29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про "бомбил"..

все тем кто тут с пеной у рта защищал этих дармоедов и халявщиков..конкретная ситуация: необхожимо доехать от А до точки Б..расстояние между ними примерно 5-6 км по прямой..
Стоит толпа этих "водителей"..
вопрос: мне туда то..сколько?
ответ: 250!
вопрос: поехали за 200( больше просото не было в кармане)
ответ: за 200 не поеду...
напоминаю..ехать примерно минут 5-7 по прямой...
И вот после всего этого вы будете меня убеждать что это РАБОТА????Человек который дейсвительно хочет заработать-использует любую возможность что бы это сделать а не сидит на жопе ровно и ждет когда ему принесут на блюдечке с каемочкой ту сумму что он хочет..
видимо такая уж у нас ментальность..что мы будем сидеть на одном месте и мечать о громадном заработке..но на предложение реально заработать пусть чуть меньше чем мы себе представляем но воображаемой шкале цен..мы скривим морду и откажемся..
Человек мог заработать потратив 10-15 минут времени 200р но предпочел и дальше стоять..мечтая о 250ти..и это работа???Нифига это не работа!это халява!и занимаются этим зажравшиееся бездельники которые больше нифига не хотят делать в силу своей лени и зажратости!!!
вышкописанное не относится к таксистам кторые работают легально.. а относится именно к бомбилам с которыми наше государство безуспешно борется..
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Безумный МаксВ ответ на Renegade
Renegade
это другой вопрос..если человек хочет ехать на хорошей машине то он и соответвено должен за это платить..но когда бездельник на дремучей "шестерке" мне говорит что прехать 5км стоит 250р..я лучше подожду маршрутку и доеду за 30р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все машины одинаковые. Если хотите ехать на красивой то это должно стоить столько же сколько и на плохой. Хотя у нас не допускают до работы хламные машины. И каждое утро помимо проверки у врача пролверяют готовность авто к выезду. Чистота в певую очередь. З смену приходилось мыть машину до 6 раз.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Renegade
Renegade
это другой вопрос..если человек хочет ехать на хорошей машине то он и соответвено должен за это платить..но когда бездельник на дремучей "шестерке" мне говорит что прехать 5км стоит 250р..я лучше подожду маршрутку и доеду за 30р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тогда вы тормозите этого бездельника ???хотели прокатиться дешевле чем на маршрутке ???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Renegade
Renegade
это другой вопрос..если человек хочет ехать на хорошей машине то он и соответвено должен за это платить..но когда бездельник на дремучей "шестерке" мне говорит что прехать 5км стоит 250р..я лучше подожду маршрутку и доеду за 30р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другой вопрос..если человек хочет ехать на хорошей машине то он и соответвено должен за это платить..но когда бездельник на дремучей "шестерке" мне говорит что прехать 5км стоит 250р..я лучше подожду маршрутку и доеду за 30р

Когда я пользуюсь услугами такси ,для меня не марка авто важна (я не сноб), а водительские навыки таксиста. Убиться в крутом мерсе чего-то неохота... Лучше уж в Ланосе спокойно доехать.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
это другой вопрос..если человек хочет ехать на хорошей машине то он и соответвено должен за это платить..но когда бездельник на дремучей "шестерке" мне говорит что прехать 5км стоит 250р..я лучше подожду маршрутку и доеду за 30р

Когда я пользуюсь услугами такси ,для меня не марка авто важна (я не сноб), а водительские навыки таксиста. Убиться в крутом мерсе чего-то неохота... Лучше уж в Ланосе спокойно доехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан, а чё моей калинкой побрезгуете?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Оксан, а чё моей калинкой побрезгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж и грю: не побрезгую ничем, лишь водила водил хорошо!)) У моей мамы, кстати, Калина - чудная машинка, если б не ломалась... Удобная!))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж и грю: не побрезгую ничем, лишь водила водил хорошо!)) У моей мамы, кстати, Калина - чудная машинка, если б не ломалась... Удобная!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно. Буду ждать взмах вашей ручки на обочине дороги.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну ладно. Буду ждать взмах вашей ручки на обочине дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы умелый водитель? Опытный? ))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы умелый водитель? Опытный? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это не мне судит. 23 года за рулём будет в апреле. Из машины выхожу поспать, поесть и на основной работе поработать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну это не мне судит. 23 года за рулём будет в апреле. Из машины выхожу поспать, поесть и на основной работе поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
23 года ни о чём не говорит. Главно, чтоб вождение было постоянным. Сейчас, с весной, выехали на дорогу люди, которые по 20-40 лет за рулём, но которые каждую зиму зимуют в гаражах, берегут авто. Я таких называю "подснежники". Полные неадекваты на дорогах, полнейшие! А ещё козыряют своим стажем... да хуже девочек - "чайников", ей богу. За зиму все навыки теряют...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Оксана
Оксана
23 года ни о чём не говорит. Главно, чтоб вождение было постоянным. Сейчас, с весной, выехали на дорогу люди, которые по 20-40 лет за рулём, но которые каждую зиму зимуют в гаражах, берегут авто. Я таких называю "подснежники". Полные неадекваты на дорогах, полнейшие! А ещё козыряют своим стажем... да хуже девочек - "чайников", ей богу. За зиму все навыки теряют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не знаю. У меня этой зимой машина один день стояла одыхала. Жена не пустила. Приболел. Температура поднялась 39,8. А на следующий день уже смылся.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Я вам скажу, что в в моём подъезде живут два таксиста. Один бомбит на нормальном таком мерсе (W124), а второй - на Mazda 6 Wagon. Думаю, при таких авто и цены на перевозку пассажиров высоки. Почти оправданно.
СсылкаПожаловаться
Всегда удивляет,когда видишь недешевую машину такси. Почему они не найдут работу получше? Деньги на машину взялись же откуда-то и тут такая работа
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Всегда удивляет,когда видишь недешевую машину такси. Почему они не найдут работу получше? Деньги на машину взялись же откуда-то и тут такая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это проще всего, не надо по утрам вставать вовремя и идти на работу, нести за что то ответственность, брать на себя обязательства...куда как проще: захотел поехал покатался..заработал..
не захотел-сидишь весь дома пиво пьешь..
деградируют современные мужчины..притом ужасающими темпами..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Renegade
Renegade
потому что это проще всего, не надо по утрам вставать вовремя и идти на работу, нести за что то ответственность, брать на себя обязательства...куда как проще: захотел поехал покатался..заработал..
не захотел-сидишь весь дома пиво пьешь..
деградируют современные мужчины..притом ужасающими темпами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "свободный художник".СВОБОДНЫЙ от многого,от чего мечтают - но не могут - ИЗБАВИТЬСЯ практически ВСЕ.От давления со стороны начальства,от невозможности САМОМУ распоряжаться собственным временем,от того,что не сам человек,но КТО-ТО решает,сколько человеку будут платить за труд...от мзды,которую нужно отдавать государству в виде налогов,неизвестно кем,когда и в каком размере установленных...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это называется "свободный художник".СВОБОДНЫЙ от многого,от чего мечтают - но не могут - ИЗБАВИТЬСЯ практически ВСЕ.От давления со стороны начальства,от невозможности САМОМУ распоряжаться собственным временем,от того,что не сам человек,но КТО-ТО решает,сколько человеку будут платить за труд...от мзды,которую нужно отдавать государству в виде налогов,неизвестно кем,когда и в каком размере установленных...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините..раж уж ты живешь в государтсве то принимай, соблюдай и выполняй законы того государства в котором ты приживаешь!
если ты решил работать как индивидуальный предприниматель то и соблюдай и выполняй те требования которые государство предъявляет к предпринимателям..плати налоги..
вот в этой твойе фразе и скрыт весь главный смысл моего поста..все мы хотим нихера не делать и получать за это деньги..зарабатывать но не соблюдать при этом никаких законов...жить в государстве и быть свободным от государства...вечной стремление русского человека к халяве!
нет уж..не бывает так..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Renegade
Renegade
ну извините..раж уж ты живешь в государтсве то принимай, соблюдай и выполняй законы того государства в котором ты приживаешь!
если ты решил работать как индивидуальный предприниматель то и соблюдай и выполняй те требования которые государство предъявляет к предпринимателям..плати налоги..
вот в этой твойе фразе и скрыт весь главный смысл моего поста..все мы хотим нихера не делать и получать за это деньги..зарабатывать но не соблюдать при этом никаких законов...жить в государстве и быть свободным от государства...вечной стремление русского человека к халяве!
нет уж..не бывает так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал - "ничего не делать"?! НАОБОРОТ: работать,работать и еще раз работать!!! Только раз нам никто НЕ ПОМОГАЕТ,то и обязанными никому себя считать мы НЕ ОБЯЗАНЫ! Люди платят и так ДОСТАТОЧНО - и квартплату,и - кто работает - подоходный,пенсионный,еще какие-то,и НДС в магазинах,и дорожный,и акцизы на бензин...явные,скрытые налоги...НЕ ДОСТАТОЧНО ЛИ?!
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Renegade
Renegade
ну извините..раж уж ты живешь в государтсве то принимай, соблюдай и выполняй законы того государства в котором ты приживаешь!
если ты решил работать как индивидуальный предприниматель то и соблюдай и выполняй те требования которые государство предъявляет к предпринимателям..плати налоги..
вот в этой твойе фразе и скрыт весь главный смысл моего поста..все мы хотим нихера не делать и получать за это деньги..зарабатывать но не соблюдать при этом никаких законов...жить в государстве и быть свободным от государства...вечной стремление русского человека к халяве!
нет уж..не бывает так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда это государство со своей стороны будет отдавать мне что должно, тогда и от меня может также получать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Вот когда это государство со своей стороны будет отдавать мне что должно, тогда и от меня может также получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что лично тебе государство должно???почему то нам все должны а мы..никому
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Renegade
Renegade
а что лично тебе государство должно???почему то нам все должны а мы..никому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Начнём с самого основного, государство мне должно бесплатное медицинское обслуживание, басплатное обучение для детей ну там много чего понаписано в конституции, но не чего этого нет. Я сам себе построил дом и за это должен отстегнуть государству кучу денег за это они дали бумажку что дом мой. Машину продал раньше трёх лет поделись с государством, после работы поработал опять дались, и так во всём.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Renegade
Renegade
потому что это проще всего, не надо по утрам вставать вовремя и идти на работу, нести за что то ответственность, брать на себя обязательства...куда как проще: захотел поехал покатался..заработал..
не захотел-сидишь весь дома пиво пьешь..
деградируют современные мужчины..притом ужасающими темпами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что это проще всего, не надо по утрам вставать вовремя и идти на работу, нести за что то ответственность, брать на себя обязательства...куда как проще: захотел поехал покатался..заработал..не захотел-сидишь весь дома пиво пьешь..деградируют современные мужчины..притом ужасающими темпами..

А вы хотя бы ОДНУ полную смену отработайте, допустим даже в официальном такси, потом может у меня и состоится разговор с вами, а так трепаться не зная, что из себя представляет эта работа, вам не советую. А на новых иномарках, к вашему сведению, таксуют те, кто уже в безвыходном положении, сократили с работы, кредиты и т.п, а кормить семью надо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Всегда удивляет,когда видишь недешевую машину такси. Почему они не найдут работу получше? Деньги на машину взялись же откуда-то и тут такая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно ответил автор Вам... Бомбить - легче всего. Хоть и бывает опасно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария