24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Вадим МальцевВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Клякса видимо запала на кого то из них,а они возьми да и съехай.Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
Клякса видимо запала на кого то из них,а они возьми да и съехай.Вот и вся любовь.

Чуть поправлю)) Клякса видимо запала на кого то из них, а он оказался не "такой"))Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Клякса видимо запала на кого то из них,а они возьми да и съехай.Вот и вся любовь.

Чуть поправлю)) Клякса видимо запала на кого то из них, а он оказался не "такой"))Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не запала, у меня другие жизненные идеалы, да и позиция (в прямом и переносном смысле (если хотите погорячей)).))))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Клякса
Клякса
Нет не запала, у меня другие жизненные идеалы, да и позиция (в прямом и переносном смысле (если хотите погорячей)).))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не запала, у меня другие жизненные идеалы, да и позиция (в прямом и переносном смысле (если хотите погорячей)).))))

девочек любишь?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Кляксочка , никоем образом не хочу тебя обидеть ! Вот уж никак понятие о мужской дружбе к ним не относится ! Я надеюсь что , МУЖЧИНЫ , поймут меня правильно ! МУЖСКАЯ ДРУЖБА - ЭТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА ! И вообще, как можно говорить в адрес " этих " в мужском роде ?
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Кляксочка , никоем образом не хочу тебя обидеть ! Вот уж никак понятие о мужской дружбе к ним не относится ! Я надеюсь что , МУЖЧИНЫ , поймут меня правильно ! МУЖСКАЯ ДРУЖБА - ЭТО ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА ! И вообще, как можно говорить в адрес " этих " в мужском роде ?
СсылкаПожаловаться
Но, ведь они тоже люди, какие есть, но мужского пола! Как я могу назвать их оно? Я с ними спорила по этому поводу,стыдила, несоглашалась с их позицией жизненной и все равно каждый остался при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Кляксочка , милая , я к тебе отнашусь с теплотой душевной , даже с любовью ! Уж только потому что ты ЖЕНЩИНА ! А как человека , уважаю ! Но к этим , извини . Извини что на ты .
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Все, приехали! Мысль посетила безумная!!!

Оказывается я в душе "лесбиян" ,т.к мне почему-то только женщины нравятся!))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Все, приехали! Мысль посетила безумная!!!

Оказывается я в душе "лесбиян" ,т.к мне почему-то только женщины нравятся!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы, Александр прямо неформал! С извращенным мышлением! )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Вы, Александр прямо неформал! С извращенным мышлением! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это изврашенное мышление? Просто логика))) Если мужик любит мужика=гомосексуалисты, если женщина женщину=лесбиянки, а если я люблю женщин, то получается что я лесбиянка, только мужского рода= лесбиян! Дарвин бы офигел от такого))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего это изврашенное мышление? Просто логика))) Если мужик любит мужика=гомосексуалисты, если женщина женщину=лесбиянки, а если я люблю женщин, то получается что я лесбиянка, только мужского рода= лесбиян! Дарвин бы офигел от такого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы коварный Александр, подводите меня под такие же мысли? Следуя Вашей логике, я должна быть гомосексуалистской? Нет, предпочитаю оставаться женщиной.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Какой Вы коварный Александр, подводите меня под такие же мысли? Следуя Вашей логике, я должна быть гомосексуалистской? Нет, предпочитаю оставаться женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, предпочитаю оставаться женщиной.



СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего это изврашенное мышление? Просто логика))) Если мужик любит мужика=гомосексуалисты, если женщина женщину=лесбиянки, а если я люблю женщин, то получается что я лесбиянка, только мужского рода= лесбиян! Дарвин бы офигел от такого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужчина лесбиян, то женчина кто? голубка? )))) или голубяка? )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Belka
Belka
если мужчина лесбиян, то женчина кто? голубка? )))) или голубяка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина это женщина! Нету в русском языке таких словов!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Женщина это женщина! Нету в русском языке таких словов!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голубка - вполне обычное русское слово ))))) даже ласковое, Саша (ничего, что на ты?)..раньше мужчины так женщин и называли )))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Belka
Belka
голубка - вполне обычное русское слово ))))) даже ласковое, Саша (ничего, что на ты?)..раньше мужчины так женщин и называли )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На ты-без проблем! Так то раньше было! А сейчас мужик мужика "милый" назовет, сразу оглядываться начинаешь, вдруг сзади кто-нибудь крадется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На ты-без проблем! Так то раньше было! А сейчас мужик мужика "милый" назовет, сразу оглядываться начинаешь, вдруг сзади кто-нибудь крадется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прикрывай тыл ))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Belka
Belka
прикрывай тыл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не говори! Хоть сковородку привязывай когда на улицу выходишь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Извращенцы они. Лечить таких вряд ли получиться. Но выставлять напоказ их извращения нужно запрещать однозначно! Парады всякие, узаконенные браки, усыновление детей и прочее!
Видел в Париже как два гомика лет по 20 стояли и сосались в засос прям у входа в метро. Хотел им пендаля дать, но потом подумал, что могут мне Шенген не дать в следующий раз и скрепя кулаки прошел мимо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Чисто психологически ни один нормальный мужик не признается в своем нейтральном,а уж тем более положительном отношении к гомосексуалистам))
Но уж лучше иметь таких соседей,чем ,шифрующегося под нормального, насильника или педофила!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Ольга Собко
Ольга Собко
Чисто психологически ни один нормальный мужик не признается в своем нейтральном,а уж тем более положительном отношении к гомосексуалистам))
Но уж лучше иметь таких соседей,чем ,шифрующегося под нормального, насильника или педофила!
СсылкаПожаловаться
Ольга, сейчас развелась куча педиков, которые открыто демонстрируют свою принадлежность к пед-движению
Если бы они сидели по углам и тихо имели друг-друга, то и фиг с ними! А то им то парады подавай, то дай брак зарегистрировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария