14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас конечно он в авторитете. особенно у людей любящих Путина. да что там, я сам не знаю и нормально к нему отношусь, как к данности и к Путину тоже кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прогиб засчитан....
.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прогиб засчитан....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ты сделаешь. /Революцию устроишь? -нет. Потому что есть что терять.а если вдруг с дуру куда-то ввяжешься, то потеряешь все свое богастство и благополучие и ты и про семью не забудут, а алабая в лучшем случае на кошару заберут) или ты хочешь чтоб я опу рвал) иначе же ты н поменяешь режим. -Лучше меня должен все это понимать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А что ты сделаешь. /Революцию устроишь? -нет. Потому что есть что терять.а если вдруг с дуру куда-то ввяжешься, то потеряешь все свое богастство и благополучие и ты и про семью не забудут, а алабая в лучшем случае на кошару заберут) или ты хочешь чтоб я опу рвал) иначе же ты н поменяешь режим. -Лучше меня должен все это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него нет время ждать ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
У него нет время ждать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра не курит не пьёт, на лыжах там ходит-Платошкина очень уважает, а может он в команде его состоит и будет потом каким-нибудь министром - строительства)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Юра не курит не пьёт, на лыжах там ходит-Платошкина очень уважает, а может он в команде его состоит и будет потом каким-нибудь министром - строительства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беговых лыж нет,я на горных катаюсь,просто надо было,чтобы все голосовали.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
беговых лыж нет,я на горных катаюсь,просто надо было,чтобы все голосовали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты как маленький или мозги в интернете промыли, выборов честных не бывает еще со времен "гороха" да и выбирать не из кого, все партии по сути филиалы.как и весь это партийный орган в целом- фикция и игра. Как-то я уже говорил что в эти игры не играю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну ты как маленький или мозги в интернете промыли, выборов честных не бывает еще со времен "гороха" да и выбирать не из кого, все партии по сути филиалы.как и весь это партийный орган в целом- фикция и игра. Как-то я уже говорил что в эти игры не играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мне хотелось,чтобы ЕдРосам по носу нащёлкали,а не получилось....кстати Урал проголосовал не так,как вся Россия...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да мне хотелось,чтобы ЕдРосам по носу нащёлкали,а не получилось....кстати Урал проголосовал не так,как вся Россия...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да понятно . У нас когда-то справедливая побеждала в городе. и ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
И вообще....как то грустьненько все это...богатые богатеют, бедные беднеют....коммунисты , либералы, патриоты все на одно лицо... вернее жрать в одно лицо(
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот и мы думаем -какая это нафен зарплата, а правители говорят середняя. хотя минимальная 12000( примерно)-а депутатская 400000-500000. вот пытаюсь середнюю посчитать
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот и мы думаем -какая это нафен зарплата, а правители говорят середняя. хотя минимальная 12000( примерно)-а депутатская 400000-500000. вот пытаюсь середнюю посчитать
СсылкаПожаловаться
на сколько я помню , пару лет назад депутаты повысили себе до 800000.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ветер
Ветер
на сколько я помню , пару лет назад депутаты повысили себе до 800000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты шо- вот теперича средняя точно сойдётся
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот и мы думаем -какая это нафен зарплата, а правители говорят середняя. хотя минимальная 12000( примерно)-а депутатская 400000-500000. вот пытаюсь середнюю посчитать
СсылкаПожаловаться
Богатенькие, минималка 12!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Богатенькие, минималка 12!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по краю тоже 12... сейчас на ней буду сидеть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас по краю тоже 12... сейчас на ней буду сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас оказывается, отстал я от жизни.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас по краю тоже 12... сейчас на ней буду сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфууу так я ж про прожиточный минимум, пенсия по нему пляшет, 9000, наврал 9020.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Тьфууу так я ж про прожиточный минимум, пенсия по нему пляшет, 9000, наврал 9020.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котяков добавил, что среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающего пенсионера составит в следующем году 18 521 рубль-возрадуйтесь вас переведут в олигархи
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Котяков добавил, что среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающего пенсионера составит в следующем году 18 521 рубль-возрадуйтесь вас переведут в олигархи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, к сожалению, пересчитывать уже не будут.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мне, к сожалению, пересчитывать уже не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужос
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ужос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего, привык.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария