3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова вопрос до 600 тыс.

люди! наконец выбрался до города и прошелся по салонам. ранее я уже обращался сюда с вопросами,
наметил себе предпочтения, но на деле все оказалось иначе. Явные фовариты дистанционного выбора отсались в аутсайдерах. и так на данный момент я остановился на трех вариантах
1. опель астра ( есть хеч и седан комлеткации база) в предыдущем кузове 2011 г.в. со скидками в районе 590-600 т.р. плюсы это "с" класс , это немец минусы устаревший внешний вид, посадка для меня не идеальна, сидушка как то коротковата, по отзывам знакомых давольно прожорлив
2. ниссан ноут комлектация люкс 600 т.р.( весьма неплохо упакован) для меня удобная посадка, давольно низкий апетит, тактильно хороший пластик в салоне, просторно, задние сиденья регулируются по вылету минус своеобразный внешний вид, невыдающийся багажик. по ходовым качествам сказать не могу.
3. киа рио комплектация пристиж 570 тс.р. опять же хорошая комплектация, внутри давольно удобно сидеть, даже помещаюсь сам за собой ( рост 186 вес 97) вообще внутри мне нравится, еще новый мотор 1,6 по отзывам доводьно бодрый минусы это кореец общее предвзятое отношение с наружи на улице выглядет давольно мелким

п.с. люди авто надо заказывать уже завтра, т.к. завтра же надо ехать домой, а повторный приезд затруднителен.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
jonn
Конечно Жопель!
СсылкаПожаловаться
Максим Бочаров
астра-вещь! я с 2008 года на хэтче 1.6 литра,никаких нареканий.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
астра-вещь! я с 2008 года на хэтче 1.6 литра,никаких нареканий.
СсылкаПожаловаться
расход 9.5-10 литров по Москве,но манера езды у меня не очень спокойная,так я думаю литров в 8-9 можно уложиться
СсылкаПожаловаться
Александр Байтемиров
Купил ОПЕЛЬ Астру седан 2010 г. . Хорошая машина, управляемость, шумка и плавный ход. проехал 21000 км, средний расход на 100 км сейчас показывает 8,2 л. Про те модели которые еще рассматриваете не могу ничего сказать. не ездил.
СсылкаПожаловаться
Бондик
+1 За Опель однозначно, кузов хэтч хотя на вкус и цвет!) Удачи в покупке а/м
СсылкаПожаловаться
Оля Уколова
КИА ЦЕРАТО.У МЕНЯ 7 МЕСЯЦЕВ.ПОКА БЕЗ ПРОЛЕМ.ВСЕ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ В БАЗЕ.СБОРКА КОРЕЯ.
СсылкаПожаловаться
___J___В ответ на Оля Уколова
Оля Уколова
КИА ЦЕРАТО.У МЕНЯ 7 МЕСЯЦЕВ.ПОКА БЕЗ ПРОЛЕМ.ВСЕ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ В БАЗЕ.СБОРКА КОРЕЯ.
СсылкаПожаловаться
КИА ЦЕРАТО.У МЕНЯ 7 МЕСЯЦЕВ.ПОКА БЕЗ ПРОЛЕМ.ВСЕ ЧТО НУЖНО ЕСТЬ В БАЗЕ.СБОРКА КОРЕЯ.

7 месяцев даже на жигулях отъездить можно (50/50). У меня опель 5 лет. Кроме ТО ни чего не менялось
СсылкаПожаловаться
Alex
Каждая иномарка рано или поздно становится Опелем.Народная поговорка.Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alex
Alex
Каждая иномарка рано или поздно становится Опелем.Народная поговорка.Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Кто так думает рано или поздно начинает не дружить с головой!))))))))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Юрий
Юрий
Кто так думает рано или поздно начинает не дружить с головой!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тутм- согласен!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alex
Alex
Каждая иномарка рано или поздно становится Опелем.Народная поговорка.Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Видимо поэтому вы катаетесь на верблюде а не на автомобиле)))))))))
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на Alex
Alex
Каждая иномарка рано или поздно становится Опелем.Народная поговорка.Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Немецкая народная погговорка. Сам слышал.
СсылкаПожаловаться
марта
надите деньги и купите нормальную машину.
Все, что Вы смотрите - такое "г.." Нашли 600- найдите еще 500 -
и все будет более или менее.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на марта
марта
надите деньги и купите нормальную машину.
Все, что Вы смотрите - такое "г.." Нашли 600- найдите еще 500 -
и все будет более или менее.
СсылкаПожаловаться
Не адекватный совет какой - то.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на марта
марта
надите деньги и купите нормальную машину.
Все, что Вы смотрите - такое "г.." Нашли 600- найдите еще 500 -
и все будет более или менее.
СсылкаПожаловаться
Тупой совет!!!!
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на марта
марта
надите деньги и купите нормальную машину.
Все, что Вы смотрите - такое "г.." Нашли 600- найдите еще 500 -
и все будет более или менее.
СсылкаПожаловаться
не будет. ставки подымутся и снова выбор между...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Кондей, абс , стеклоподъёмники если в опеле есть - тогда опель.
СсылкаПожаловаться
American Lady
Ребятки,посоветуйте,что мне взять за 500 т.р?Я почти год стояла в очереди в краснодарском салоне на Хендай Солярис,изначально цена 400 т,а когда вчера пригласили выкупать-цена подросла до 495 !Хороший человек подсказал-за эти деньги можно взять получше.Вот я и спрашиваю что взять?Заранее благодарна вам!Я в авто не очень.Уважаю профессионалов-послушно исполню ваши рекомендации.Нина Николаевна
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на American Lady
American Lady
Ребятки,посоветуйте,что мне взять за 500 т.р?Я почти год стояла в очереди в краснодарском салоне на Хендай Солярис,изначально цена 400 т,а когда вчера пригласили выкупать-цена подросла до 495 !Хороший человек подсказал-за эти деньги можно взять получше.Вот я и спрашиваю что взять?Заранее благодарна вам!Я в авто не очень.Уважаю профессионалов-послушно исполню ваши рекомендации.Нина Николаевна
СсылкаПожаловаться
рено или ниссан альмера!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧелошкинВ ответ на American Lady
American Lady
Ребятки,посоветуйте,что мне взять за 500 т.р?Я почти год стояла в очереди в краснодарском салоне на Хендай Солярис,изначально цена 400 т,а когда вчера пригласили выкупать-цена подросла до 495 !Хороший человек подсказал-за эти деньги можно взять получше.Вот я и спрашиваю что взять?Заранее благодарна вам!Я в авто не очень.Уважаю профессионалов-послушно исполню ваши рекомендации.Нина Николаевна
СсылкаПожаловаться
Ребятки,посоветуйте,что мне взять за 500 т.р?Я почти год стояла в очереди в краснодарском салоне на Хендай Солярис,изначально цена 400 т,а когда вчера пригласили выкупать-цена подросла до 495 !Хороший человек подсказал-за эти деньги можно взять получше.Вот я и спрашиваю что взять?Заранее благодарна вам!Я в авто не очень.Уважаю профессионалов-послушно исполню ваши рекомендации.Нина Николаевна
Берите Унота не пожалеете. Машина по деньгам. 5 лет эксплуатации без нареканий, не требует допобработки. Английская сборка. Сосед покупал Астру в одно время, уже развалилась и продал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария