3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хех) Бушаев, Я его сама и удалила, потому как решила что ты вряд ли вспомнишь "Оптимистическую трагедию", решила написать то что более на слуху)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Вряд ли вспомнишь..."
Хе-хе... Куда уж нам, валенкам, за Вами, высокоинтеллектуальными...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Вряд ли вспомнишь..."
Хе-хе... Куда уж нам, валенкам, за Вами, высокоинтеллектуальными...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну извини, недооценила)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ошиблась...
Да не ошиблась! Явно испытывает неприязнь ко мне! Такую неприязнь, что кушать не может! И всё это - пользуясь служебным положением!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леш, я довольно долго ждала, что ты как порядочный человек вот за этот коментарий извинишься. Необязательно на форуме (хотя ты это написал именно здесь)- или почте, или в личке. Напрасно ждала...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, я довольно долго ждала, что ты как порядочный человек вот за этот коментарий извинишься. Необязательно на форуме (хотя ты это написал именно здесь)- или почте, или в личке. Напрасно ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напрасно, Ира, напрасно... Я спать лёг. А с утра встал - оказывается я непорядочный. Ну извини, переоценил себя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наговаривает на меня, злыдня... Прости ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж теперь делать?...
Остается только понять и простить...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
ну что ж теперь делать?...
Остается только понять и простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Бушаева и прощай.


СсылкаПожаловаться
Елена
Обычные? А Этот "обычный "когда "седина в бороду и бес в ребро" ,на кого будет заглядываться?Явно не на своего партнера ! А на того кто помоложе да по неопытнее.Далее делаем выводы !насилие извращение над несовершеннолетними.или растление.В чем наше СМИ и общество радостно их поддерживают.Передачи и концерты.Рекламы! Моё мнение, что геи, что лесбиянки -это психически больные люди.Которым место у психиатра!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Эх клякса не правильно вы себя повели , не болеете за правильное общество , может они не знают вообще что женщины могут гораздо больше , надо было показать им , научить , и в конце концов перевоспитывать , кто кроме женщин их перевоспитывать сможет , так сказать наводить на путь истинный
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Эх клякса не правильно вы себя повели , не болеете за правильное общество , может они не знают вообще что женщины могут гораздо больше , надо было показать им , научить , и в конце концов перевоспитывать , кто кроме женщин их перевоспитывать сможет , так сказать наводить на путь истинный
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я не педагог и не лекарь человеческих душ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Антипин
смотри на это проще,как мебель старую. очень уж периживаешь за них. не грусти у тебя другие появились.
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Впервые заброшенная тобой тема , не имела хамоватого проброса с распальцовками : "для тугих - абасновываю и т.д."
....и на тебе , акааца " О прапидырях"

ПОЧЕМУ не получается с нормальными мальчишками? - это пожалуй тебя гложит рОдная .
никчёмны стеснения , так и спроси , и ведь не на корабль к флибустьерам лезешь - можно просто и без гонору , народ в основе своей приличный , всё подскажет .
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Впервые заброшенная тобой тема , не имела хамоватого проброса с распальцовками : "для тугих - абасновываю и т.д."
....и на тебе , акааца " О прапидырях"

ПОЧЕМУ не получается с нормальными мальчишками? - это пожалуй тебя гложит рОдная .
никчёмны стеснения , так и спроси , и ведь не на корабль к флибустьерам лезешь - можно просто и без гонору , народ в основе своей приличный , всё подскажет .
СсылкаПожаловаться
Клякса ..это дама 50 лет . Известный Питерский психоаналитик . Скучает , ненавидит всех и особенно особей мужского пола , которые не поняли в ней "редкостную женщину" .
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на иван иван
иван иван
Клякса ..это дама 50 лет . Известный Питерский психоаналитик . Скучает , ненавидит всех и особенно особей мужского пола , которые не поняли в ней "редкостную женщину" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во Олежик (если не запамятовал ?), и я о томжеть , атвалтузить иё панимашь некому , дак неняться надо самой ,
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Во во Олежик (если не запамятовал ?), и я о томжеть , атвалтузить иё панимашь некому , дак неняться надо самой ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ..Олег . Жалко дамочку ..скучаить без мужичка то )))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на иван иван
иван иван
Да ..Олег . Жалко дамочку ..скучаить без мужичка то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жалко канеш , был бы в здрАвии дядя Сёма ...)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на иван иван
иван иван
Клякса ..это дама 50 лет . Известный Питерский психоаналитик . Скучает , ненавидит всех и особенно особей мужского пола , которые не поняли в ней "редкостную женщину" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клякса не только психоаналитик, но и агент космической разведки, внедренный инопланетным разумом в «Курилку», что бы вскрыть противоракетную оборону России.
СсылкаПожаловаться
Иван СимаковВ ответ на иван иван
иван иван
Клякса ..это дама 50 лет . Известный Питерский психоаналитик . Скучает , ненавидит всех и особенно особей мужского пола , которые не поняли в ней "редкостную женщину" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что она там про рога....аааааааа....вы за одно, теперь вас два ...двоих ...двое ...аааааа да ну вас, нет нет нет вы так поняли....помогиииитееее ))))))) ржака
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Впервые заброшенная тобой тема , не имела хамоватого проброса с распальцовками : "для тугих - абасновываю и т.д."
....и на тебе , акааца " О прапидырях"

ПОЧЕМУ не получается с нормальными мальчишками? - это пожалуй тебя гложит рОдная .
никчёмны стеснения , так и спроси , и ведь не на корабль к флибустьерам лезешь - можно просто и без гонору , народ в основе своей приличный , всё подскажет .
СсылкаПожаловаться
Смотрите за своими рогами, а не за чужим хвостом ))))))
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Клякса
Клякса
Смотрите за своими рогами, а не за чужим хвостом ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ещё и батька за помелом не учил следить , это-ж тебе не с глиномесами свиристеть , парвут шикаладное пятнышко на немецкий флаг за такие базары ..
Вулыпка имеет место быть - эт хорошо , будь здорова вобщем ...и здрАва )))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...ещё и батька за помелом не учил следить , это-ж тебе не с глиномесами свиристеть , парвут шикаладное пятнышко на немецкий флаг за такие базары ..
Вулыпка имеет место быть - эт хорошо , будь здорова вобщем ...и здрАва )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни чего не поняла, но смысл уловила! И вам не хворать, берегите спину! ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария