3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про тонировку...

близится 23.09, а вместе с ним и ужесточение ответственности за тонировку...в очередной раз нам указывают кто есть ХУ...)))
...а растонироваться ох как не хочется...что делать будем, уважаемые??? у кого какие мысли??
Роман Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Игорь С.
Но это же не всю машину. Только передние и лобовое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Ездить дальше и не париться
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Ездить дальше и не париться
СсылкаПожаловаться
так каждый раз по 500 рублей отдать??? думаю, что с введением ужесточения у НИХ и приборы у всех появятся и в этом вопросе станут разбираться...
СсылкаПожаловаться
Роман Михайлович
...есть мнение, что через год-два под предлогом ...снижения аварийности, либо борьбы с терроризмом введут полный запрет на тонировку (например, как в Белоруссии)...ну почему??? это ж моя машина, я заплатил за неё, ежегодно уплачиваю налоги и сборы, правила не нарушаю...о плюсах и минусах тонировки всем известно..но почему меня в очередной раз лишают права выбора??? неужели снова массово поклонимся, извинимся..и начнём соскабливать???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил БорзовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего бы сзади вообще не сделать сплошную стенку? И повод куда весомей - кузов станет дешевле и прочней.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
...есть мнение, что через год-два под предлогом ...снижения аварийности, либо борьбы с терроризмом введут полный запрет на тонировку (например, как в Белоруссии)...ну почему??? это ж моя машина, я заплатил за неё, ежегодно уплачиваю налоги и сборы, правила не нарушаю...о плюсах и минусах тонировки всем известно..но почему меня в очередной раз лишают права выбора??? неужели снова массово поклонимся, извинимся..и начнём соскабливать???
СсылкаПожаловаться
А что брать в руки топоры и вилы и на баррикады? Из-за какой то черной пленки на стеклах? Из-за дорогого бензина? Из-за шипованной резины? Из-за "писателей" законов? Бодаться с ОМОНОМ и милицией? Да еще им на помощь полиция придет? Ну разве я похож на дурака? Мне вообще влом платить за тонировку авто, установку сигнализации и прочими погримушками на машину. Откатал 2-3 года и поменял. Не получилось - откатал 16 лет....
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Michael
Michael
А что брать в руки топоры и вилы и на баррикады? Из-за какой то черной пленки на стеклах? Из-за дорогого бензина? Из-за шипованной резины? Из-за "писателей" законов? Бодаться с ОМОНОМ и милицией? Да еще им на помощь полиция придет? Ну разве я похож на дурака? Мне вообще влом платить за тонировку авто, установку сигнализации и прочими погримушками на машину. Откатал 2-3 года и поменял. Не получилось - откатал 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Салтыкова-Щедрина рассакж такой был "Премудрый пескарь"
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
у Салтыкова-Щедрина рассакж такой был "Премудрый пескарь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И об этой сказке я писал в форуме и о сказке как мужик двух генералов прокормил... Да, были люди в наше время!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Потому что ты в России парень!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Европе давно уже так.
Ничего ни кричат о лишении права выбора.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Райдер
Райдер
В Европе давно уже так.
Ничего ни кричат о лишении права выбора.
СсылкаПожаловаться
..а отсрочку в 14 лет детям чиновников тоже в Европе дают?? .или судьям да прокурорам практически официально разрешено ездить в любом состоянии?? поэтому не надо особенно на Европу-то озираться...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
..а отсрочку в 14 лет детям чиновников тоже в Европе дают?? .или судьям да прокурорам практически официально разрешено ездить в любом состоянии?? поэтому не надо особенно на Европу-то озираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну стань прокурором и катайся пьяным. В чем вопрос то? Каждый выбирает свое... Наши деды и прадеды боролись за наше счастливое будущее. Мы захотели его видеть таким. Видно в этом счатье - стать прокурором, жрать водку и плевать в рожу гаишникам. Давить детей. Рожать детей и т.п. Возьми и не замечай этого. Отключи ящик для дураков и газеты с журналами выкинь. Продай квартиру в Москве и езжай в глубинку. На природе во сто крат легче живется и совершенно пофигу проблемы больших городов... Воздух - лечит.
СсылкаПожаловаться
Михаил БорзовВ ответ на Michael
Michael
Ну стань прокурором и катайся пьяным. В чем вопрос то? Каждый выбирает свое... Наши деды и прадеды боролись за наше счастливое будущее. Мы захотели его видеть таким. Видно в этом счатье - стать прокурором, жрать водку и плевать в рожу гаишникам. Давить детей. Рожать детей и т.п. Возьми и не замечай этого. Отключи ящик для дураков и газеты с журналами выкинь. Продай квартиру в Москве и езжай в глубинку. На природе во сто крат легче живется и совершенно пофигу проблемы больших городов... Воздух - лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Александр_ Морозов MoscowВ ответ на Райдер
Райдер
В Европе давно уже так.
Ничего ни кричат о лишении права выбора.
СсылкаПожаловаться
Вот зимой был в Берлине и не видел ни одной машины с ксеноном, даже с родным и с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
Роман МихайловичВ ответ на Александр_ Морозов Moscow
Александр_ Морозов Moscow
Вот зимой был в Берлине и не видел ни одной машины с ксеноном, даже с родным и с тонировкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я в Берлине не был...Но новости смотрю регулярно, да, там и главы государств спокойно обходятся без тонировки....НО, Вы не смотрели на днях Председатель Правительства на Калине разъезжал- единственный на нетонированной, а его огромный картеж...огромные чёрные джипари все наглухо затонированные...охрана, министры, помощники министров, помощники помощников...и дело уже даже не в тонировке...
СсылкаПожаловаться
Александр_ Морозов MoscowВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
..я в Берлине не был...Но новости смотрю регулярно, да, там и главы государств спокойно обходятся без тонировки....НО, Вы не смотрели на днях Председатель Правительства на Калине разъезжал- единственный на нетонированной, а его огромный картеж...огромные чёрные джипари все наглухо затонированные...охрана, министры, помощники министров, помощники помощников...и дело уже даже не в тонировке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу не согласиться. Эта типа власть все должна начинать с себя. И ездить по правилам и стекла растонировать. Выглядит безобразно когда движение по кутузе останавливают. И эти едут. Все в черном на больших машинах. За одно я им благодарен. Что они разрешенную скорость раза в три превышают. От этого пробки короткие. Скромнее надо себя вести господа!
СсылкаПожаловаться
Александр_ Морозов Moscow
Не могу не согласиться. Эта типа власть все должна начинать с себя. И ездить по правилам и стекла растонировать. Выглядит безобразно когда движение по кутузе останавливают. И эти едут. Все в черном на больших машинах. За одно я им благодарен. Что они разрешенную скорость раза в три превышают. От этого пробки короткие. Скромнее надо себя вести господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за этого на работу на метро и езжу, как Кутузовский перекроют, так устанешь ждать когда проедут эти уроды.
СсылкаПожаловаться
Вне ПодозренийВ ответ на Александр_ Морозов Moscow
Александр_ Морозов Moscow
Не могу не согласиться. Эта типа власть все должна начинать с себя. И ездить по правилам и стекла растонировать. Выглядит безобразно когда движение по кутузе останавливают. И эти едут. Все в черном на больших машинах. За одно я им благодарен. Что они разрешенную скорость раза в три превышают. От этого пробки короткие. Скромнее надо себя вести господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, лицемерное правительство!!! А знаете кого выберут на предстоящих выборах?...
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на Роман Михайлович
Роман Михайлович
..я в Берлине не был...Но новости смотрю регулярно, да, там и главы государств спокойно обходятся без тонировки....НО, Вы не смотрели на днях Председатель Правительства на Калине разъезжал- единственный на нетонированной, а его огромный картеж...огромные чёрные джипари все наглухо затонированные...охрана, министры, помощники министров, помощники помощников...и дело уже даже не в тонировке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я в Берлине не был...Но новости смотрю регулярно, да, там и главы государств спокойно обходятся без тонировки....НО, Вы не смотрели на днях Председатель Правительства на Калине разъезжал- единственный на нетонированной, а его огромный картеж...огромные чёрные джипари все наглухо затонированные...охрана, министры, помощники министров, помощники помощников...и дело уже даже не в тонировке...

Вот, вот! Только собственным примером! Почему кому-то можно, а мне нельзя?! Когда все министры и т.д. посдирают ее, тогда и я согласна снять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария