14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Я не имею представления — какая это работа.
Но когда мне говорят, что у нас бóльшая часть живëт на 15 тысяч, я громко улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему 15 менее, у нас около девяти.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему 15 менее, у нас около девяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вру, это же не большая часть.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Андрей
Андрей
У меня во дворе территория охраняемая. Больше месяца не могли найти вахтëра, за 15000 сидя в будке сутки через двое нажимать кнопку от калитки и от шлагбаума.
СсылкаПожаловаться
Сейчас это легко решается средствами автоматизации. И выйдет гораздо дешевле, чем кучу денег башлять вахтёрам.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ...
...
Сейчас это легко решается средствами автоматизации. И выйдет гораздо дешевле, чем кучу денег башлять вахтёрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всë есть — пульты от шлагбаума, таблетки от калиток.
А без вахтëра в век технологий никак.
Скорая, например, доставка.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Андрей
Андрей
Всë есть — пульты от шлагбаума, таблетки от калиток.
А без вахтëра в век технологий никак.
Скорая, например, доставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых городах доступ к воротам тотально посредством сотового (отзваниваешься на ворота, ворота открываются. Если номер в базе. Иногда ворота даже перезванивают)). В доме с таким закрытым двором я и живу. Проблем со скорыми не возникает, плюс на воротах можно повесить пару номеров телефонов (или номеров квартир) инициативных товарищей, которые в случае чего смогут оперативно доступ обеспечить. И всё нормально работает. Если будет пожар, то пожарные церемониться не будут, дёрнут ворота, но никто им ничего против не скажет - ситуация не та.
Система рабочая и работает. И никаких вахтёров, будок и всей этой мороки. Советую.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ...
...
В некоторых городах доступ к воротам тотально посредством сотового (отзваниваешься на ворота, ворота открываются. Если номер в базе. Иногда ворота даже перезванивают)). В доме с таким закрытым двором я и живу. Проблем со скорыми не возникает, плюс на воротах можно повесить пару номеров телефонов (или номеров квартир) инициативных товарищей, которые в случае чего смогут оперативно доступ обеспечить. И всё нормально работает. Если будет пожар, то пожарные церемониться не будут, дёрнут ворота, но никто им ничего против не скажет - ситуация не та.
Система рабочая и работает. И никаких вахтёров, будок и всей этой мороки. Советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всë же, с человеком в будке как-то удобнее. Он всех знает, он знает, куда поставить машину, если кто приехал в гости до вечера. У него ключи от чердака для лифтëров, от подвала для сантехников.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Я вот о чем...моя помощница по конюшне мониторит зарплаты Польши и матушки России, в Польше коневод в среднем 1000 во вражеской валюте, у вас эти вот тыщи из заглавия...
Ииии эти тыщи ...как то мало
СсылкаПожаловаться
008В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я вот о чем...моя помощница по конюшне мониторит зарплаты Польши и матушки России, в Польше коневод в среднем 1000 во вражеской валюте, у вас эти вот тыщи из заглавия...
Ииии эти тыщи ...как то мало
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ты понял , шта тут ловить нечего )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на 008
008
Надеюсь ты понял , шта тут ловить нечего )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть пример друзей в Смоленске...они говорят , что по доходу Минск рядом не стоит...у меня мозг ломается
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я вот о чем...моя помощница по конюшне мониторит зарплаты Польши и матушки России, в Польше коневод в среднем 1000 во вражеской валюте, у вас эти вот тыщи из заглавия...
Ииии эти тыщи ...как то мало
СсылкаПожаловаться
Не правильно помощница мониторит.
1000 мало для Польши.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Андрей
Андрей
Не правильно помощница мониторит.
1000 мало для Польши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панство особо не платит
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Панство особо не платит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарисчи- господа тоже не платят . К тому же кидки при расчёте очень распространены .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Товарисчи- господа тоже не платят . К тому же кидки при расчёте очень распространены .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не перевелись ....вернее не перестреляли таких есчо?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не перевелись ....вернее не перестреляли таких есчо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот теперь точно вижу- не местный . У нас чай не 90-е, теперь всем менты рулят, они и кидают.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот теперь точно вижу- не местный . У нас чай не 90-е, теперь всем менты рулят, они и кидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они всегда рулили...только раньше не килали
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Не правильно помощница мониторит.
1000 мало для Польши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2500 злотых было ого, а сейчас им тысячи евро не хватает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
2500 злотых было ого, а сейчас им тысячи евро не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2500 злотых было ого

Копейки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
2500 злотых было ого

Копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, это в 1975 то.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я вот о чем...моя помощница по конюшне мониторит зарплаты Польши и матушки России, в Польше коневод в среднем 1000 во вражеской валюте, у вас эти вот тыщи из заглавия...
Ииии эти тыщи ...как то мало
СсылкаПожаловаться
во первых не в деньгах счастье . а во вторых ,мы пережили тяжёлую войну - восстанавливаемся ... ну и конечно же - в 90ые ,либералы страну разворовали .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ветер
Ветер
во первых не в деньгах счастье . а во вторых ,мы пережили тяжёлую войну - восстанавливаемся ... ну и конечно же - в 90ые ,либералы страну разворовали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С колен встаём двадцатый год...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария