21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Belka
они не размножаются, но с каждым днем их все больше и больше...парадокс ))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Belka
Belka
они не размножаются, но с каждым днем их все больше и больше...парадокс ))))))))
СсылкаПожаловаться
беда...
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Belka
Belka
они не размножаются, но с каждым днем их все больше и больше...парадокс ))))))))
СсылкаПожаловаться
п...расы- они как вампиры!!! один жалит другого- и тот сразу становится п..расом!!! (с)
СсылкаПожаловаться
александр королёв
п...расы- они как вампиры!!! один жалит другого- и тот сразу становится п..расом!!! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"жалит" )))) отлично сказано )))) а я все думаю, как без матов обозвать этот процесс )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Изолировать уродов от общества, чтобы пропаганду не разводили.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Есть блат-хаты, а это гей-хата. Зато от них тараканы не прибегут - гей-тараканы не размножаются:)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Есть блат-хаты, а это гей-хата. Зато от них тараканы не прибегут - гей-тараканы не размножаются:)
СсылкаПожаловаться
У вас белый халат, поэтому как у ученого спрошу! Значит заразно? Раз тараканы болеют.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Клякса
Клякса
У вас белый халат, поэтому как у ученого спрошу! Значит заразно? Раз тараканы болеют.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Приму как комплимент:) На мне не белый халат, а белая рубашка с золотистой желеткой. Наверное фото фонит. Думаю, что заразно. Но не на уровне передачи воздушнокапельным путём, а на психологическом и моральном уровне. Взрослая установившаяся психика ещё может фильтровать подобные "отношения". А вот дети, которые это всё наблюдают со стороны (гей-парады, хрень всякая по ТВ и даже их разнообразные "названия") и тем более дети, живущие в подобных семьях, могут воспринимать эти "отношения" вполне нормальными. Если это болезнь, значит надо лечить! А не пропогандировать всякими гей-парадами. Я что-то не припомню парадов больных раком или СПИДом.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Спасибо! Приму как комплимент:) На мне не белый халат, а белая рубашка с золотистой желеткой. Наверное фото фонит. Думаю, что заразно. Но не на уровне передачи воздушнокапельным путём, а на психологическом и моральном уровне. Взрослая установившаяся психика ещё может фильтровать подобные "отношения". А вот дети, которые это всё наблюдают со стороны (гей-парады, хрень всякая по ТВ и даже их разнообразные "названия") и тем более дети, живущие в подобных семьях, могут воспринимать эти "отношения" вполне нормальными. Если это болезнь, значит надо лечить! А не пропогандировать всякими гей-парадами. Я что-то не припомню парадов больных раком или СПИДом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ли тогда воспринимать пар олимпийские игры, как пропаганду инвалидности? )
Требование равных прав - не есть пропаганда.

Таки да - я тоже считаю гомосексуализм биологической аномалией, но не более опасной чем бесплодие у женщин - вы ведь только подумайте! - она же детей рожать не может, а наряжается, а вешается на мужиков..
Ну даже давайте считать, что это вообще, как инвалиды ...так тогда давайте запретим на костылях людям по городу передвигаться - а то понимаешь пропагандируют хромоногость!
/это был юмор/
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Dash D
Dash D
Надо ли тогда воспринимать пар олимпийские игры, как пропаганду инвалидности? )
Требование равных прав - не есть пропаганда.

Таки да - я тоже считаю гомосексуализм биологической аномалией, но не более опасной чем бесплодие у женщин - вы ведь только подумайте! - она же детей рожать не может, а наряжается, а вешается на мужиков..
Ну даже давайте считать, что это вообще, как инвалиды ...так тогда давайте запретим на костылях людям по городу передвигаться - а то понимаешь пропагандируют хромоногость!
/это был юмор/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы утрируете. Они и так равны в правах (по крайней мере юридически). Требование равных прав - это пусть для меня и морально недопустимое явление (в данном плане), но вполне реальное и законное. Тем более, что это "меньшинство" уже почти как "большинство". Но выставление данного рода отношений с обжималками, поцелуйчиками, гей-нарядами как на Лав-параде в Германии или карнавале в Бразилии - это уже показуха, пиар и пропаганда.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вы утрируете. Они и так равны в правах (по крайней мере юридически). Требование равных прав - это пусть для меня и морально недопустимое явление (в данном плане), но вполне реальное и законное. Тем более, что это "меньшинство" уже почти как "большинство". Но выставление данного рода отношений с обжималками, поцелуйчиками, гей-нарядами как на Лав-параде в Германии или карнавале в Бразилии - это уже показуха, пиар и пропаганда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, что это "меньшинство" уже почти как "большинство".
Будьте добры расшифруйте - что вы имеете ввиду?
У вас есть статистика по России?
Вот например в Швеции 20 лет назад разрешили "Гражданский союз" между лицами одного пола ...чёт у них если увеличился процент гомосексуалов в населении, так за счёт приезжих, особенно арабов, которых на своей родине за подобное ждёт просто смертная казнь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Dash D
Dash D
Тем более, что это "меньшинство" уже почти как "большинство".
Будьте добры расшифруйте - что вы имеете ввиду?
У вас есть статистика по России?
Вот например в Швеции 20 лет назад разрешили "Гражданский союз" между лицами одного пола ...чёт у них если увеличился процент гомосексуалов в населении, так за счёт приезжих, особенно арабов, которых на своей родине за подобное ждёт просто смертная казнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, если бы у нас как в Швеции разрешили подобные союзы, то показного гомосексуализма было бы меньше. И жили бы они и сношались где-нибудь у себя дома с законным равным правом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Правда , их все больше становиться. Может так природа численность на земле отрегулировать хочет?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Правда , их все больше становиться. Может так природа численность на земле отрегулировать хочет?
СсылкаПожаловаться
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на samara
samara
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернациональная зараза! Косит всех, не зависимо от цвета кожи!
СсылкаПожаловаться
Владимир КандаковВ ответ на Клякса
Клякса
Интернациональная зараза! Косит всех, не зависимо от цвета кожи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее деградация общества и уход от национальных ценностей.Я уже высказывался ,что обидно,когда на том же западе есть не мало хорошего,а нас как обычно в самое г....тянет.Дорога по пути наименьшего сопротивления,зачем думать как уговорить и понравиться девушке,ведь однополого понять проще,да и последствий меньше.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЦевунВ ответ на samara
samara
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо смотришь! Негров среди геев-большинство.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПостниковВ ответ на samara
samara
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))

Не знаю, как там негры, а китайцы точно есть(у них там с бабами худо совсем), а во Вьетнаме прямо воинские части почти полностью из пидаров..
СсылкаПожаловаться
Шикалов СергейВ ответ на samara
samara
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь, этому подвержены все расы. Я проработал в Бангкоке 5 лет. Всякого насмотрелся )))
СсылкаПожаловаться
Майкл ПодиумВ ответ на samara
samara
ну только получается что через белых , что то не заметил у негров и китайцев геев :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо смотрел ты на негров,а на китайцев вообще не смотрел значит!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария