Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И всё-таки они борзеют ...

Исключительно в рамках европейской цивилизованности , видимо ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
" Оппозиция хочет запретить работу российских СМИ на Украине.

На Украине вскоре может быть приостановлено вещание телеканалов и радиостанций, не поддерживающих точку зрения оппозиции на события на Майдане. Для этого несколько депутатов фракции «Свобода» внесли специальный законопроект. Под запрет попадают теле- и радиопрограммы, произведенные в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении."
http://news.mail.ru/politics/17091652/
СсылкаПожаловаться
Комментировать ,собственно ,нечего ..Просто возмущена ...
СсылкаПожаловаться
Не выйдет у них. "Интер" не смогут закрыть, а он был самый пропрезидентский. Там же всё на деньгах держится.
СсылкаПожаловаться
Вот и европейская цивилизация попёрла ...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Обидно ..Особенно в свете былых и грядущих кредитов от России Украине ...
СсылкаПожаловаться
Обидно ..Особенно в свете былых и грядущих кредитов от России Украине ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так думаю, что теперь крантик с финансовым потоком перекроют...хотя, уже перекрыли. Транша то очередного не будет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
а я так думаю, что теперь крантик с финансовым потоком перекроют...хотя, уже перекрыли. Транша то очередного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят ,что будут ждать до окорнчания выборов ...
Но дело не в этом , ничего ещё не закреплено законодательно , а антироссийская истерия уже волной разлилась по стране ...
Политики своё право и деньги делят ...А прививку ненависти народ получает ..
СсылкаПожаловаться
Говорят ,что будут ждать до окорнчания выборов ...
Но дело не в этом , ничего ещё не закреплено законодательно , а антироссийская истерия уже волной разлилась по стране ...
Политики своё право и деньги делят ...А прививку ненависти народ получает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сдаётся мне, что они наступат на свои грабли и кусают руку им дающую. Сегодня слушал Жирика, ..а мне понравилось, что он сказал. Грит хорош всех подряд кормить, поить и деньги давать на право , на лево...на протяжении столетий их из дерьма за уши тащит наша страна, а они ещё и кусаются. Забить на них болта! )))..ну эт в кратце и своими словами )
СсылкаПожаловаться
Барабас
сдаётся мне, что они наступат на свои грабли и кусают руку им дающую. Сегодня слушал Жирика, ..а мне понравилось, что он сказал. Грит хорош всех подряд кормить, поить и деньги давать на право , на лево...на протяжении столетий их из дерьма за уши тащит наша страна, а они ещё и кусаются. Забить на них болта! )))..ну эт в кратце и своими словами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,наши депутаты вообще красавцы в плане речей ) Зюганыч сегодня тоже внушал)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хоцца порадоваться за ихнее единодушие в этом вопросе))
СсылкаПожаловаться
Барабас
хоцца порадоваться за ихнее единодушие в этом вопросе))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сплотились , однозначно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня ведь выходной! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Извините, но прививку вы тоже уже прошли и, какую, осознаете позже, мне так видится (ничего плохого против Вас не имею). Все изменяется постоянно и, возможно, вы вспомните то, что не приемлете сейчас.
СсылкаПожаловаться
Владимир _

Извините, но прививку вы тоже уже прошли и, какую, осознаете позже, мне так видится (ничего плохого против Вас не имею). Все изменяется постоянно и, возможно, вы вспомните то, что не приемлете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не , у меня аллергия на прививки ...
Я пытаюсь понять ...
СсылкаПожаловаться
Не пох . Во первых обидно терпилой быть. Во вторых мы следующие. В третьих -долги за газ точно не отдадут и его раскидают на простых российских потребителей.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не пох . Во первых обидно терпилой быть. Во вторых мы следующие. В третьих -долги за газ точно не отдадут и его раскидают на простых российских потребителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть живым терпилой,чем мёртвым героем !
СсылкаПожаловаться
Гоша Чадов
Лучше быть живым терпилой,чем мёртвым героем !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было во первых , а во вторых читал?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, следующие куда?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Света! Давай, выкладывай! А дальше видно будет! Вот интересно. что готов одобрить любые твои высказывания! Может потому, что я тебе изначально симпатизирую! А может потому, что ты высказываешься в соответствии с моими концепциями!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Света! Давай, выкладывай! А дальше видно будет! Вот интересно. что готов одобрить любые твои высказывания! Может потому, что я тебе изначально симпатизирую! А может потому, что ты высказываешься в соответствии с моими концепциями!
СсылкаПожаловаться
Да неча мне выкладывать ..Я ж не журналистка , как Оля )
Так продублировала мейловские новости , потому как возмущена эскалацией тамошней "демократии и цивилизации " )
СсылкаПожаловаться
Да неча мне выкладывать ..Я ж не журналистка , как Оля )
Так продублировала мейловские новости , потому как возмущена эскалацией тамошней "демократии и цивилизации " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, такая красивая женщина! Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя? Нельзя же так погружаться в международную обстановку! Ты же красивая женщина! Я ещё могу столько воскрицательных знаков поставить, что Мэйл не выдержит! ты очень классная!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Блин, такая красивая женщина! Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя? Нельзя же так погружаться в международную обстановку! Ты же красивая женщина! Я ещё могу столько воскрицательных знаков поставить, что Мэйл не выдержит! ты очень классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя?"
Обязательно !)
Но переживательны события украинские ,как ни крути ..Рядышком совсем ...
СсылкаПожаловаться
" Света, а есть какие - нибудь положительные эмоции у тебя?"
Обязательно !)
Но переживательны события украинские ,как ни крути ..Рядышком совсем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот удивляюсь, что такая классная женщина думает о международной обстановке! Света, ты же очень красивая и умная! Давай уже нашу (т.е твою), личную, жизнь устраивать! Ты же , в первую очередь, женщина, и не обычная, а умная и красивая! Да ну тебя нафиг! Ну сколько можно уже тебе это говорить! Больше и не буду писать, т.к. не вижу перспективы!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот удивляюсь, что такая классная женщина думает о международной обстановке! Света, ты же очень красивая и умная! Давай уже нашу (т.е твою), личную, жизнь устраивать! Ты же , в первую очередь, женщина, и не обычная, а умная и красивая! Да ну тебя нафиг! Ну сколько можно уже тебе это говорить! Больше и не буду писать, т.к. не вижу перспективы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю , извиняюсь что лезу в Вашу личную жизнь . Ваша жена в курилку не заглядывает ? Просто имею горький опыт !)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Эндрю , извиняюсь что лезу в Вашу личную жизнь . Ваша жена в курилку не заглядывает ? Просто имею горький опыт !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет тебе, Игорь! Вот точно не заглядывает! У неё свой "нубук" и я туда не хожу и она ко мне не ходит! Даже и не парься, т.к. это мои проблемы!
А чего на "Вы"?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет тебе, Игорь! Вот точно не заглядывает! У неё свой "нубук" и я туда не хожу и она ко мне не ходит! Даже и не парься, т.к. это мои проблемы!
А чего на "Вы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как то случайно на :Вы: получилось . У моей тоже свой бук , а она от скуки в курилку заглянула , со своего . А я в тот момент малость перегнул . Так пришлось фамилию сменить ! Ещё раз с праздником !
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Да как то случайно на :Вы: получилось . У моей тоже свой бук , а она от скуки в курилку заглянула , со своего . А я в тот момент малость перегнул . Так пришлось фамилию сменить ! Ещё раз с праздником !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учись у классиков! Штирлиц наше всё! С праздником!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Учись у классиков! Штирлиц наше всё! С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Штирлиц это фамилия моей жены ! Только это между нами , тсссс.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкин
Штирлиц это фамилия моей жены ! Только это между нами , тсссс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! Вот это ты влип! Я , ну точно, никому не расскажу!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А еще ввести уголовную ответственность за разговор ,на русском языке, судебное преследование ветеранов Отечественной войны ,ну и так далее. А что хотите -фашисты у власти .
СсылкаПожаловаться
Елена Кушакова
Cветлана,мне кажется "оппозиция" с майдана Вас сейчас забанют)))
СсылкаПожаловаться
Елена Кушакова
Cветлана,мне кажется "оппозиция" с майдана Вас сейчас забанют)))
СсылкаПожаловаться
Ога ..Юля лично распоряжение отдаст )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Исключительно в рамках европейской цивилизованности, предлагаю отключить им свет и газ и обратиться в международный арбитраж за взысканием многомиллиардного долга! Всё должно быть исключительно в рамках правового поля!))) На претензии что мы их шантажируем, предложить ЕС дунуть в трубу впротивоток. Всё по людски по моему!)) Развод состоялся, а кормить новую семью мы не обязаны.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Исключительно в рамках европейской цивилизованности, предлагаю отключить им свет и газ и обратиться в международный арбитраж за взысканием многомиллиардного долга! Всё должно быть исключительно в рамках правового поля!))) На претензии что мы их шантажируем, предложить ЕС дунуть в трубу впротивоток. Всё по людски по моему!)) Развод состоялся, а кормить новую семью мы не обязаны.))
СсылкаПожаловаться
Саш а что кушать будете если мясо 80% рынка идет за газовые деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru