14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова вопрос до 600 тыс.

люди! наконец выбрался до города и прошелся по салонам. ранее я уже обращался сюда с вопросами,
наметил себе предпочтения, но на деле все оказалось иначе. Явные фовариты дистанционного выбора отсались в аутсайдерах. и так на данный момент я остановился на трех вариантах
1. опель астра ( есть хеч и седан комлеткации база) в предыдущем кузове 2011 г.в. со скидками в районе 590-600 т.р. плюсы это "с" класс , это немец минусы устаревший внешний вид, посадка для меня не идеальна, сидушка как то коротковата, по отзывам знакомых давольно прожорлив
2. ниссан ноут комлектация люкс 600 т.р.( весьма неплохо упакован) для меня удобная посадка, давольно низкий апетит, тактильно хороший пластик в салоне, просторно, задние сиденья регулируются по вылету минус своеобразный внешний вид, невыдающийся багажик. по ходовым качествам сказать не могу.
3. киа рио комплектация пристиж 570 тс.р. опять же хорошая комплектация, внутри давольно удобно сидеть, даже помещаюсь сам за собой ( рост 186 вес 97) вообще внутри мне нравится, еще новый мотор 1,6 по отзывам доводьно бодрый минусы это кореец общее предвзятое отношение с наружи на улице выглядет давольно мелким

п.с. люди авто надо заказывать уже завтра, т.к. завтра же надо ехать домой, а повторный приезд затруднителен.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сергей Димитриев
Рио нормальное авто, ж...опель есть ж...опель. Сам себе замену присматриваю. Думаю - или сид или церато.
СсылкаПожаловаться
А чем же тебе так опель " насолил", что ты его так называешь?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
не буду агитировать за рио, но именно рио/солярис (имхо одна и таже машинка) я чаще всего вижу на дорогах москвы. А еще я бы не стала бы брать машину в которой неудобно сидеть. Уж лучше переплатить некоторую сумму (спишем ее на поломки машинки) и взять удобную для попы машину
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Анастасия
Анастасия
не буду агитировать за рио, но именно рио/солярис (имхо одна и таже машинка) я чаще всего вижу на дорогах москвы. А еще я бы не стала бы брать машину в которой неудобно сидеть. Уж лучше переплатить некоторую сумму (спишем ее на поломки машинки) и взять удобную для попы машину
СсылкаПожаловаться
согласен, удобство посадки важная вещь.
СсылкаПожаловаться
эльвир закиров
и так основные предподчтения разделились между рио и астра кто еще что может сказать. особенно хотнлось бы услышать тех кому посчастливилось пообщаться с обеими авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
и так основные предподчтения разделились между рио и астра кто еще что может сказать. особенно хотнлось бы услышать тех кому посчастливилось пообщаться с обеими авто
СсылкаПожаловаться
Жду нового сида, точнее цену, если до 900 буду брать. Рио в салоне прикинул на себя - мне маловат, а опеля даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Жду нового сида, точнее цену, если до 900 буду брать. Рио в салоне прикинул на себя - мне маловат, а опеля даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиид за 900 тыр?))))Пипец полный..куда только страна катится)))))Надо шибануться головой чтобы за такие бабки его купить!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Жду нового сида, точнее цену, если до 900 буду брать. Рио в салоне прикинул на себя - мне маловат, а опеля даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сид за 900 тыр??? ну в принципе корейцы мастера в посл время ценники переписывать в прогрессии...но мне кажется скоро немцы и япы будут дешевле корейцев...я конечно мягко говоря удивлен последними ценами на новый сивик...но сид почти за мульт это точно ненормально. корейский С класс за мульт...
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Жду нового сида, точнее цену, если до 900 буду брать. Рио в салоне прикинул на себя - мне маловат, а опеля даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно 900 отдать за сиид? Машинка вполне себе нормале, но не 900 же. Это уж слишком. Корейцы совсем заборзели!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
и так основные предподчтения разделились между рио и астра кто еще что может сказать. особенно хотнлось бы услышать тех кому посчастливилось пообщаться с обеими авто
СсылкаПожаловаться
У рио движок собран в китае китайцами)) Зачем вам этот головняк? Берите немецкий опель и забудьте про китайские кия!!!
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Юрий
Юрий
У рио движок собран в китае китайцами)) Зачем вам этот головняк? Берите немецкий опель и забудьте про китайские кия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собран в китае китайцами)) - Берите немецкий опель, китайские кия!!!
Вы всегда пишите подобную х..ню или только на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
собран в китае китайцами)) - Берите немецкий опель, китайские кия!!!
Вы всегда пишите подобную х..ню или только на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда, у него папа китаец
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
всегда, у него папа китаец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы моего отца не трогайте!! Ясно? Нашелся емае)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
собран в китае китайцами)) - Берите немецкий опель, китайские кия!!!
Вы всегда пишите подобную х..ню или только на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните свой бред!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Юрий
Юрий
Поясните свой бред!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя понимаю на счет отца, беру свои слова обратно. Но ты уже действительно достал всех своей выдуманной хренью на счет корейцев. Немцы тоже не долеко ушли.
СсылкаПожаловаться
Вадим ДонскойВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
и так основные предподчтения разделились между рио и астра кто еще что может сказать. особенно хотнлось бы услышать тех кому посчастливилось пообщаться с обеими авто
СсылкаПожаловаться
а я при таком же раскладе все таки взял астру. в рио комфортно только передним пассажирам , сзади там сидеть просто невозможно. и как не крути астра настоящий С класс. и расход там нормальный по трассе даже меньше чем у калины получается. а чтобы нормально сидеть в опеле бери комплектацию cosmo, там сиденья вообще класс
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Покупали коллеге рио (123 л.) на ручке полная комплектация за три месяца по городу 5000 км без замечаний.
Иногда пассажиркой езжу -ощущения тяги отличные,тормоза плавные,пластик и сиденья приятные и чувствуется простор в салоне. На галёрке потряхивает изрядно и слышны повышенные обороты движка.При резком старте пробуксовка передних колёс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Покупали коллеге рио (123 л.) на ручке полная комплектация за три месяца по городу 5000 км без замечаний.
Иногда пассажиркой езжу -ощущения тяги отличные,тормоза плавные,пластик и сиденья приятные и чувствуется простор в салоне. На галёрке потряхивает изрядно и слышны повышенные обороты движка.При резком старте пробуксовка передних колёс.
СсылкаПожаловаться
А что при резком старте должно быть? Двигатель что ли заглохнуть должен?
СсылкаПожаловаться
эльвир закиров
а ведь людей выбирающих киа оказывается не так уж и мало. так откуда такая предвзятость к этой фирме?
СсылкаПожаловаться
александр карповВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
а ведь людей выбирающих киа оказывается не так уж и мало. так откуда такая предвзятость к этой фирме?
СсылкаПожаловаться
сузуки sx4 сейчас на них скидки если механика то сборка япон.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
а ведь людей выбирающих киа оказывается не так уж и мало. так откуда такая предвзятость к этой фирме?
СсылкаПожаловаться
опель использую я. недоволен очень. астра седан 1,6 мкпп, 2008 октябрь. замечаний море, перечислю..лакокрасочное дерьмо, краска вспучивается, по низу дверей вобще капут. и это у всех. менял-опорники-2 шт, ступичные переда-2, вентилятор радиаторов, дважды ломался блок зажигания(но это я осел, свечи надо менять чаще, и он ремонтопригоден), термостат, сейчас умер ГУР, все почти лампы по кругу 2-3 раза, ..может что забыл... авто в езде овощ, с климатом не едет вовсе. корейцы-японцы гораздо вкуснее в ходу. цены на запчасти космос, термостат 8,ступица 5-6, все нереально дорого!!!!плюсы-это вездеход, неплоха на дальняк, но неудобные сиденья. заводилась в мороз 25-32 всегда. не бери опель. цены падают на них здорово,ликвидности нет.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария