3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова вопрос до 600 тыс.

люди! наконец выбрался до города и прошелся по салонам. ранее я уже обращался сюда с вопросами,
наметил себе предпочтения, но на деле все оказалось иначе. Явные фовариты дистанционного выбора отсались в аутсайдерах. и так на данный момент я остановился на трех вариантах
1. опель астра ( есть хеч и седан комлеткации база) в предыдущем кузове 2011 г.в. со скидками в районе 590-600 т.р. плюсы это "с" класс , это немец минусы устаревший внешний вид, посадка для меня не идеальна, сидушка как то коротковата, по отзывам знакомых давольно прожорлив
2. ниссан ноут комлектация люкс 600 т.р.( весьма неплохо упакован) для меня удобная посадка, давольно низкий апетит, тактильно хороший пластик в салоне, просторно, задние сиденья регулируются по вылету минус своеобразный внешний вид, невыдающийся багажик. по ходовым качествам сказать не могу.
3. киа рио комплектация пристиж 570 тс.р. опять же хорошая комплектация, внутри давольно удобно сидеть, даже помещаюсь сам за собой ( рост 186 вес 97) вообще внутри мне нравится, еще новый мотор 1,6 по отзывам доводьно бодрый минусы это кореец общее предвзятое отношение с наружи на улице выглядет давольно мелким

п.с. люди авто надо заказывать уже завтра, т.к. завтра же надо ехать домой, а повторный приезд затруднителен.
эльвир закиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Дмитрий Косарев
лучше мерин в удовлетворит сост чем завтрашняя опель)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
с клиренсом 10см подьедешь туда куда с 20 не пустят)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
рыбачёк чёк чёк -..)
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ СНЕГИРЕВ
У меня Ниссан Тиида. Почти как Енот, но смотрится лучше.Для города хорош: 110л.с., хорошая шумоизоляция, мягкая. Но по плохим дорогам быстро застревает в снегу, заглохла в пути при минус 33град.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ЮРИЙ СНЕГИРЕВ
ЮРИЙ СНЕГИРЕВ
У меня Ниссан Тиида. Почти как Енот, но смотрится лучше.Для города хорош: 110л.с., хорошая шумоизоляция, мягкая. Но по плохим дорогам быстро застревает в снегу, заглохла в пути при минус 33град.
СсылкаПожаловаться
как так заглохла в пути при -33?? что случилось?
СсылкаПожаловаться
Альберт Карпов
Все советы хороши.Как попадёшь. Я уважаю Фольцвагеню
СсылкаПожаловаться
евгений
поддерживаю. речь насколько я понял о единственном авто в семье. однозначно ноут. все остальное компромис. а внешний вид вы видеть не будете. для вас важнее то что будет внутри. если вам нравится ноут берите и ни о чем не думайте. машина универсальная. сам однажды увидел чуть слюной не подавился. Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
По экономичности и обслуживанию все три примерно одинаковые, по клиренсу Астра и Енот одинаково высокие, Рио чуть ниже. Астра седан здоровее всех, тяжелее и той и другой на 150-200 кг, следовательно устойчивее с подвеской механизма уатта, а не просто балкой и с очень качественным салоном из упругого пластика. Еще она на голову безопаснее того же Енота, Рио/К2 в безопасности не известен, если как российский солярис, то также отстает. У меня уже 2ая Астра Седан, ей 4 года, пробег перевалил за 60 000 км, проблем нет ни одной, средний расход по Москве 92го бенза за измеренные 20 000+км 8,5 л/100км. На выходных демонстрировал друзьям несясь по кочкам, что салон идеален без скрипов. Была еще одна Астра, на той проехал вообще 120 000 и без проблем. Я советую именно ее, но при этом советую польскую или калининградскую сборку, питереские попадаются криворукие.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
КИА-_СИИД за 900 штук--что же там такого наворочено \\держу в руках бумажку Официального дилера КИА МОТОРС -самый ПРЕСТИЖ --759900 ,--800--и ещё на пузырь останется.-- прадед урал
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
ЕЩЁ - спец.предложение 40штук выгода. Самый дешевый -589900-40000 ,всё необходимое есть. Движки --1,4 и 1,6 .
СсылкаПожаловаться
Rosflex
Фолькваген Поло седан/хэтч , Шевроле круз, Астра тоже неплохо. Ниссан, киа и хундай не бери, вернее бери если нет заморое по поводу внешнео вида...
СсылкаПожаловаться
Марс Валиулов
за эти деньги можно заказать себе форд но подождать придется -это из новых моделей а из старых это 1. опель старый кузов 2. ниссан тиида и вопщем все рено правдо со скидкой меган 2011 а так все
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ПАСТУШЕНКОВА
А что скажите про Ниссан-Жук?Мой сын хочет купить.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ЛЮДМИЛА ПАСТУШЕНКОВА
ЛЮДМИЛА ПАСТУШЕНКОВА
А что скажите про Ниссан-Жук?Мой сын хочет купить.
СсылкаПожаловаться
убогость В класса с большим просветом...
СсылкаПожаловаться
Евгений
посмотри на шкоду октавию!Active от 599р.
СсылкаПожаловаться
Евгений
просто,ради интереса.сходи на тест-драйв.и потом сравнишь.
СсылкаПожаловаться
ЛЮДМИЛА ПАСТУШЕНКОВА
спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Вигель
А как насчет шевролет круз
СсылкаПожаловаться
Влад Баскервилли
я бы купил яхту в индонезии и домик снял на годик другой... ходит бы в плавках целыми днями и ловил релакс
СсылкаПожаловаться
Михаил Мастич
Возьмите Ноут и будет Вам счастье! Мой родственник брал в 2008 году новый и только-только продал, наездил 63 тысячи. За все время кроме ТО на 40 тысячах поменял колодки, на 55 тысяче заменил передние стойки стабилизатора (косточки) и все! А, забыл про лампочки :-) Т.е. только одни расходники, да и тех кот наплакал. Его семья была очень довольна, машина очень комфортная на ходу (никого не укачивало из детей), у меня в немце все шик, но дети на укачку жалуются. Я сним ездил не раз и был поражен, как в такой маленькой с виду машинке так много места и на передних сиденьях и особенно на задних, там вообще как будто на 2 класса выше. А еще запомнилось, что машинка эта очень резвая, даже непонятно зачем это семейному компактвэну, но что есть то есть
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария