21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я с возрастом его понимать стал, и причуды тоже...нормальный мужик..с хитрицой только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас конечно он в авторитете. особенно у людей любящих Путина. да что там, я сам не знаю и нормально к нему отношусь, как к данности и к Путину тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас конечно он в авторитете. особенно у людей любящих Путина. да что там, я сам не знаю и нормально к нему отношусь, как к данности и к Путину тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в авторитете. особенно у людей любящих Путина

Это вряд ли.
Крым российским не признал, за 33 задержанных предположительно-бойцов ЧВК не ответил. Обещанный стать закрытым транзит через Прибалтику, не закрыт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
в авторитете. особенно у людей любящих Путина

Это вряд ли.
Крым российским не признал, за 33 задержанных предположительно-бойцов ЧВК не ответил. Обещанный стать закрытым транзит через Прибалтику, не закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это политика партии, как в жизни, хочется и там и там заработать и остаться в друзьях.надеюсь все это он делает в интересах своего народа. а так понятно же что мы более чем претендуем на то чтобы прихватить Белорусь , украины кусок не только Донбас и Киев тоже и Одессу например. просто стесняемся, верней не знаем раскладов, не можем их знать, а умничать в интеренет можем много и про марс и про лунный кратор.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это политика партии, как в жизни, хочется и там и там заработать и остаться в друзьях.надеюсь все это он делает в интересах своего народа. а так понятно же что мы более чем претендуем на то чтобы прихватить Белорусь , украины кусок не только Донбас и Киев тоже и Одессу например. просто стесняемся, верней не знаем раскладов, не можем их знать, а умничать в интеренет можем много и про марс и про лунный кратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
претендуем на то чтобы прихватить Белорусь , украины кусок

Это тоже — вряд ли.

Было же ясно сказано — нападать не будем, живите на свои.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
претендуем на то чтобы прихватить Белорусь , украины кусок

Это тоже — вряд ли.

Было же ясно сказано — нападать не будем, живите на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-так я им и поверил. не при Путине, так при приемнике, все это свяжется в кусок как было всегда. даже просто по наличию языка. Вот смотрю на наши республики и понимаю, почему они там постоянно враждуют, все из-за национализма, политики, религии- ты черкес, я карачай , ты ингуш, я чеченец, я правильный масульманин, ты нет. и так по всей стране. Вот правда работает это - разделяй и властвуй. но как приедут в друглой город и тут сразу же -мИ все братья) да что там говорить, даже я где-нибудь в Краснодаре перхелестнусь с осетином или кабардинцем и все-друзья)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-так я им и поверил. не при Путине, так при приемнике, все это свяжется в кусок как было всегда. даже просто по наличию языка. Вот смотрю на наши республики и понимаю, почему они там постоянно враждуют, все из-за национализма, политики, религии- ты черкес, я карачай , ты ингуш, я чеченец, я правильный масульманин, ты нет. и так по всей стране. Вот правда работает это - разделяй и властвуй. но как приедут в друглой город и тут сразу же -мИ все братья) да что там говорить, даже я где-нибудь в Краснодаре перхелестнусь с осетином или кабардинцем и все-друзья)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При Путине не будет, поверь.
Правда, если не будет крупной провокации в Донбассе или в Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
При Путине не будет, поверь.
Правда, если не будет крупной провокации в Донбассе или в Приднестровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть такое. видимо и Крым просто твалился сам по себе. грех не взять было, чтобы кто не говорил.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
есть такое. видимо и Крым просто твалился сам по себе. грех не взять было, чтобы кто не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Крым свалился, только в Крыму пророссийское большинство.
Прорубить сухопутный коридор до Приднестровья — сейчас вообще без проблем. Только как этим регионом руководить.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Крым свалился, только в Крыму пророссийское большинство.
Прорубить сухопутный коридор до Приднестровья — сейчас вообще без проблем. Только как этим регионом руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так же как во многих местах, залить деньгами лидера или семь как в Чечне, но это конечно не наш путь (не русский), а вот взятки, откаты, воровство по-нашему, правда сдюждить бы аппетиты)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так же как во многих местах, залить деньгами лидера или семь как в Чечне, но это конечно не наш путь (не русский), а вот взятки, откаты, воровство по-нашему, правда сдюждить бы аппетиты)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По Чечне тебя дезинформировали. Им сначала дали пожить самостоятельно, хлебнуть свободы, без пенсий, без социалки.
И только после этого — референдум, а по итогу и деньги на восстановление.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Крым свалился, только в Крыму пророссийское большинство.
Прорубить сухопутный коридор до Приднестровья — сейчас вообще без проблем. Только как этим регионом руководить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никак...сначала отключить газ
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Никак...сначала отключить газ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отключить газ

Так не пойдёт. Это негативная мотивация.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
в авторитете. особенно у людей любящих Путина

Это вряд ли.
Крым российским не признал, за 33 задержанных предположительно-бойцов ЧВК не ответил. Обещанный стать закрытым транзит через Прибалтику, не закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас смвами один уровень информации, там другойи получив ее, как бы мы поступили)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
у нас смвами один уровень информации, там другойи получив ее, как бы мы поступили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы я поступил? Пользовался бы мозгами собственными, а не советников.
И когда мне Гордон и Венедиктов во время интервью льют в уши — какой я великий, я бы задумался — где-то подстава.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Как бы я поступил? Пользовался бы мозгами собственными, а не советников.
И когда мне Гордон и Венедиктов во время интервью льют в уши — какой я великий, я бы задумался — где-то подстава.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть мульт про дракона советский...очень познавательный))
Добавьте зализаную заднюю полусферу...и не только)))
Но вместе с тем, жить можно,
И один момент у нас на протесты ринулись люди ...очень состоятельные, скажу по секрету они налоги платили примерно 10% от необходимого и работники (если не айти) получали мизер,
Жизнь штука интересная.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Есть мульт про дракона советский...очень познавательный))
Добавьте зализаную заднюю полусферу...и не только)))
Но вместе с тем, жить можно,
И один момент у нас на протесты ринулись люди ...очень состоятельные, скажу по секрету они налоги платили примерно 10% от необходимого и работники (если не айти) получали мизер,
Жизнь штука интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас на протесты ринулись люди ...очень состоятельные

Так у нас разве иначе?

Революция ноковых шуб. — сказала Собчак.

СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
у нас на протесты ринулись люди ...очень состоятельные

Так у нас разве иначе?

Революция ноковых шуб. — сказала Собчак.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) им не хватает рабов и супервозможностей которые дает власть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) им не хватает рабов и супервозможностей которые дает власть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, чего им не хватает.
Начиная с Декабристов, и даже раньше, все были не бедными.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Я не знаю, чего им не хватает.
Начиная с Декабристов, и даже раньше, все были не бедными.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про рабов мне один айтишник поведал)) год назад я один за президента, вокруг были против)) так себе ситуация))) вначале была....бомонд блин
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
про рабов мне один айтишник поведал)) год назад я один за президента, вокруг были против)) так себе ситуация))) вначале была....бомонд блин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж айтишники, умные (вроде) люди.
Кому они нужны дальше Белоруссии? Супротив индусов с китайцами. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария