21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про тонировку...

близится 23.09, а вместе с ним и ужесточение ответственности за тонировку...в очередной раз нам указывают кто есть ХУ...)))
...а растонироваться ох как не хочется...что делать будем, уважаемые??? у кого какие мысли??
Роман Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
лиана николаенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На "Ниве", ыхыхы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Может, на Матизе?
СсылкаПожаловаться
Миллиард евроВ ответ на Оксана
Оксана
тонировка, промиле- это ещё цветочки, ягодки потом будут...а главное всё под благовидными предлогами...мне вообще кажется, что и М и П страшно далеки от народа и от суровых реалий...
Ну, чего же далеки?.. Наговариваете... Вон П самолично обкатал "Калину", даже заправил самолично. Всё для народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, обкатал он её....попробовал бы Путман на заднем сидении Калины проехать эти 300 км....на пассажирском, позади водителя....а ещё попробовал бы туда детское кресло пристегнуть. И посмотрел бы он , насколько это "неплохой" автомобиль...Мне кажется, что когда ВАЗовцы воткнут в приору или калину ISO-fix крепление, то цена вырастет тыщ на 100 как минимум....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
всё правильно и разумно!!!
только сидеть сложа руки не надо!!!
тонировка, промиле- это ещё цветочки, ягодки потом будут...а главное всё под благовидными предлогами...мне вообще кажется, что и М и П страшно далеки от народа и от суровых реалий...
так что уважаемый, если не хотите себе и своим потомкам участи "черни" и "рабов" придётся и за топоры и за вилы...а как Вы хотели??? просто так эту стаю воронья от кормушки не отогнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще песенку спеть:
Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода --
Вот наш девиз боевой!

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!

Время за дело приняться,
В бой поспешим поскорей.
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Всё, чем держатся их троны,
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное знамя труда!

(Цвет знамя можно изменить)....
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Michael
Michael
Можно еще песенку спеть:
Смело, товарищи, в ногу!
Духом окрепнув в борьбе,
В царство свободы дорогу
Грудью проложим себе.

Вышли мы все из народа,
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода --
Вот наш девиз боевой!

Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!

Время за дело приняться,
В бой поспешим поскорей.
Нашей ли рати бояться
Призрачной силы царей?

Всё, чем держатся их троны,
Дело рабочей руки...
Сами набьем мы патроны,
К ружьям привинтим штыки.

С верой святой в наше дело,
Дружно сомкнувши ряды,
В битву мы выступим смело
С игом проклятой нужды.

Свергнем могучей рукою
Гнет роковой навсегда
И водрузим над землею
Красное знамя труда!

(Цвет знамя можно изменить)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё шутите))) в Киргизии вот тоже думали, что всё шуточки, что народ- быдло...а подстрекатели ведь найдуться вовремя и спонсоры...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
всё шутите))) в Киргизии вот тоже думали, что всё шуточки, что народ- быдло...а подстрекатели ведь найдуться вовремя и спонсоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там оно может быть... Время пришло. Тут еще не дозрел мессия, который пока еще готовит где то в "разливе" всякие тезисы и тому подобные ребусы, которые станут понятны народу. Да народ поднимется и поднимет нового мессию, на старое теплое место. Мессия поймет что народ еще не готов к свободной и счастливой жизни и опять вернется все на круги своя... Но будет кратковременный период всеобщей свободы, равенства и братства...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
всё шутите))) в Киргизии вот тоже думали, что всё шуточки, что народ- быдло...а подстрекатели ведь найдуться вовремя и спонсоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Киргизии все это чем закончилось то? Тонировку разрешили? Народ стал богаче? Они счастливы? Свободны? Равны?
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Michael
Michael
В Киргизии все это чем закончилось то? Тонировку разрешили? Народ стал богаче? Они счастливы? Свободны? Равны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
А мы???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы пока что не доросли до Киргиз. Те хоть поднялись за свой клан, против другого. У нас и клана то нет. Мы сироты безродные. Никто.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Michael
Michael
Мы пока что не доросли до Киргиз. Те хоть поднялись за свой клан, против другого. У нас и клана то нет. Мы сироты безродные. Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, почему же??!!-есть, пока ещё робкие , но всё-таки, попытки и акции синих ведёрок, правый руль,несправедливый транспортный налог и цены на бензин, знаменитый автомобилист-разоблочитель МЕДВЕД...вполне возможно, что очередная "революция" начнётся именно с автомобилистов;))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
ну, почему же??!!-есть, пока ещё робкие , но всё-таки, попытки и акции синих ведёрок, правый руль,несправедливый транспортный налог и цены на бензин, знаменитый автомобилист-разоблочитель МЕДВЕД...вполне возможно, что очередная "революция" начнётся именно с автомобилистов;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автомобилисты от зависти борятся. Так как было в 17ом. Завидно было что богатый. Вот и всех уничтожали. Тут так же. Дай этому "синему ведру" власть, он так же начнет ездить с красным проблесковым маячком и гнобить тех кто с ним борется. Это ж обчное дело. Власть портит. Но никто не хочет жить по заповедям что из библии, что из строителя коммунизма. Мы ж люди. обычные люди. Пока наш мозг не перепрограммируют, мы такими и останемся. Вы ж боретесь за пленку темную. Это напомниает сокрытие доходов, черные зарплаты... и т.п. Обычные люди, со своими тараканами в голове... И пока всеобщее счастье м светлое будущее нам в ближайшее время не грозит.
СсылкаПожаловаться
Михаил БорзовВ ответ на Michael
Michael
Автомобилисты от зависти борятся. Так как было в 17ом. Завидно было что богатый. Вот и всех уничтожали. Тут так же. Дай этому "синему ведру" власть, он так же начнет ездить с красным проблесковым маячком и гнобить тех кто с ним борется. Это ж обчное дело. Власть портит. Но никто не хочет жить по заповедям что из библии, что из строителя коммунизма. Мы ж люди. обычные люди. Пока наш мозг не перепрограммируют, мы такими и останемся. Вы ж боретесь за пленку темную. Это напомниает сокрытие доходов, черные зарплаты... и т.п. Обычные люди, со своими тараканами в голове... И пока всеобщее счастье м светлое будущее нам в ближайшее время не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+1
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Michael
Michael
Автомобилисты от зависти борятся. Так как было в 17ом. Завидно было что богатый. Вот и всех уничтожали. Тут так же. Дай этому "синему ведру" власть, он так же начнет ездить с красным проблесковым маячком и гнобить тех кто с ним борется. Это ж обчное дело. Власть портит. Но никто не хочет жить по заповедям что из библии, что из строителя коммунизма. Мы ж люди. обычные люди. Пока наш мозг не перепрограммируют, мы такими и останемся. Вы ж боретесь за пленку темную. Это напомниает сокрытие доходов, черные зарплаты... и т.п. Обычные люди, со своими тараканами в голове... И пока всеобщее счастье м светлое будущее нам в ближайшее время не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и будете,дорогой друг, скоро ездить все на калинах, причём, неприменно жёлтых!!!-так скажут: самые заметные на дороге, аварийность уменьшится!! и законом закрепят!))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
вот и будете,дорогой друг, скоро ездить все на калинах, причём, неприменно жёлтых!!!-так скажут: самые заметные на дороге, аварийность уменьшится!! и законом закрепят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне все что на калине, что на малине... хоть на лошади. Я не превередлив. А аварийность вообще просто уменьшить. Мелкая коробочка-ограничитель скорости. В горде для все 60, на трассе 90 - проблема решается просто, если хочется. И снять ее не можешь и перепрограмировать низя. Скоро дуамю и такое внедрят... Уже начало есть, для автобусов по перевозке детей. А будет снята - 15 суток или до 1 года.. :-)))
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
ну, почему же??!!-есть, пока ещё робкие , но всё-таки, попытки и акции синих ведёрок, правый руль,несправедливый транспортный налог и цены на бензин, знаменитый автомобилист-разоблочитель МЕДВЕД...вполне возможно, что очередная "революция" начнётся именно с автомобилистов;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока у нас есть, что терять, никакой революции не будет. А за нас ее никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
Фартовый
"сзади едущие автомобили не видят что делается впереди"....
ну тогда и газели запретить надо, а про фуры вообще молчу!!
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Фартовый
Фартовый
"сзади едущие автомобили не видят что делается впереди"....
ну тогда и газели запретить надо, а про фуры вообще молчу!!
СсылкаПожаловаться
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Борзов
Автомобиль это средство передвижения, так что нафиг носиться как с писаной торбой.
2 Леха - закрыться на заднем можно и шторкой. Если я за что-то опасаюсь, отходя на полчаса от машины, то кидаю в багажник - и не видно и тяжелее достать. (Грязно? Так не пора ль прибраться?) По поводу дистанции - писал же. Но объясню еще раз. Я часто соблюдаю дистанцию, но ВСЕГДА находится тот, кто посчитает, что моя дистанция - место для его авто в потоке. Результат - куча аварийных ситуаций (не кончающихся аварией, а ею грозящих). Надеюсь, это понятно?
2 Роман - Вы, конечно, молодец. Меня лишь интересовало - зачем нужна тонировка и стоит ли так по ее поводу расстраиваться. Больше возмущает транспортный налог и использование его денег, но это тема для другого разговора. Хочется лишь сказать, что вся мышиная возня лишь забавляет наше правительство. Им все равно - будет у вас тонировка, не будет... Может, стоит заглянуть в корень проблемы и начать с него? Поверьте - лечить надо болезнь, а не её симптомы.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Михаил Борзов
Михаил Борзов
Автомобиль это средство передвижения, так что нафиг носиться как с писаной торбой.
2 Леха - закрыться на заднем можно и шторкой. Если я за что-то опасаюсь, отходя на полчаса от машины, то кидаю в багажник - и не видно и тяжелее достать. (Грязно? Так не пора ль прибраться?) По поводу дистанции - писал же. Но объясню еще раз. Я часто соблюдаю дистанцию, но ВСЕГДА находится тот, кто посчитает, что моя дистанция - место для его авто в потоке. Результат - куча аварийных ситуаций (не кончающихся аварией, а ею грозящих). Надеюсь, это понятно?
2 Роман - Вы, конечно, молодец. Меня лишь интересовало - зачем нужна тонировка и стоит ли так по ее поводу расстраиваться. Больше возмущает транспортный налог и использование его денег, но это тема для другого разговора. Хочется лишь сказать, что вся мышиная возня лишь забавляет наше правительство. Им все равно - будет у вас тонировка, не будет... Может, стоит заглянуть в корень проблемы и начать с него? Поверьте - лечить надо болезнь, а не её симптомы.
СсылкаПожаловаться
согласен! рыба с головы гниёт!!! но вот сегодня меня возмутило именно положение дел с тонировкой!!!-это моя машина, мои стёкла, и неважно какой причиной я руководствуюсь, стремясь скрыться от чужих глаз, 10 лет езжу- правила не нарушаю, пешеходов пропускаю, наголи плачу своевременно, бензин дорогущий лью, плодя новых нефтяных магнатов и что??? -последних удобств хотят лишить??
неужели придётся менять страну???.или страну менять??? а?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
согласен! рыба с головы гниёт!!! но вот сегодня меня возмутило именно положение дел с тонировкой!!!-это моя машина, мои стёкла, и неважно какой причиной я руководствуюсь, стремясь скрыться от чужих глаз, 10 лет езжу- правила не нарушаю, пешеходов пропускаю, наголи плачу своевременно, бензин дорогущий лью, плодя новых нефтяных магнатов и что??? -последних удобств хотят лишить??
неужели придётся менять страну???.или страну менять??? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина не ваша, она - дилера. Деньги - банка. Стекла - завода по производству стекла. Это нам кажется что все это НАШЕ... Я думаю стоит просто скинуть декорации и все станет ясно... :-)))
СсылкаПожаловаться
Михаил БорзовВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
согласен! рыба с головы гниёт!!! но вот сегодня меня возмутило именно положение дел с тонировкой!!!-это моя машина, мои стёкла, и неважно какой причиной я руководствуюсь, стремясь скрыться от чужих глаз, 10 лет езжу- правила не нарушаю, пешеходов пропускаю, наголи плачу своевременно, бензин дорогущий лью, плодя новых нефтяных магнатов и что??? -последних удобств хотят лишить??
неужели придётся менять страну???.или страну менять??? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что надо менять страну, если страну изменить не получается... Я вот уж лет 5 так над этим думаю, пока что менять страну. Начал с себя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария