20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова вопрос до 600 тыс.

люди! наконец выбрался до города и прошелся по салонам. ранее я уже обращался сюда с вопросами,
наметил себе предпочтения, но на деле все оказалось иначе. Явные фовариты дистанционного выбора отсались в аутсайдерах. и так на данный момент я остановился на трех вариантах
1. опель астра ( есть хеч и седан комлеткации база) в предыдущем кузове 2011 г.в. со скидками в районе 590-600 т.р. плюсы это "с" класс , это немец минусы устаревший внешний вид, посадка для меня не идеальна, сидушка как то коротковата, по отзывам знакомых давольно прожорлив
2. ниссан ноут комлектация люкс 600 т.р.( весьма неплохо упакован) для меня удобная посадка, давольно низкий апетит, тактильно хороший пластик в салоне, просторно, задние сиденья регулируются по вылету минус своеобразный внешний вид, невыдающийся багажик. по ходовым качествам сказать не могу.
3. киа рио комплектация пристиж 570 тс.р. опять же хорошая комплектация, внутри давольно удобно сидеть, даже помещаюсь сам за собой ( рост 186 вес 97) вообще внутри мне нравится, еще новый мотор 1,6 по отзывам доводьно бодрый минусы это кореец общее предвзятое отношение с наружи на улице выглядет давольно мелким

п.с. люди авто надо заказывать уже завтра, т.к. завтра же надо ехать домой, а повторный приезд затруднителен.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Екатерина Сенина
Если к рио предвзятое отношение на дорогах,то енота думаете будут уважать?
Если вас всё устраивает и подходит вам,то какие могут быть предрассудки?
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если к рио предвзятое отношение на дорогах,то енота думаете будут уважать?
Если вас всё устраивает и подходит вам,то какие могут быть предрассудки?
СсылкаПожаловаться
я так понял вы даете "добро" на киа рио
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
я так понял вы даете "добро" на киа рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,если в старой астре вас многое не устраивает,но предположу,что опель просторнее (не сталкивалась с ними вообще).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дима блюхерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ложат, товарищ в штаны, а Ноут один из самых просторных авто в классе, учите мат.часть. Дешевые запчасти, цепь в движке, низкий расход топливо, высокий клиренс. И простите, что значит женский автомобильчик? Я 4 года на нем отъездил и ни разу не замечал, что меня кто-то не уважает, поскольку уважаю других. И кстати продал спустя 4 года на 30 тыщ дешевле от стоимости нового. Продал, что-бы купить такой же, но с автоматом. Жена уговорила на тииду, база одна. Авто класс.Альтернативы нет за такие деньги. Не забывайте, Ноут однообъемник, а не просто хетч.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Ложат, товарищ в штаны, а Ноут один из самых просторных авто в классе, учите мат.часть. Дешевые запчасти, цепь в движке, низкий расход топливо, высокий клиренс. И простите, что значит женский автомобильчик? Я 4 года на нем отъездил и ни разу не замечал, что меня кто-то не уважает, поскольку уважаю других. И кстати продал спустя 4 года на 30 тыщ дешевле от стоимости нового. Продал, что-бы купить такой же, но с автоматом. Жена уговорила на тииду, база одна. Авто класс.Альтернативы нет за такие деньги. Не забывайте, Ноут однообъемник, а не просто хетч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И простите, что значит женский автомобильчик? Альтернативы нет за такие деньги. Не забывайте, Ноут однообъемник, а не просто хетч.

Подобные коробухи делают только французы. Тут мыло на днях сообщило, что французы у геев котируются.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
я так понял вы даете "добро" на киа рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял вы даете "добро" на киа рио

Ага, если вы и в самом деле финансист - возьмите, что поэкономичнее и попрактичнее
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
я так понял вы даете "добро" на киа рио

Ага, если вы и в самом деле финансист - возьмите, что поэкономичнее и попрактичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При первом взгляде, это вроде бы Киа Рио, а на самом деле хитрая корейская обманка - обслуживание дороже и ресурс трансмиссии меньше.
Стало быть однозначно - Астра, выбора у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то на "Ниссан Ноут" в Петербурге мне чаще встречаются женщины за рулём, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему-то на "Ниссан Ноут" в Петербурге мне чаще встречаются женщины за рулём, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
возможно вы правы тогда енот тоже будет в предвзятом положении
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Почему-то на "Ниссан Ноут" в Петербурге мне чаще встречаются женщины за рулём, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
Потому-что женщины часто удачно выбирают практичные и неприхотливые авто.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Потому-что женщины часто удачно выбирают практичные и неприхотливые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что женщины часто удачно выбирают практичные и неприхотливые авто.

Скажите честно, вы ЖЕНЩИНА, корнет? (С) М.Кутузов
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему-то на "Ниссан Ноут" в Петербурге мне чаще встречаются женщины за рулём, а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
видимо у вас женщины более практичны чем мужчины. ноут - практичный надежный авто и никаких понтов. понты для малолеток.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на евгений
евгений
видимо у вас женщины более практичны чем мужчины. ноут - практичный надежный авто и никаких понтов. понты для малолеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понты для малолеток.

Верно, Ноут лучший выбор для этого
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а мне кажется все таки лучше взять проверенный С класс, т.е. астру в старом кузове. как ни крути просторнее, багажник больше.
СсылкаПожаловаться
Александр Осипов
Мне кажется "Астра" предпочтительней
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Рио нормальное авто, ж...опель есть ж...опель. Сам себе замену присматриваю. Думаю - или сид или церато.
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Рио нормальное авто, ж...опель есть ж...опель. Сам себе замену присматриваю. Думаю - или сид или церато.
СсылкаПожаловаться
на чем сейчас катаемся
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
на чем сейчас катаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
W 210 2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Рио нормальное авто, ж...опель есть ж...опель. Сам себе замену присматриваю. Думаю - или сид или церато.
СсылкаПожаловаться
Рио наполовину китайский, нормального там ничего нет!!!!За такие деньги нафига он нужен, ведро с болтами, даже салонного фильтра у нового нет!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария