14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Антонина Котельникова
В моей родной коммуналке оставались жить моя мама и ещё мужчина 35 лет. Он был тихий очень, не пьющий не курящий. Вроде не голубой, но женщин не водил. И вдруг поселил у себя молодого парня (ярко вырадженного голубого) с рассеянным склерозом, в последней стадии, который уже на улицу не выходил. Инвалида можно сказать. И заботился о нём. Мы не поняли что это было. Мама испугалась и переехала. Голубой прожил при ней год и после нее года полтора года и умер. Всё.
СсылкаПожаловаться
Иван СимаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В моей родной коммуналке оставались жить моя мама и ещё мужчина 35 лет. Он был тихий очень, не пьющий не курящий. Вроде не голубой, но женщин не водил. И вдруг поселил у себя молодого парня (ярко вырадженного голубого) с рассеянным склерозом, в последней стадии, который уже на улицу не выходил. Инвалида можно сказать. И заботился о нём. Мы не поняли что это было. Мама испугалась и переехала. Голубой прожил при ней год и после нее года полтора года и умер. Всё.
СсылкаПожаловаться
Ёёёёё ...здесь пауза....затра)(ал до смерти.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Клякса, а с "Людмилой" рецептами не делились? Ну там разговоры всякие про "женскую долю" и прочее))))))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Клякса, а с "Людмилой" рецептами не делились? Ну там разговоры всякие про "женскую долю" и прочее))))))))
СсылкаПожаловаться
Че Сань просек ее.
СсылкаПожаловаться
Иван СимаковВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Че Сань просек ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то думаю ...на фотке то китайский мальчуган Че Сань, а он тут себя Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Клякса, а с "Людмилой" рецептами не делились? Ну там разговоры всякие про "женскую долю" и прочее))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати "Лидмила" очень хороший повар или там кулинар, не знаю как назвать. Пробывать не пробывала, а смотрится и запах просто чудо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Кстати "Лидмила" очень хороший повар или там кулинар, не знаю как назвать. Пробывать не пробывала, а смотрится и запах просто чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифигасе и она что,тебя даже по соседски чаем не угостила? Ну тогда точно гей!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нифигасе и она что,тебя даже по соседски чаем не угостила? Ну тогда точно гей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему, пыталась угостить и не раз, я отказывалась.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Почему, пыталась угостить и не раз, я отказывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может "она" поболтать хотела, ну "за жизнь" типа?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Клякса, а с "Людмилой" рецептами не делились? Ну там разговоры всякие про "женскую долю" и прочее))))))))
СсылкаПожаловаться
????Не поняла, чё за базар за моей спиной????
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
????Не поняла, чё за базар за моей спиной????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня, прошу пардону, но это не про Вас! Невиноватый я ,что Кляксе в соседи "людмилу" подселяли!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сударыня, прошу пардону, но это не про Вас! Невиноватый я ,что Кляксе в соседи "людмилу" подселяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу я, шучу. Не хватайтесь за валокордин )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
Шучу я, шучу. Не хватайтесь за валокордин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на это лекарство страшенная аллергия! Правда! Один раз чуть откачали....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Слава Богу, к секс меньшинствам никак не отношусь. Знакомых среди тоже нет. А в остальном, я мирный человек....Нравится им так жить, пусть живут...Даже среди животных голубизна бывает....Собак сама видела...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Слава Богу, к секс меньшинствам никак не отношусь. Знакомых среди тоже нет. А в остальном, я мирный человек....Нравится им так жить, пусть живут...Даже среди животных голубизна бывает....Собак сама видела...
СсылкаПожаловаться
Собаки не виноваты, это их хулиганы научили.)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХаритоновВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Слава Богу, к секс меньшинствам никак не отношусь. Знакомых среди тоже нет. А в остальном, я мирный человек....Нравится им так жить, пусть живут...Даже среди животных голубизна бывает....Собак сама видела...
СсылкаПожаловаться
У собак это нормально.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Клякса, а ведь недаром их к вам подселяют. Наверно, для исправления.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Клякса, а ведь недаром их к вам подселяют. Наверно, для исправления.
СсылкаПожаловаться
Наверное, ведь я слишком к ним демократически отнеслась, с женским пониманием и состраданием так сказать. Любовь ведь.
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Клякса видимо запала на кого то из них,а они возьми да и съехай.Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Клякса видимо запала на кого то из них,а они возьми да и съехай.Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
Нет, люди то они хорошие, душевные, а вот увлечения сомнительные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария