14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про тонировку...

близится 23.09, а вместе с ним и ужесточение ответственности за тонировку...в очередной раз нам указывают кто есть ХУ...)))
...а растонироваться ох как не хочется...что делать будем, уважаемые??? у кого какие мысли??
Роман Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Анна СмирноваВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
Вы всё таки настроились растонировать?
стёкла менять не придётся...снимается довольно таки легко, правда иногда бывают проблемы удалять со стекла остатки "клея" от тонировки... но всё решимо..
можно заехать на сервис где тонируют машины, снимут безболезненно и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пока еще подожду. Сегодня гонорар получила, какое то время продержусь. Не знаю надолго ли меня хватит. Блондинка на Лексусе даже при полном ажуре (документы, страховка, ремень пристегнут) вызывает у гаишников ощущение легкой добычи. А тут такой дополнительный подарок! Спасибо, Вам, Михаил, за ответы. Хоть и не вооружили, но зато поддержали! Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Ну пока еще подожду. Сегодня гонорар получила, какое то время продержусь. Не знаю надолго ли меня хватит. Блондинка на Лексусе даже при полном ажуре (документы, страховка, ремень пристегнут) вызывает у гаишников ощущение легкой добычи. А тут такой дополнительный подарок! Спасибо, Вам, Михаил, за ответы. Хоть и не вооружили, но зато поддержали! Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем же такой красавице, которая ещё и верхом на трёх лямах прятаться от восхищённых взглядов???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СмирноваВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
зачем же такой красавице, которая ещё и верхом на трёх лямах прятаться от восхищённых взглядов???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем же такой красавице, которая ещё и верхом на трёх лямах прятаться от восхищённых взглядов???)))))))))))

А что такое "три ляма"? Простите мою необразованность. А за "красавицу" спасибо. Думаете, прятаться не стоит? Может, тогда кабриолет купить? И проблема тонировки отпадет сама собой.
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Анна Смирнова
Анна Смирнова
Ну пока еще подожду. Сегодня гонорар получила, какое то время продержусь. Не знаю надолго ли меня хватит. Блондинка на Лексусе даже при полном ажуре (документы, страховка, ремень пристегнут) вызывает у гаишников ощущение легкой добычи. А тут такой дополнительный подарок! Спасибо, Вам, Михаил, за ответы. Хоть и не вооружили, но зато поддержали! Уже приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всегда пожалуйста, если что буду отписываться после 23 числа о "забавных ситуациях"
СсылкаПожаловаться
Анна СмирноваВ ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
всегда пожалуйста, если что буду отписываться после 23 числа о "забавных ситуациях"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всегда пожалуйста, если что буду отписываться после 23 числа о "забавных ситуациях"

Пока придумала незатейливый способ нейтрализовать гаишника. Проезжаю мимо него с опущенными стеклами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Новиков
Видимо все таки "ВИЛЛЫ"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Сергей Новиков
Сергей Новиков
Видимо все таки "ВИЛЛЫ"
СсылкаПожаловаться
вилы , говорите ? а сколько лет Россия от предыдущей гражданской войны отходила ? и сколько в ней было жертв ? прямых , про косвенные умолчим .ЛЮДИ ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ????и из-за чего ???из-за тонировки и промилле ???у меня на передних боковых заводская тонировка . такую уж машину купил , просто по всем остальным параметрам подходила . да чёрт с ними с деньгами , поменяю стёкла !и , если захочу выпить - выпью в пятницу , в субботу полечусь пивком а в воскресенье - ни капли ! Вы считаете что всё это стоит заварухи ? а ПОСЛЕДСТВИЯ вы представляете ???ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
вилы , говорите ? а сколько лет Россия от предыдущей гражданской войны отходила ? и сколько в ней было жертв ? прямых , про косвенные умолчим .ЛЮДИ ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ????и из-за чего ???из-за тонировки и промилле ???у меня на передних боковых заводская тонировка . такую уж машину купил , просто по всем остальным параметрам подходила . да чёрт с ними с деньгами , поменяю стёкла !и , если захочу выпить - выпью в пятницу , в субботу полечусь пивком а в воскресенье - ни капли ! Вы считаете что всё это стоит заварухи ? а ПОСЛЕДСТВИЯ вы представляете ???ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой мой соотечественник, Дмитрий! Вы не волнуйтесь, про вилы и топоры это мы так, для красного словца...но в последнее время в нашей стране происходят, действительно , не очень хорошие действия со стороны власти по ущемлению гражданских прав и свобод человека...
определённой прослойке населения дозволено всё и вся, а от основной массы жителей нашего отечества отбирают последние "маленькие радости"...я, опять же,немного утрирую,...тонировка, промили-это всего лишь звенья одной ооочень длинной цепочки...Вы может этого ещё не замечаете...но дело-то идёт к 37....;)))
возможно, Вам вскоре предложат посещать "Угловой дом" еженедельно для проверки Вас на палиграфе, вдруг вступили в сговор с бен Ладаном и готовите диверсию??!))))- тоже будем искать оправдания и говорить: "ну, я ж не террорист, пусть проверяют!..."
в первую очередь, это задача власти не допустить напряжённости в обществе и, как следствие, гражданской войны, а затягивание гаек этому не способствует, тем более, когда на глазах такие вопиющие случаи попраний всех прав и норм слугами народа...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
Дорогой мой соотечественник, Дмитрий! Вы не волнуйтесь, про вилы и топоры это мы так, для красного словца...но в последнее время в нашей стране происходят, действительно , не очень хорошие действия со стороны власти по ущемлению гражданских прав и свобод человека...
определённой прослойке населения дозволено всё и вся, а от основной массы жителей нашего отечества отбирают последние "маленькие радости"...я, опять же,немного утрирую,...тонировка, промили-это всего лишь звенья одной ооочень длинной цепочки...Вы может этого ещё не замечаете...но дело-то идёт к 37....;)))
возможно, Вам вскоре предложат посещать "Угловой дом" еженедельно для проверки Вас на палиграфе, вдруг вступили в сговор с бен Ладаном и готовите диверсию??!))))- тоже будем искать оправдания и говорить: "ну, я ж не террорист, пусть проверяют!..."
в первую очередь, это задача власти не допустить напряжённости в обществе и, как следствие, гражданской войны, а затягивание гаек этому не способствует, тем более, когда на глазах такие вопиющие случаи попраний всех прав и норм слугами народа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой мой соотечественник, Дмитрий! Вы не волнуйтесь, про вилы и топоры это мы так, для красного словца...но в последнее время в нашей стране происходят, действительно , не очень хорошие действия со стороны власти по ущемлению гражданских прав и свобод человека...определённой прослойке населения дозволено всё и вся, а от основной массы жителей нашего отечества отбирают последние "маленькие радости"...я, опять же,немного утрирую,...тонировка, промили-это всего лишь звенья одной ооочень длинной цепочки...Вы может этого ещё не замечаете...но дело-то идёт к 37....;))) возможно, Вам вскоре предложат посещать "Угловой дом" еженедельно для проверки Вас на палиграфе, вдруг вступили в сговор с бен Ладаном и готовите диверсию??!))))- тоже будем искать оправдания и говорить: "ну, я ж не террорист, пусть проверяют!..."в первую очередь, это задача власти не допустить напряжённости в обществе и, как следствие, гражданской войны, а затягивание гаек этому не способствует, тем более, когда на глазах такие вопиющие случаи попраний всех прав и норм слугами народа...

а ва нашей стране свободы не было со времён Господина Великого Новгорода ...в "лихие 90-е" подобие свободы было . и что ? Вам понравилось ? лично мне сейчас жить всё-таки комфортнее . хотя с нашим правительством я далеко не во всём согласен
СсылкаПожаловаться
Михаил БорзовВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Дорогой мой соотечественник, Дмитрий! Вы не волнуйтесь, про вилы и топоры это мы так, для красного словца...но в последнее время в нашей стране происходят, действительно , не очень хорошие действия со стороны власти по ущемлению гражданских прав и свобод человека...определённой прослойке населения дозволено всё и вся, а от основной массы жителей нашего отечества отбирают последние "маленькие радости"...я, опять же,немного утрирую,...тонировка, промили-это всего лишь звенья одной ооочень длинной цепочки...Вы может этого ещё не замечаете...но дело-то идёт к 37....;))) возможно, Вам вскоре предложат посещать "Угловой дом" еженедельно для проверки Вас на палиграфе, вдруг вступили в сговор с бен Ладаном и готовите диверсию??!))))- тоже будем искать оправдания и говорить: "ну, я ж не террорист, пусть проверяют!..."в первую очередь, это задача власти не допустить напряжённости в обществе и, как следствие, гражданской войны, а затягивание гаек этому не способствует, тем более, когда на глазах такие вопиющие случаи попраний всех прав и норм слугами народа...

а ва нашей стране свободы не было со времён Господина Великого Новгорода ...в "лихие 90-е" подобие свободы было . и что ? Вам понравилось ? лично мне сейчас жить всё-таки комфортнее . хотя с нашим правительством я далеко не во всём согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Свобода - осознанная необходимость.

А чтобы нас ВСЕХ заставили проходить полиграф, так тут все же нужны веские основания.
Кстати, полиграф проходят все сотрудники многих крупных компаний. У нас это тоже наалось. Будем протестовать? А против чего? Вас унижает, что вам не верят? А на каком основании должны верить?

Вообще, взгляните на ситуацию с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Михаил Борзов
Михаил Борзов
+1
Свобода - осознанная необходимость.

А чтобы нас ВСЕХ заставили проходить полиграф, так тут все же нужны веские основания.
Кстати, полиграф проходят все сотрудники многих крупных компаний. У нас это тоже наалось. Будем протестовать? А против чего? Вас унижает, что вам не верят? А на каком основании должны верить?

Вообще, взгляните на ситуацию с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то, есть презумпция невиновности!!! и во всём цивилизованном мире с таким проявлением "заботы" о гражданах борются!! вспомните Америку и скандал с рпослушкой всех подозрительных граждан без решения суда...
СсылкаПожаловаться
Олег ОлеговичВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
вообще-то, есть презумпция невиновности!!! и во всём цивилизованном мире с таким проявлением "заботы" о гражданах борются!! вспомните Америку и скандал с рпослушкой всех подозрительных граждан без решения суда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роман, зачем вспоминать кого-то... У нас своя реальность, не радужная. Президент - обеспокоин тонировкой, личные указы вносит, словно у него, как в целом у страны и народа более насущных проблем НЕТ. Государство - это СИСТЕМА, нашу необходимо срочно реконструировать - улучшать работу, заботу по отношению к гражданину, чтобы призумпция невиновности проявлялась на деле, а не на бумаге. До тех пор, пока депутаты будут спать на заседаниях, будут нецеленоправленно тратиться бюджетные деньги, вместо пенсий старикам на переименовку милиция/полиция, и т.д. Изменений не будет. О чем мы говорим?!. Даже кремлевская столовая - отдельное государство в государстве, куда продукты (мясо, молоко, хлеб, петрушка и т.д.) поступают со СВОИХ колхозов/совхозов. Повышением шрафов за страховку ОНИ улучшают благосостояние инспектора ДПС (и других служб МВД), которые беспредельничают на дороге, крышуют предприятия и бизнес,Евсюки расстреливают сограждан в магазинах и т.д. Что не новость, так участовал МУСОР. Это реальность, противостоять которой невозможно. Нас убивают, унижают, прослушивают, просматривают... и денежки из кармана вытягивают. Кому надо чтобы простому человеку жилось хорошо?..
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
вилы , говорите ? а сколько лет Россия от предыдущей гражданской войны отходила ? и сколько в ней было жертв ? прямых , про косвенные умолчим .ЛЮДИ ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ????и из-за чего ???из-за тонировки и промилле ???у меня на передних боковых заводская тонировка . такую уж машину купил , просто по всем остальным параметрам подходила . да чёрт с ними с деньгами , поменяю стёкла !и , если захочу выпить - выпью в пятницу , в субботу полечусь пивком а в воскресенье - ни капли ! Вы считаете что всё это стоит заварухи ? а ПОСЛЕДСТВИЯ вы представляете ???ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в тонировке, а в том что "ГАЙКИ" закручивают все сильнее, говоря о нашей свободе. Неужели Вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
Дело не в тонировке, а в том что "ГАЙКИ" закручивают все сильнее, говоря о нашей свободе. Неужели Вы этого не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ва нашей стране свободы не было со времён Господина Великого Новгорода ...в "лихие 90-е" подобие свободы было . и что ? Вам понравилось ? лично мне сейчас жить всё-таки комфортнее . хотя с нашим правительством я далеко не во всём согласен .гайки закручивают , и это плохо .но всё равно я считаю , что вилы и топоры в нашей стране - это пушной зверь с ценным мехом . причём не только нам , но и всей планете мало не покажется....
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
а ва нашей стране свободы не было со времён Господина Великого Новгорода ...в "лихие 90-е" подобие свободы было . и что ? Вам понравилось ? лично мне сейчас жить всё-таки комфортнее . хотя с нашим правительством я далеко не во всём согласен .гайки закручивают , и это плохо .но всё равно я считаю , что вилы и топоры в нашей стране - это пушной зверь с ценным мехом . причём не только нам , но и всей планете мало не покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю. Мне в 90-е неплохо жилось. Нет денег, поехал на оптовку, купил пару коробок окорочков, встал с весами в любом месте, где народу побольше, продал за несколько часов. Неделю можно было не работать. А сейчас пашешь по 12 часов, 10 из них на счета, 2 - на себя.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Что-то не припомню ни одного случая, когда бы мне помешала чужая тонировка....куда чаще ничего не видно за джипами, газелями и другими транспортными средствами, которые "выше меня ростом" ...у меня тоже несильная тонировка (кроме лобового, на нем заводской затемненный верх), в ясную погоду салон все равно просматривается, зато солнце не слепит и вообще мне так комфортней, не чувствуешь себя как в аквариуме! Снимать не собираюсь! Кстати как и никому не мешающий ксенон!
СсылкаПожаловаться
Михаил БорзовВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Что-то не припомню ни одного случая, когда бы мне помешала чужая тонировка....куда чаще ничего не видно за джипами, газелями и другими транспортными средствами, которые "выше меня ростом" ...у меня тоже несильная тонировка (кроме лобового, на нем заводской затемненный верх), в ясную погоду салон все равно просматривается, зато солнце не слепит и вообще мне так комфортней, не чувствуешь себя как в аквариуме! Снимать не собираюсь! Кстати как и никому не мешающий ксенон!
СсылкаПожаловаться
А заводскую и не снимешь, вряд-ли заставят стекла менять. Если да, то вот тут будет маразм. И легкая тонировка не спасает ни от солнца, ни от взглядов....Смысла в ней?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот фиг его знает - это оптимистичная или пессимистичная песня?.. http://www.youtube.com/watch?v=meeMhtaul...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот фиг его знает - это оптимистичная или пессимистичная песня?.. http://www.youtube.com/watch?v=meeMhtaul...
СсылкаПожаловаться
И время шепчет аll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Вот в этих строках и заключается позитив песни...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
И время шепчет аll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

Вот в этих строках и заключается позитив песни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех... ловить..."

Вот в этих строках и заключается пессимизм песни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария