не частная лавочка-договариваться все равно придется наш газ идет через Украину, по любому мы соседи, кредит все равно будет элементом давления. Тем более мы его так преподносим-стоим и пачкой денег помахиваем и смотрим кто первый нам на встречу пойдет. Поэтому так невозвратов наших кредитов много. Деньги дают либо под процент, либо под влияние и получение преференций по какому-то вопросу. Ну и смыл тогда обижаться на претензии.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну так и скажи нет, а не сначала сформируюй правительство, а там посмотрим. Государство не частная лавочка-договариваться все равно придется наш газ идет через Украину, по любому мы соседи, кредит все равно будет элементом давления. Тем более мы его так преподносим-стоим и пачкой денег помахиваем и смотрим кто первый нам на встречу пойдет. Поэтому так невозвратов наших кредитов много. Деньги дают либо под процент, либо под влияние и получение преференций по какому-то вопросу. Ну и смыл тогда обижаться на претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых второй транш уже заморозили и даже если новое правительство сформируют и Россия его признает лигитимным, ему придется перезаключать договор. На каких условиях это отдельная тема. По поводу транзита сейчас вообще беспроигрышный вариант. Оповестили покупателей что в связи с дестабилизацией обстановки безопасность транзита поставщик не гарантирует и всё. Хотят пусть международный контингент вводят и трубу сами охраняют. Понимаешь тут в чём фишка. Если я качнул миллион кубов в трубу, то с другой стороны должно вытечь тот же миллион, за минусом потерь на транспортировку и если я Украине плачу за транзит, то это абсолютно не означает что я ОБЯЗАН ей продавать газ!!!!Ну пришел ты на рынок, а я тебе говорю не продам, иди в другом месте покупай! Ну вот не нравишься ты мне как покупатель и всё!))) Что тут крамольного?
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Исключительно в рамках европейской цивилизованности, предлагаю отключить им свет и газ и обратиться в международный арбитраж за взысканием многомиллиардного долга! Всё должно быть исключительно в рамках правового поля!))) На претензии что мы их шантажируем, предложить ЕС дунуть в трубу впротивоток. Всё по людски по моему!)) Развод состоялся, а кормить новую семью мы не обязаны.))
СсылкаПожаловаться
Они считают что это алименты !
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Они считают что это алименты !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожизненные что ли?))))
Ну как в анекдоте
" - Сарочка, ви таки опять сошлися со своим бывшим?
- Ну а што паделать? Как только он остаётся один, у этого гада опять появляются деньги!")))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пожизненные что ли?))))
Ну как в анекдоте
" - Сарочка, ви таки опять сошлися со своим бывшим?
- Ну а што паделать? Как только он остаётся один, у этого гада опять появляются деньги!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пожизненные что ли?))))
Ну как в анекдоте
" - Сарочка, ви таки опять сошлися со своим бывшим?
- Ну а што паделать? Как только он остаётся один, у этого гада опять появляются деньги!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь есть интернет есть комерческие проекты ,есть тарелка в конце концов ,или ты предлагаешь иностранное телевидение по основному каналу показывать,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Прости Свет ,а тоня тоня с уктра задолбала
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Прости Свет ,а тоня тоня с уктра задолбала
СсылкаПожаловаться
Ну извини, я вроде не хотела, само так вышло.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну извини, я вроде не хотела, само так вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все нормально Тонь ,просто перестань с ОИ няньчится ,не достойна она этого
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Ну не хотят они видеть НТВ и иже с ними,и что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
"люби друзи", "шановнэ товарыство", "пани та пановэ"
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"люби друзи", "шановнэ товарыство", "пани та пановэ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё ясновельможный пан/пани.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Genossinnen und Genossen.
Volksgenossen,
Kameradinnen und Kameraden.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДимаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего. Мы их отбросим в Галицию обратно.
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно ТВ обстановку накаляет..вот и если есть возможность прикрыть эту лавочку, то её прикроют. Диктат...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у меня интернет Тв и вижу все что хочу ,да и везде так смотрят россТв за рубежем ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария