3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про "бомбил"..

все тем кто тут с пеной у рта защищал этих дармоедов и халявщиков..конкретная ситуация: необхожимо доехать от А до точки Б..расстояние между ними примерно 5-6 км по прямой..
Стоит толпа этих "водителей"..
вопрос: мне туда то..сколько?
ответ: 250!
вопрос: поехали за 200( больше просото не было в кармане)
ответ: за 200 не поеду...
напоминаю..ехать примерно минут 5-7 по прямой...
И вот после всего этого вы будете меня убеждать что это РАБОТА????Человек который дейсвительно хочет заработать-использует любую возможность что бы это сделать а не сидит на жопе ровно и ждет когда ему принесут на блюдечке с каемочкой ту сумму что он хочет..
видимо такая уж у нас ментальность..что мы будем сидеть на одном месте и мечать о громадном заработке..но на предложение реально заработать пусть чуть меньше чем мы себе представляем но воображаемой шкале цен..мы скривим морду и откажемся..
Человек мог заработать потратив 10-15 минут времени 200р но предпочел и дальше стоять..мечтая о 250ти..и это работа???Нифига это не работа!это халява!и занимаются этим зажравшиееся бездельники которые больше нифига не хотят делать в силу своей лени и зажратости!!!
вышкописанное не относится к таксистам кторые работают легально.. а относится именно к бомбилам с которыми наше государство безуспешно борется..
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Безумный МаксВ ответ на Pilot
Pilot
Надеюсь зрение мне не изменяет, речь в теме идёт про бомбил. У наших нет драк, соблюдается очерёдность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бомбите? Я сам попадал под раздачу. Просто у меня бита больше.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Бомбите? Я сам попадал под раздачу. Просто у меня бита больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да были лет пять назад трудные времена, бомбил. Поэтому все подводные камни знаю непонаслышке.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Pilot
Pilot
Да были лет пять назад трудные времена, бомбил. Поэтому все подводные камни знаю непонаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знать у Вас реион благополучный.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Знать у Вас реион благополучный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позвасться особо нечем, заморочек хватает, думаю так-же как и везде.
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Pilot
Pilot
За 200 руб. потеряв очерёдность, может просохатить более выгодного клиента. Это внутреннее правило бомбил мало кто знает, судят со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
+100000000. А еще, Если не соблюдаешь внутренние правила, то могут и настучать по башке за то, что цены сбиваешь, или вообще не пустить на это место.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Л
Л
+100000000. А еще, Если не соблюдаешь внутренние правила, то могут и настучать по башке за то, что цены сбиваешь, или вообще не пустить на это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, по головке не погладят. Но как обычно такого не бывает, коллектив постоянный (спетый) и правило игры стараются не нарушать.
Сообща гоняют залётных бездомных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПЕрвое НИ КОГДА НЕ ТОРГОВАТЬСЯ У КУЧИ БОМБИЛ на маленькой ставке.- тот кто согласится довезти -все кранты-могут и на эту точку не пустить- Результат-лишение места-лишение зароботка. Лучше в данной ситуации отойти и что бы не видели- поймать таксиста "тротуарника" . Повезет без вопросов-.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПЕрвое НИ КОГДА НЕ ТОРГОВАТЬСЯ У КУЧИ БОМБИЛ на маленькой ставке.- тот кто согласится довезти -все кранты-могут и на эту точку не пустить- Результат-лишение места-лишение зароботка. Лучше в данной ситуации отойти и что бы не видели- поймать таксиста "тротуарника" . Повезет без вопросов-.
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь к легалам, уже повторяюсь, на стоянках бомбил вы рискуете и в репу получить независимо от половой принадлежности если права качать. Я в Мордовии вхож на две стоянки бомбил, там порядки полная попа.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а вы думаете будут легалы и по счетчику всех возить будут ,это Россия , в москве останавливаешь желтого на форде а тот сразу цену или поехал дальше , дело в том что , все таксисты в легальных компаниях что напрмер москве , не работают на зарплату а пашут отстегивая определенную сумму в день хозяивам , раньше год какой назад получил машину и 3000 отдай в день с твоим топливом , и делай на машине что хошь
СсылкаПожаловаться
Елена N
Если Вам "по прямой" было "всего ничего", то, может, пешочком проще было?)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Честно говоря в Москве как-то не особо смотрят на этих "бомбил". Ловят тех кто просто по дороге остановился, а у Газпрома девятки и классики целый день стоят, черные братья работают, колеса зимой не поменяны- никто их не гоняет, видимо платят хорошо. До метро 300 руб, теже 5 км.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас есть ТАКСИ-МАКСИМ(60 городов по раше),проезд фиксированный,вытеснили бомбил... кто создал эт пирамиду,памятник при жизни надо поставить. Бабло просто так рубит. Сам у них по межгороду по комфорту в свободное время подрабатываю...
СсылкаПожаловаться
Змей Воздушный
И чего людям мозги клевать не нравится идите пешком, кто уполнамачивал в чужом кармане деньги считать? Борцы за справедливость, где вы ее видели? Ваше дело если хочешь едь и заплати по счетам , а не хватает ума договориться , еще раз повторю иди пешком и не мешай жить ни кому!
СсылкаПожаловаться
червонец
Каждый *крутится*, как может..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор троль троль автор на кол его на кол
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
У нас сложившаяся такса, по городку-райцентру - 60, по району - 100 рублей. Но таксисты в большинстве своем редкие "барыги", я имею в виду не цену проезда а личные качества людей.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария