24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
игорь берёзкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Домен ru означает региональную принадлежность ресурса к России, так же как и домен ua означает принадлежность к Украине. Всё остальное из разряда распространённости и популярности ресурсов в интернет-пространстве и наличие филиалов по миру и интернациональный состав капитала и руководителей. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вадим привет! Хорош катит не Украину , они знают что делают , у них теперь министр МВД гарный хлопец АРСЕН ОВАКОВ ! Украинскую мову знает в совершенстве (наверное )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Из-за угла больше нравится комменты вставлять? За спиной? Так и скажи мне, что я такой-сякой, в чём сложность-то? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Месье получил докторскую степень в области медицины? Вова, у меня очень простой принцип - я не допускаю тычков в нос или в спину в сторону моей Родины, моей России, особенно шкодливых тычков из-за бугра! Так понятней будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вова, это называется "русофобия"...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно скажу не до злорадство. Я с семье практически каждый год езжу в крым отдыхать и никакая турция не нужна, а тут такое.
Так что не надо, если вам что то кажет так уж извинение мысли у всех разные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шурик
Шурик
Честно скажу не до злорадство. Я с семье практически каждый год езжу в крым отдыхать и никакая турция не нужна, а тут такое.
Так что не надо, если вам что то кажет так уж извинение мысли у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это всё из-за Крыма, то поверь, свет клином на нём не сошёлся... Есть огромное количество мест, таких же природно красивых, но более пригодных для отдыха, чем наш убито-загаженный Крым... И кстати, дешевле.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
Если это всё из-за Крыма, то поверь, свет клином на нём не сошёлся... Есть огромное количество мест, таких же природно красивых, но более пригодных для отдыха, чем наш убито-загаженный Крым... И кстати, дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет это не из за крыма.
Не знаю таких мест или просто не икал.

Само по себе такое волнение не приводит не чему хорошему да и вообще чем быстрей Украина придет к мирной жизни тем лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не злорадствует
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан,как ни крути политикой,но и у русских и у украинцев соотношение дебил-вменяемый примерно одинаковый.Но у нас пока первые, слава богу,на форумах интернетных в основном "действуют",то у вас всё намного печальней и самое главное неизвестно чем всё это закончится.Так коли ты здесь,так лучше служи виртуальным громоотводом,а то я тут читал комменты типа "я бы туда поехал и усех бандер порвал бы на немецкий знак".Один в пустоту брякнул.а другой и впрям поехал бы ,коли можно было.(аналогия с чечнёй и вашими идейными соотечественниками там).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,как ни крути политикой,но и у русских и у украинцев соотношение дебил-вменяемый примерно одинаковый.Но у нас пока первые, слава богу,на форумах интернетных в основном "действуют",то у вас всё намного печальней и самое главное неизвестно чем всё это закончится.Так коли ты здесь,так лучше служи виртуальным громоотводом,а то я тут читал комменты типа "я бы туда поехал и усех бандер порвал бы на немецкий знак".Один в пустоту брякнул.а другой и впрям поехал бы ,коли можно было.(аналогия с чечнёй и вашими идейными соотечественниками там).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня на всех не хватит. Коли дурак, то пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Меня на всех не хватит. Коли дурак, то пусть едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нафиг такая арифметическо-геометрическая прогрессия нужна?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не нужно быть прямолинейным "дубарём" и свистеть на весь незалежный форум что ты москаль,а применить военную хитрость и смекалку,"примкнуть" так сказать к "своим",а мова,так гугл-переводчик в помощь.Фильм такой есть "Свой среди чужих чужой среди своих".Учим классику и радуемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен...слишком много негатива не заслуживающего внимания...не то чтоб нервов..
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Оксана
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)Может лучше на украинском форуме узнать?
А что нам расскажут на УКРАИНСКОМ форуме? Объяснят, ЧЕМ вам помешал памятник Советскому Солдату. Или почему так вам режет слух РУССКИЙ язык, что за разговоры на нем, готовы зажать в тюрьму... Да я в какой той мере могу согласиться со сносом памятников Ленину. Но снести памятник Солдату, во многом благодаря которому Украина вообще ОСТАЛАСЬ Украиной. Это уже ни в какие рамки цивилизованного общества не входит.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
..а ты всё здесь.. .и здесь.. .и снова здесь.. .и опять здесь...)))..
...зачем мы тебе?...))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..а ты всё здесь.. .и здесь.. .и снова здесь.. .и опять здесь...)))..
...зачем мы тебе?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит...))) Кого и что любит уточняется.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..а ты всё здесь.. .и здесь.. .и снова здесь.. .и опять здесь...)))..
...зачем мы тебе?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брось) я на самом деле везде, аки дух святой...)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
да брось) я на самом деле везде, аки дух святой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..так и все так...))..
..в том числе и семьями.. .везде...
...и всех все касается...)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария