3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
14567891017
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Какая бяка, видео не грузит и большую часть фото тоже.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.

Везде своя жизнь, трудно сравнивать. Всё же во всём мире товары и услуги привязаны к доллару и евро. Продукты некоторые в России, чуть дороже, чем в Германии например на мой взгляд, но если в Беларуси ещё дороже чем в России, то в Беларуси "золотая" жизнь. 50 штук мне ни очём не говорит, напоминает Россию 90-х инфляцию, за ростом зарплаты растут цены на всё остальное. Для меня меня Беларусь не привлекательна.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.

Везде своя жизнь, трудно сравнивать. Всё же во всём мире товары и услуги привязаны к доллару и евро. Продукты некоторые в России, чуть дороже, чем в Германии например на мой взгляд, но если в Беларуси ещё дороже чем в России, то в Беларуси "золотая" жизнь. 50 штук мне ни очём не говорит, напоминает Россию 90-х инфляцию, за ростом зарплаты растут цены на всё остальное. Для меня меня Беларусь не привлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 000 это на российские
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
Вроде бы еда и шмотки как раз у вас дешевле. я сам у вас трусы,майки, носки заказываю. -дешево и качественно, а про ваши ресторанчики вобще ходят мифы, что цены как у нас в столовых)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде бы еда и шмотки как раз у вас дешевле. я сам у вас трусы,майки, носки заказываю. -дешево и качественно, а про ваши ресторанчики вобще ходят мифы, что цены как у нас в столовых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивил))) все зависит от того где закупаемся
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Удивил))) все зависит от того где закупаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сыр, колбас а, бытовая техника у вас тоже дешевле. они уи унас дешевле в белоруских магазинах.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
1650?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
1650?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1600 скорее
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
Продукты и одежка дешевле и качественнее. Про "гаджеты" - смеюсь.
Батька молодец!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Продукты и одежка дешевле и качественнее. Про "гаджеты" - смеюсь.
Батька молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я то живу под минском
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Продукты и одежка дешевле и качественнее. Про "гаджеты" - смеюсь.
Батька молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и батька молодец
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
четыре дня в неделю)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Что могу сказать , лично мне на моего президента и власть грех жаловаться, девчушка помощница у меня в среднем ваших 50 000, честно зарабатывает за четыре рабочих дня. Но у нас шмотки и еда дороже раза в полтора, гаджеты туда же. То есть то на то и выходит.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кто там мутит, но когда я был, работягам нравилось.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ах да...по интернету многие эксперты из России гонят на Беларусь, что мы нахлебники и эти...попрошайки..ээээ как бы может быть, но повторюсь я своего президента зауважал, если хотите зарабатывать, то у нас заработать можно, больше чем средняя по палате. Впринципе никто не мешает, плати налог и работай.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ах да...по интернету многие эксперты из России гонят на Беларусь, что мы нахлебники и эти...попрошайки..ээээ как бы может быть, но повторюсь я своего президента зауважал, если хотите зарабатывать, то у нас заработать можно, больше чем средняя по палате. Впринципе никто не мешает, плати налог и работай.
СсылкаПожаловаться
Может и попрошайки. Только никто из наших дотационных губернаторов не смог так, как ваш Батька.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Может и попрошайки. Только никто из наших дотационных губернаторов не смог так, как ваш Батька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с возрастом его понимать стал, и причуды тоже...нормальный мужик..с хитрицой только
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария