3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
1345678913
Анастасия Кириченко
Распущенность. Извращение. Мода. Деградация.
Кроме нейтрального слова "мода" все остальные слова нарицательные.
С чего Вы взяли, что кто-то из присутствующих вправе осудить геев?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Распущенность. Извращение. Мода. Деградация.
Кроме нейтрального слова "мода" все остальные слова нарицательные.
С чего Вы взяли, что кто-то из присутствующих вправе осудить геев?
СсылкаПожаловаться
А почему нет ? Если бы они не вели активную пропаганду, может быть и не было бы столько негатива.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Заноза
Заноза
А почему нет ? Если бы они не вели активную пропаганду, может быть и не было бы столько негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём городе такой пропаганды не ведётся. Ночные клубы для геев не в счет. Для меня они- обычные люди, их секс ориентация - не порок.
СсылкаПожаловаться
Майкл ПодиумВ ответ на Заноза
Заноза
А почему нет ? Если бы они не вели активную пропаганду, может быть и не было бы столько негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем ты пропаганду увидела??И что такое пропаганда в твоем мышлении???
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Заноза
Заноза
А почему нет ? Если бы они не вели активную пропаганду, может быть и не было бы столько негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, пожалуйста покажи хоть одну пропаганду?
вот что сегодня по телеку было пропагандисткого ?

сейчас идёт только активная гомофобная пропаганда - другой не вижу (если упустить политические новости)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Распущенность. Извращение. Мода. Деградация.
Кроме нейтрального слова "мода" все остальные слова нарицательные.
С чего Вы взяли, что кто-то из присутствующих вправе осудить геев?
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала высказать свое мнение, а не осуждать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Клякса
Клякса
Я бы сказала высказать свое мнение, а не осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно, что можно опять постебаться на мужиками...?
СсылкаПожаловаться
BMW RUSSIAВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Классно, что можно опять постебаться на мужиками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот уверена что Клякса сам - гей.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на BMW RUSSIA
BMW RUSSIA
А я вот уверена что Клякса сам - гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я дерьма нахваталась на разных форумах и всегда к нему готова, поэтому если вы думаете, что меня чем-то задели или обидели, то спешу вас разочаровать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Классно, что можно опять постебаться на мужиками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно, что можно опять постебаться на мужиками...?

А это не мужики))) Это ОНО!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Классно, что можно опять постебаться на мужиками...?

А это не мужики))) Это ОНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт смотря кого мужиком называть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эт смотря кого мужиком называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе! Это с каких же пор "глиномесы" к мужикам стали относиться? Нет желания род человеческий продолжать?Все прощаться! В лесочек отвел и "маслину" промеж глаз! В этом вопросе я с гитлером солидарен!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего себе! Это с каких же пор "глиномесы" к мужикам стали относиться? Нет желания род человеческий продолжать?Все прощаться! В лесочек отвел и "маслину" промеж глаз! В этом вопросе я с гитлером солидарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну педофилов ,детоубивцев , насильников мы же считаем хоть и нелюдями, но мужского пола. Геи бывают разные. Бывают мерзкие, бывают талантливые, бывают обычные...
Лесочек, маслина...Александр, ну что за категоричность?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну педофилов ,детоубивцев , насильников мы же считаем хоть и нелюдями, но мужского пола. Геи бывают разные. Бывают мерзкие, бывают талантливые, бывают обычные...
Лесочек, маслина...Александр, ну что за категоричность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Лесочек, маслина...Александр, ну что за категоричность?
На осинке не растут апельсинки! Мне абсолютно наплевать насколько они талантливы. Пусть пол меняют. Если природа дала вторую половинку в виде женщины, то нефиг изобретать велосипед! Это мое личное мнение, пускай и где-то слишком жестокое.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
.Лесочек, маслина...Александр, ну что за категоричность?
На осинке не растут апельсинки! Мне абсолютно наплевать насколько они талантливы. Пусть пол меняют. Если природа дала вторую половинку в виде женщины, то нефиг изобретать велосипед! Это мое личное мнение, пускай и где-то слишком жестокое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если люди только самцы и самки - нефиг изобретать велосипед. А если люди - это хирурги, математики, писатели, спортсмены ...-пофигу пол и ориентации.Только самцы и самки - как-то тупо.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Если люди только самцы и самки - нефиг изобретать велосипед. А если люди - это хирурги, математики, писатели, спортсмены ...-пофигу пол и ориентации.Только самцы и самки - как-то тупо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему тупо? На земле есть ОН и ОНА! Кто они по профессии не важно, но в них заложено природой ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! Нафиг нужны будут спортсмены, ученые, композиторы, математики, если люди перестанут рождаться? Потихоньку превратимся в дождевых червячков. Им вообще никто не нужен)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему тупо? На земле есть ОН и ОНА! Кто они по профессии не важно, но в них заложено природой ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! Нафиг нужны будут спортсмены, ученые, композиторы, математики, если люди перестанут рождаться? Потихоньку превратимся в дождевых червячков. Им вообще никто не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы поняла Ваши опасения в прекращении рождаемости, если бы гомосексуалистов не желающих иметь детей было подавляющее большинство. Ничто не мешает гею иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я бы поняла Ваши опасения в прекращении рождаемости, если бы гомосексуалистов не желающих иметь детей было подавляющее большинство. Ничто не мешает гею иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничто не мешает гею иметь детей.


Как?)))))))))) Допустим усыновили.)) У всех детей есть папа мама, а у ребенка ОБА папы! Кто из него вырастет? Прально)))))) Вот Вы хотели бы чтобы Ваш сын привел парня и сказал " Мама, это мой муж ( жена)! Я его того...Люблю!"? Я вот почему-то категорически против такого поворота судьбы)))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничто не мешает гею иметь детей.


Как?)))))))))) Допустим усыновили.)) У всех детей есть папа мама, а у ребенка ОБА папы! Кто из него вырастет? Прально)))))) Вот Вы хотели бы чтобы Ваш сын привел парня и сказал " Мама, это мой муж ( жена)! Я его того...Люблю!"? Я вот почему-то категорически против такого поворота судьбы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы - категорически против, я - абсолютно лояльно.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почему тупо? На земле есть ОН и ОНА! Кто они по профессии не важно, но в них заложено природой ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО! Нафиг нужны будут спортсмены, ученые, композиторы, математики, если люди перестанут рождаться? Потихоньку превратимся в дождевых червячков. Им вообще никто не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот когда будешь за второго ребёнка получать деньги, задумайся - а из чьих налогов эти деньги? когда будете получать детские пособия, задумайся - а только ли твои налоги идут на детские пособия? когда твой ребёнок пойдёт в дет.сад и в (надеюсь ещё будут такие) бесплатную школу, задумайся - а ведь всеми этими "благами" бездетные в том числе и гомосексуалы не пользуются, Но налоги платят в том же объёме как и ты.
А бесплодная женщину - по твоей логике, если не может рожать - бесполезна для продолжения существования вида -"маслину промеж глаз" ?
Кстати, любопытно, в чём ещё вы поддерживаете Гитлера?
Думаю, очень даже во многом: гомофобия обычно идёт вместе с фашизмом и сексизмом, что в принципе заметно по вашим высказывания - вот, например, деление на "самец и самка".
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария