20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
А тому, что я видела своим глазами, ты поверишь, Кир? Или мне надо было обязательно делать фото и видеосъёмку, чтоб доказать-убедить кого-то в том ,что он ошибается?
Да верьте вы, кому хотите... мне правда уже всё равно. Устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нужно доказывать, а так, как признать правдивость твоих слов))
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне плевать на западные и прозападные. Я верю тому, что вижу сама. Верю тем, кому доверяю и кому не доверять просто не имею права. А многие из вас, вместо того, чтоб приехать сюда, увидеть своими глазами, пообщаться, читаете взахлёб продажную прессу и инет-издания. Наверное этого достаточно, для каких-то выводов, только вот как-то далековато от правды. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приеду.Скоро на Украине реституцию проведут. Осмотрю свои владения.))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Мне плевать на западные и прозападные. Я верю тому, что вижу сама. Верю тем, кому доверяю и кому не доверять просто не имею права. А многие из вас, вместо того, чтоб приехать сюда, увидеть своими глазами, пообщаться, читаете взахлёб продажную прессу и инет-издания. Наверное этого достаточно, для каких-то выводов, только вот как-то далековато от правды. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, а разве ваша пресса чем-то отличается от других? По твоим словам на майдане святые мученики собрались. Я тоже знаю ситуацию от близких мне людей, у которых совершенно кардинальное мнение от твоего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В таком случае надо запретить все СМИ ...
И в первую очередь - западные и прозападные ..Потому что в умении лицемерить и манипулировать двойными стандартами им нет равных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете привести примеры прозападных СМИ в России?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события. Любые и везде. Я б ещё под суд отдала тех, кто открыто врёт. Заведомо вводить в заблуждение граждан - один из самых распространённых способов манипуляции общественным сознанием.
СсылкаПожаловаться
" Что касается Верховной рады, то она сейчас является площадкой, которая контролируется двумя группами игроков — это западные державы и пул украинских олигархов», — считает Ремизов. Эксперт констатирует: именно Рада стала сейчас де-факто основным центром власти."
http://news.mail.ru/politics/17091784/

Так что ж ,видимо , учителя ,врачи и студенты с их проблемами и надеждами опять в пролёте ? Жертвы с обеих строн были разменной монетой в банальном переделе власти ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
" Что касается Верховной рады, то она сейчас является площадкой, которая контролируется двумя группами игроков — это западные державы и пул украинских олигархов», — считает Ремизов. Эксперт констатирует: именно Рада стала сейчас де-факто основным центром власти."
http://news.mail.ru/politics/17091784/

Так что ж ,видимо , учителя ,врачи и студенты с их проблемами и надеждами опять в пролёте ? Жертвы с обеих строн были разменной монетой в банальном переделе власти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что всё закончилось? Преодолена только первая ступенька: уволен презик. Впереди ещё много важных дел. Люди не расходятся с майдана и ни в какие красивые сказки не поверят.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
А кто сказал, что всё закончилось? Преодолена только первая ступенька: уволен презик. Впереди ещё много важных дел. Люди не расходятся с майдана и ни в какие красивые сказки не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права ..К сожалению , всё только начинается ..И с объявленной отставкой президента кровь не прекратилась ..
Парламент Крымской автономной республики говорит о начале гражданской войны и принимает меры самообороны ...
Денег нет ...Но заграница обещает вам помочь ...Так вам с ними ещё долго танцевать ...
Лицо вашего нового назначенного президента не обезображено интеллектом ...
Думаю ,что как только будет избрана законно новая власть ,ваши народные дружины быстро разгонят без лишних сантиментов ...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Оксана
Оксана
А кто сказал, что всё закончилось? Преодолена только первая ступенька: уволен презик. Впереди ещё много важных дел. Люди не расходятся с майдана и ни в какие красивые сказки не поверят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события. Любые и везде. Я б ещё под суд отдала тех, кто открыто врёт. Заведомо вводить в заблуждение граждан - один из самых распространённых способов манипуляции общественным сознанием.
СсылкаПожаловаться
Не ты здесь утверждала про "факт" с российскими снайперами на Майдане и про то, что мы дикие люди? Не?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не ты здесь утверждала про "факт" с российскими снайперами на Майдане и про то, что мы дикие люди? Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не СМИ. Спорь со мной, если желаешь, приводи свои доводы. Это и называется "дискуссия".
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Я не СМИ. Спорь со мной, если желаешь, приводи свои доводы. Это и называется "дискуссия".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой довод номер один прост: российских снайперов там не было в связи с отсутствием каких-либо доказательств обратного. Довод номер два: мы обычные люди, пытающиеся понять происходящее и последствия, а не дикари.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мой довод номер один прост: российских снайперов там не было в связи с отсутствием каких-либо доказательств обратного. Довод номер два: мы обычные люди, пытающиеся понять происходящее и последствия, а не дикари.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На том и порешим.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
На том и порешим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события. Любые и везде. Я б ещё под суд отдала тех, кто открыто врёт. Заведомо вводить в заблуждение граждан - один из самых распространённых способов манипуляции общественным сознанием.
СсылкаПожаловаться
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события.
А кто определит что события искажены??? Вся америка считает что они победили в ВОВ, германия сделала виновным Гитлера - они просто выполняли приказы ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Давно надо запретить любые СМИ, искажающие происходящие события.
А кто определит что события искажены??? Вся америка считает что они победили в ВОВ, германия сделала виновным Гитлера - они просто выполняли приказы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди, начитавшись продажных СМИ, начинают что-то "втирать" очевидцам или даже участникам событий, расписанных в этих СМИ... У меня нет слов просто.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Когда люди, начитавшись продажных СМИ, начинают что-то "втирать" очевидцам или даже участникам событий, расписанных в этих СМИ... У меня нет слов просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно сегодня еще можно справится и то с разных окопов виды разные. Но завтра , завтра - кто платил деньги того и правда!!
Да и демократия предполагает свободу слова, вероисповедания, мнений ...((((
Или не за демократию проливали кровь?
Но ведь имеют же люди право усомниться в целесообразности блокады Ленинграда? утверждать факт оккупации Украины Советскими войсками?!!(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Когда люди, начитавшись продажных СМИ, начинают что-то "втирать" очевидцам или даже участникам событий, расписанных в этих СМИ... У меня нет слов просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если рассамтривать картину вблизи...увидишь только мазню...Чтобы понять что на ней написано-надо отойти на некоторое расстояние.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Только в хаосе событий человек должен сам найти правильное решение )==иначе он привыкнет только к правдивой информации и потеряет нюх к мышлению и анализу событий )==на это и башка дана==иначе в дальнейшем он будет ни рыба ни мясо )==пусть лучше каждый сам -- верит --не верит ---анализирует ---ищет истину )==а то будем слушать все подряд открыв рот )==чревото это в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
Taurus
Завтра проснутся , очухаются от крови беркута и поймут, что в очередной раз продались за 30 сребренников. Казна пуста. Золота нет. Валюты нет. Уже сегодня нечем платить пенсию. Не говоря о зарплате учителям, мед. работникам. Не российские, западные политологи и аналитики предвещают скорый голод хуже, чем в голодомор. Ратуйте. Завтра ваши дети без школ превратятся в быдло и пойдут на большую дорогу к своим папам шарить по сумкам тех, кто вынужден ехать по этой дороге. Немцы денег Греции и Испании не давали. Одним из условий ЕС была свободная продажа земель на Украине. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Все люди разные и видят одно и то же по разному --это природное)===человек смотрит из комнаты в открытое окно )==
один видит комнату -----второй оконную раму-----третий --окно -небо и березку на пригорке)===так вот третий должен помочь остальным увидеть небо и берёзку
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария