24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова вопрос до 600 тыс.

люди! наконец выбрался до города и прошелся по салонам. ранее я уже обращался сюда с вопросами,
наметил себе предпочтения, но на деле все оказалось иначе. Явные фовариты дистанционного выбора отсались в аутсайдерах. и так на данный момент я остановился на трех вариантах
1. опель астра ( есть хеч и седан комлеткации база) в предыдущем кузове 2011 г.в. со скидками в районе 590-600 т.р. плюсы это "с" класс , это немец минусы устаревший внешний вид, посадка для меня не идеальна, сидушка как то коротковата, по отзывам знакомых давольно прожорлив
2. ниссан ноут комлектация люкс 600 т.р.( весьма неплохо упакован) для меня удобная посадка, давольно низкий апетит, тактильно хороший пластик в салоне, просторно, задние сиденья регулируются по вылету минус своеобразный внешний вид, невыдающийся багажик. по ходовым качествам сказать не могу.
3. киа рио комплектация пристиж 570 тс.р. опять же хорошая комплектация, внутри давольно удобно сидеть, даже помещаюсь сам за собой ( рост 186 вес 97) вообще внутри мне нравится, еще новый мотор 1,6 по отзывам доводьно бодрый минусы это кореец общее предвзятое отношение с наружи на улице выглядет давольно мелким

п.с. люди авто надо заказывать уже завтра, т.к. завтра же надо ехать домой, а повторный приезд затруднителен.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
S.A.S.В ответ на василий де
василий де
опель использую я. недоволен очень. астра седан 1,6 мкпп, 2008 октябрь. замечаний море, перечислю..лакокрасочное дерьмо, краска вспучивается, по низу дверей вобще капут. и это у всех. менял-опорники-2 шт, ступичные переда-2, вентилятор радиаторов, дважды ломался блок зажигания(но это я осел, свечи надо менять чаще, и он ремонтопригоден), термостат, сейчас умер ГУР, все почти лампы по кругу 2-3 раза, ..может что забыл... авто в езде овощ, с климатом не едет вовсе. корейцы-японцы гораздо вкуснее в ходу. цены на запчасти космос, термостат 8,ступица 5-6, все нереально дорого!!!!плюсы-это вездеход, неплоха на дальняк, но неудобные сиденья. заводилась в мороз 25-32 всегда. не бери опель. цены падают на них здорово,ликвидности нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Астра GTC практически все тоже самое и это при условии, что то делаю каждые 12500. Овощ жесткий. Только я бы выбрал не рио(хотя нравится он мне больше) а солярис из-за стоимости то практически на 50 процентов ниже. Хотя машин идентичны по тех части.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СеменихинВ ответ на эльвир закиров
эльвир закиров
а ведь людей выбирающих киа оказывается не так уж и мало. так откуда такая предвзятость к этой фирме?
СсылкаПожаловаться
Киа, как и Хундай- одна тема, "славятся" своей жёсткой подвеской, причем это не качество нового автомобиля, так будет всегда, кроме того она (подвеска) очень" пробивная". Качество сборки неплохое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
вы ведь здесь не впервые и знаете что тут бывает....
Хотите- сможем и камри с равом и пассат с тигуаном "пропоносить" и мазду 6 прихватить с аутлендером....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
вместо рио искренне советую поло седан. сегодня покатал на тест-драйве и солярис и поло. имхо поло лучше во всем кроме шумоизоляции
СсылкаПожаловаться
эльвир закировВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
вместо рио искренне советую поло седан. сегодня покатал на тест-драйве и солярис и поло. имхо поло лучше во всем кроме шумоизоляции
СсылкаПожаловаться
все бы ничего, но тор как у поло свисают тросики ручника убивают напрчь желание его рассматривать. еще низко расположенные чашки задних пружин- " оторви меня " а так есть ощущение тесноты по ширине именно в поло, а рио нет
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
я бы ранжировал так:
1. астра
2. ноут
3. рио
по сумме, так сказать, свойств...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
я бы ранжировал так:
1. астра
2. ноут
3. рио
по сумме, так сказать, свойств...
СсылкаПожаловаться
+100!! А я бы рио даже выкинул из этого спмска!))
СсылкаПожаловаться
Елена МироноваВ ответ на Юрий
Юрий
+100!! А я бы рио даже выкинул из этого спмска!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкени свою старую ауди
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
выкени свою старую ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тысяча извинений.Виноваты,забыли.В следующий раз обязательно спросим, что и когда нам делать.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
выкени свою старую ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупка корейца - самый последний вариант!
Да и то, еще 100 раз подумаешь, что взять - корейца или ВАЗ. Скорее ВАЗ - он хоть свой, а качество такое же.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙВ ответ на Паша
Паша
покупка корейца - самый последний вариант!
Да и то, еще 100 раз подумаешь, что взять - корейца или ВАЗ. Скорее ВАЗ - он хоть свой, а качество такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть раз на корейце ездил то??
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Елена Миронова
Елена Миронова
выкени свою старую ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщине слово не давали))))) Тебе до такой ауди далековато))))И это старая в 10 раз лучше твоей новой!!
СсылкаПожаловаться
D_E_A_T_HВ ответ на Юрий
Юрий
Женщине слово не давали))))) Тебе до такой ауди далековато))))И это старая в 10 раз лучше твоей новой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине слово не давали))))) Тебе до такой ауди далековато))))И это старая в 10 раз лучше твоей новой!!
Да там ПТУ) даже орфография писец)))А авдотия, замечательная машинка.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
я бы ранжировал так:
1. астра
2. ноут
3. рио
по сумме, так сказать, свойств...
СсылкаПожаловаться
Цена астры? Читайте сравнительные тесты.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
я все же за астру
СсылкаПожаловаться
эльвир закиров
ну хорошо, тогда вопрос астра хеч илит седан. у хеча меньше масса -расход топлива-багажник соответственно у седана все наооборот, ну и зад у седана унылый
СсылкаПожаловаться
Юрий
Рио и ниссан отпадают сразу!! Если есть возможность астру то ее однозначно!! Хороший аппарат! Лучше брать седан, он практичнее, хечбек для молодежи кататься только по магазинам!!
СсылкаПожаловаться
евгенийВ ответ на Юрий
Юрий
Рио и ниссан отпадают сразу!! Если есть возможность астру то ее однозначно!! Хороший аппарат! Лучше брать седан, он практичнее, хечбек для молодежи кататься только по магазинам!!
СсылкаПожаловаться
про рио согласен. но вот ниссан это вопрос. в америке очень ценится эта марка, а вот опеля не найдешь вообще, так же как рено и пежо.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на евгений
евгений
про рио согласен. но вот ниссан это вопрос. в америке очень ценится эта марка, а вот опеля не найдешь вообще, так же как рено и пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке опель называется Бьюик и их там полно.
СсылкаПожаловаться
Серый
Астра уже два года, в рио правда только сидел, салон явно меньше астры, я сам 185 ростом и проблем как то не испытываю, если только с водительского сидения на пассажирское внутри не перелазить)))) Расход по городу 10, но и средняя скорость 23 км/час, на трассе меньше 6 гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария