3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Я не знаю, чего им не хватает.
Начиная с Декабристов, и даже раньше, все были не бедными.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У них во времена декабристов уже были банки и биржи а у нас чтоб поехать из города в своё поместье надо было выписать подорожную грамоту.И если они торговали неграми то мы торговали своими рабами которые сдуру ещё и в армии служили по 25 лет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У них во времена декабристов уже были банки и биржи а у нас чтоб поехать из города в своё поместье надо было выписать подорожную грамоту.И если они торговали неграми то мы торговали своими рабами которые сдуру ещё и в армии служили по 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня, как говорится, кровь из глаз брызнула.
К чему тут это словоблудие про их рабов и наших крепостных, если речь о богатых недовольных?

Вчерашнее снотворное что ли не отпустило? ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
У меня, как говорится, кровь из глаз брызнула.
К чему тут это словоблудие про их рабов и наших крепостных, если речь о богатых недовольных?

Вчерашнее снотворное что ли не отпустило? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По мере образованности не только богатые стали недовольными.Потом наступило время разночинцев и студентов а всё кончилось матросами с Авроры.Но всем довольны холопы были во все времена.Если барин не бьёт значит не любит.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
По мере образованности не только богатые стали недовольными.Потом наступило время разночинцев и студентов а всё кончилось матросами с Авроры.Но всем довольны холопы были во все времена.Если барин не бьёт значит не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваша образованность остановилась на учебнике по Истории в школе.

Царя скинули тоже совсем небедные люди. По совпадению, конечно же, оказавшиеся прозападными либералами.
Матросы и Аврора появились позже.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Ваша образованность остановилась на учебнике по Истории в школе.

Царя скинули тоже совсем небедные люди. По совпадению, конечно же, оказавшиеся прозападными либералами.
Матросы и Аврора появились позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Моя образованность это Эверест на который некоторые всю жизнь забраться мечтают.По странному стечению обстоятельств почему то на западе оказались свободы которые люди выбирали ещё во времена мамаев и чем дальше от всяких там голландий тем всё больше свобод таит на глазах.А за Волгой про свободы даже и не слышали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Моя образованность это Эверест на который некоторые всю жизнь забраться мечтают.По странному стечению обстоятельств почему то на западе оказались свободы которые люди выбирали ещё во времена мамаев и чем дальше от всяких там голландий тем всё больше свобод таит на глазах.А за Волгой про свободы даже и не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это какие такие свободы на Западе?
В Бельгии только в пятидесятых закрылись человеческие зоопарки. В США ещё позже убрали таблички, кому вход запрещëн.

Идите, на свой собственный Эверест, и не смешите людей оттуда. ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Это какие такие свободы на Западе?
В Бельгии только в пятидесятых закрылись человеческие зоопарки. В США ещё позже убрали таблички, кому вход запрещëн.

Идите, на свой собственный Эверест, и не смешите людей оттуда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо выписывать журнал Крокодил с картинками от Кукрыниксов и смотреть киселей а просто сесть и почитать серьёзную литературу.Например про выборы шерифов в средние века когда и как этих шерифов выбирали.Или зарождение бирж и капитализма в маленьких голландиях.И просто прикинуть до какого года их истории мы сейчас доросли.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не надо выписывать журнал Крокодил с картинками от Кукрыниксов и смотреть киселей а просто сесть и почитать серьёзную литературу.Например про выборы шерифов в средние века когда и как этих шерифов выбирали.Или зарождение бирж и капитализма в маленьких голландиях.И просто прикинуть до какого года их истории мы сейчас доросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кто выбирал шерифов? Какая часть населения?
Для них да, была свобода.
А для остальных? Что об этом говорит серьëзная литература?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Кто выбирал шерифов? Какая часть населения?
Для них да, была свобода.
А для остальных? Что об этом говорит серьëзная литература?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня от прадеда бумаги сохранились как ему выделяли участок под дом в Верхнем Услоне в 1906 году.Там у неграмотных мужиков было больше прав и демократий чем сейчас когда у каждого в кармане по два купленных диплома.Могу перепечатать для общего развития.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня от прадеда бумаги сохранились как ему выделяли участок под дом в Верхнем Услоне в 1906 году.Там у неграмотных мужиков было больше прав и демократий чем сейчас когда у каждого в кармане по два купленных диплома.Могу перепечатать для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и чего Вы тут втираете о свободе у них и об отсутствии свободы у нас?

Или уже подзабыл, с чего начал? ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и чего Вы тут втираете о свободе у них и об отсутствии свободы у нас?

Или уже подзабыл, с чего начал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Обратите внимание на дату.1906 год.Остальное можно просто домыслить если есть желание .
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Моя образованность это Эверест на который некоторые всю жизнь забраться мечтают.По странному стечению обстоятельств почему то на западе оказались свободы которые люди выбирали ещё во времена мамаев и чем дальше от всяких там голландий тем всё больше свобод таит на глазах.А за Волгой про свободы даже и не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Твоя образованность сквозит в твоих неграмотных текстах, Русский вспомни для начала (про знаки пунктуации вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Father
Father
Твоя образованность сквозит в твоих неграмотных текстах, Русский вспомни для начала (про знаки пунктуации вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кроме знаков есть другие претензии.Это фирменный стиль как у Маяковского.И это надо понимать.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кроме знаков есть другие претензии.Это фирменный стиль как у Маяковского.И это надо понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, да ладно. Если безграмотный, то так и скажи. А то понтов-то...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Father
Father
Ой, да ладно. Если безграмотный, то так и скажи. А то понтов-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скажи что нибудь конкретно а потом и смотреть будем кто из нас грамотей.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Скажи что нибудь конкретно а потом и смотреть будем кто из нас грамотей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебе уже сказал, не понял - так я и не удивлен. Народная мудрость - умный учится, а дурак учит. Это точно про тебя
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Father
Father
Я тебе уже сказал, не понял - так я и не удивлен. Народная мудрость - умный учится, а дурак учит. Это точно про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что ты сказал.Пока одни обзывания.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что ты сказал.Пока одни обзывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ути-пути. И где же ты обзывания увидел? Это констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Father
Father
Ути-пути. И где же ты обзывания увидел? Это констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
По делу думаю сказать тебе нечего.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
По делу думаю сказать тебе нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дела у прокурора. Я так и понял, что тебе трудно понимать прямую речь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария