20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И вот возник вопрос.

20000-30000 рублей это у вас какая зарплата?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правы, на сто процентов, но она, то есть финансово у всех разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Финансово разная.

Только те, кто постоянно качает за политику, не получают зарплату с уплатой всех взносов и налогов, для них пенсия будет минимальная.
А переживаний — огого. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Финансово разная.

Только те, кто постоянно качает за политику, не получают зарплату с уплатой всех взносов и налогов, для них пенсия будет минимальная.
А переживаний — огого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Про переживания да, а вот начисления, как Ельцин сказал:-"А черт его знает, куда они делись".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Про переживания да, а вот начисления, как Ельцин сказал:-"А черт его знает, куда они делись".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня на совершеннолетие от родителей какие-то страховые деньги лежали. После отмены трёх нулей, получилось, что я ещё должен остался.

Спасибо всем за наше счастливое детство. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
У меня на совершеннолетие от родителей какие-то страховые деньги лежали. После отмены трёх нулей, получилось, что я ещё должен остался.

Спасибо всем за наше счастливое детство. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дочки тоже были застрахованы, а я и не помню, тоже в залницу скорее.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
а о чём спорить . полно работ за копейки . думаешь сейчас всем МРОТ платят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас " Мираторг" сезонных рабочих набирал 1 400 в день. Сын на каникулах подрабатывал. На постоянку разнорабочие ( куда пошлют) 1 700.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас " Мираторг" сезонных рабочих набирал 1 400 в день. Сын на каникулах подрабатывал. На постоянку разнорабочие ( куда пошлют) 1 700.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
34 000 до вычетов налогов, при 20 раб/днях в месяц.
Могут послать заусенцы с шоколада снимать, а могут и попросить фуры с полутушами разгружать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Казань вПятерку богатеньких городов наверно входит. У меня тесть работал управдомом 6-1 за 10-ку. правда часиков до 3-х. сейчас дома сидит и рекламу мне порой делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там и не вахтер, а вахтер охранник нужен с материальной ответственостью... Сопрут колесо и сиди два месяца без оплаты )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на 008
008
Может там и не вахтер, а вахтер охранник нужен с материальной ответственостью... Сопрут колесо и сиди два месяца без оплаты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница не велика, половина людей оформлены на пол ставки. а остальное в конверте получают. но реальные зарплаты средние тысяч 25, 30-ть у многих уже прлечирасправляются и походка меняется. а вобще издевательство, уже как-то говорил, что за такую зарплату нельзя ходить на работу полный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
разница не велика, половина людей оформлены на пол ставки. а остальное в конверте получают. но реальные зарплаты средние тысяч 25, 30-ть у многих уже прлечирасправляются и походка меняется. а вобще издевательство, уже как-то говорил, что за такую зарплату нельзя ходить на работу полный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас....у тебя то все было хоккей...неужели тоже накрыло?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Стас....у тебя то все было хоккей...неужели тоже накрыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я страшно ен стабильный. То вверх, то вниз.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я страшно ен стабильный. То вверх, то вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья то в норме? Потому что остальное пыль
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Семья то в норме? Потому что остальное пыль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живы и это хорошо. а так конечно в плане здоровья тряхнуло.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Может там и не вахтер, а вахтер охранник нужен с материальной ответственостью... Сопрут колесо и сиди два месяца без оплаты )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у них ответственности.
СсылкаПожаловаться
Guten TagВ ответ на Андрей
Андрей
У меня во дворе территория охраняемая. Больше месяца не могли найти вахтëра, за 15000 сидя в будке сутки через двое нажимать кнопку от калитки и от шлагбаума.
СсылкаПожаловаться
Видимо охраняемая территория по размерам охреняемая?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Guten Tag
Guten Tag
Видимо охраняемая территория по размерам охреняемая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два одноподъездных дома, парковка, детская площадка, огороженная территория, по периметру камеры.

Ещё по охреняемому версии будут?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Два одноподъездных дома, парковка, детская площадка, огороженная территория, по периметру камеры.

Ещё по охреняемому версии будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол десятого и места пустые, богато живёте.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
У меня во дворе территория охраняемая. Больше месяца не могли найти вахтëра, за 15000 сидя в будке сутки через двое нажимать кнопку от калитки и от шлагбаума.
СсылкаПожаловаться
Трудная работа, в туалет пойдешь а умная Маша ждать тебя будет и такого наваляет. Или задремлешь ненароком, сутки быть начеку, тяжело..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Трудная работа, в туалет пойдешь а умная Маша ждать тебя будет и такого наваляет. Или задремлешь ненароком, сутки быть начеку, тяжело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имею представления — какая это работа.
Но когда мне говорят, что у нас бóльшая часть живëт на 15 тысяч, я громко улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Я не имею представления — какая это работа.
Но когда мне говорят, что у нас бóльшая часть живëт на 15 тысяч, я громко улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представьте, все время на звонке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария