11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова про "бомбил"..

все тем кто тут с пеной у рта защищал этих дармоедов и халявщиков..конкретная ситуация: необхожимо доехать от А до точки Б..расстояние между ними примерно 5-6 км по прямой..
Стоит толпа этих "водителей"..
вопрос: мне туда то..сколько?
ответ: 250!
вопрос: поехали за 200( больше просото не было в кармане)
ответ: за 200 не поеду...
напоминаю..ехать примерно минут 5-7 по прямой...
И вот после всего этого вы будете меня убеждать что это РАБОТА????Человек который дейсвительно хочет заработать-использует любую возможность что бы это сделать а не сидит на жопе ровно и ждет когда ему принесут на блюдечке с каемочкой ту сумму что он хочет..
видимо такая уж у нас ментальность..что мы будем сидеть на одном месте и мечать о громадном заработке..но на предложение реально заработать пусть чуть меньше чем мы себе представляем но воображаемой шкале цен..мы скривим морду и откажемся..
Человек мог заработать потратив 10-15 минут времени 200р но предпочел и дальше стоять..мечтая о 250ти..и это работа???Нифига это не работа!это халява!и занимаются этим зажравшиееся бездельники которые больше нифига не хотят делать в силу своей лени и зажратости!!!
вышкописанное не относится к таксистам кторые работают легально.. а относится именно к бомбилам с которыми наше государство безуспешно борется..
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр АгаревВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Всегда удивляет,когда видишь недешевую машину такси. Почему они не найдут работу получше? Деньги на машину взялись же откуда-то и тут такая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, всё просто. Таксующая Q 7 на 100% кредитная. Нужно просто головой думать когда авто в кредит берешь.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оль, всё просто. Таксующая Q 7 на 100% кредитная. Нужно просто головой думать когда авто в кредит берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж,понты порой рулят...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Всегда удивляет,когда видишь недешевую машину такси. Почему они не найдут работу получше? Деньги на машину взялись же откуда-то и тут такая работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вкладывает в банк, кто-то в банку, кто в детей, а он в себя милого вложил-год поездит скрутил показания на счетчике 15000 км. Новая тачка -командир-бери -не дорого отдам-
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Я вам скажу, что в в моём подъезде живут два таксиста. Один бомбит на нормальном таком мерсе (W124), а второй - на Mazda 6 Wagon. Думаю, при таких авто и цены на перевозку пассажиров высоки. Почти оправданно.
СсылкаПожаловаться
124 кузов это нормальный ? w210 минимум, ито корова старая.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
124 кузов это нормальный ? w210 минимум, ито корова старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кабан". У нас такой кузов называют "кабан" )) И что, такое авто намного хуже ваших калин?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Оксана
Оксана
"Кабан". У нас такой кузов называют "кабан" )) И что, такое авто намного хуже ваших калин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве это не 140-й - кабан??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dark
Dark
разве это не 140-й - кабан??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу, конечно, ошибаться... Можно фото "кабана"?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Оксана
Оксана
Могу, конечно, ошибаться... Можно фото "кабана"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На кабана совсем не похож, скорее на касатку.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Dark
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно! Такой и есть! Что-то я напутала...((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
Могу, конечно, ошибаться... Можно фото "кабана"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Что? Большая разница?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс


Что? Большая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам, спецам, виднее. Совсем запутали деушку... Пойду в гости к таксисту, спрошу точно. Или во дворе покручусь, рассмотрю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
RenegadeВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
меня никто не сажал....ты сначала прочитай о чем вообще мой пост и потом вопи...
СсылкаПожаловаться
destroyer.reanimator@mail.ruВ ответ на Игорь
Комментарий удален.Почему?
Откуда у лоха деньги 1000 за 5 км ? Помоему лох тот кто думает что можно стрести с лоха штуку за 5 км :))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на destroyer.reanimator@mail.ru
destroyer.reanimator@mail.ru
Откуда у лоха деньги 1000 за 5 км ? Помоему лох тот кто думает что можно стрести с лоха штуку за 5 км :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помоему лох тот кто думает что можно стрести с лоха штуку за 5 км :))
причем даже не в квадрате а в пятой степени!)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Странно, а меня как то раз бомбила в час ночи повез с выхино до люберец - 18км за две сотни (больше не было).. это москва если что... побежал к зеркалу рассматривать пену у рта...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Тяжёлый хлеб у таксистов!
СсылкаПожаловаться
RenegadeВ ответ на Pilot
Pilot
Тяжёлый хлеб у таксистов!
СсылкаПожаловаться
и не говори..послушаешь так некторых так нет тяжлее работы чем таксист...и работают почти в убыток..и тяжело это..только чего их от года к году все больше и больше?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Renegade
Renegade
и не говори..послушаешь так некторых так нет тяжлее работы чем таксист...и работают почти в убыток..и тяжело это..только чего их от года к году все больше и больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так и есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария