24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ОксанаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А вы будьте осторожны в высказываниях! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладно Вам! Зачем так предвзято ко мне относиться? В чем кайф?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да ладно Вам! Зачем так предвзято ко мне относиться? В чем кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-такой кайф? От предвзятости?! Упаси Бог, ни какой предвзятости! Просто, Вы же модератор форума, а значит должны быть образцом сдержанности, толерантности и правильности выражения мыслей в комментариях. Мы должны на Вас равняться, а Вы... Эх Вы! :)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша сколько людей столько и мнений! Понимаешь мы тоже не дураки и понимаем немного не только посредством СМИ Поэтому вряд ли инфа будет на 100% объективной Да просто понятно и ежу что сдал президент страну и совершено не тем людям! В новостях дядя оружием бряцал на каком то совещании ! И коса ваша и Ющенко и Янек одного поля ягоды совершенно! И дай бог что бы у вас действительно всё получилось как хотите ! Мы же не злорадствуем
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Гном
Гном
Может лучше на украинском форуме узнать?

На западно-украинском или восточно-украинском?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше на украинском форуме узнать?На западно-украинском или восточно-украинском?)

На всех фронтах временное затишье.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
Оксан,с российскими гражданами у вас всё ясно,но хотелось бы узнать с каких "форумов" черпают информацию США,ФРГ,Франция и даже Грузия?Кинь ссыль пожалуста,хочется тоже быть в курсе,так сказать из проверенных независимых первоисточников.Ну и привет конечно :-))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Оксана
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
а там епть назавут маскалём и "ласково" попросят заткнуться ибо это форум суверенной, а не ваш маскваческий....хотя, могут послать и далее
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Барабас
Барабас
а там епть назавут маскалём и "ласково" попросят заткнуться ибо это форум суверенной, а не ваш маскваческий....хотя, могут послать и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно быть прямолинейным "дубарём" и свистеть на весь незалежный форум что ты москаль,а применить военную хитрость и смекалку,"примкнуть" так сказать к "своим",а мова,так гугл-переводчик в помощь.Фильм такой есть "Свой среди чужих чужой среди своих".Учим классику и радуемся :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не нужно быть прямолинейным "дубарём" и свистеть на весь незалежный форум что ты москаль,а применить военную хитрость и смекалку,"примкнуть" так сказать к "своим",а мова,так гугл-переводчик в помощь.Фильм такой есть "Свой среди чужих чужой среди своих".Учим классику и радуемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы) Думаешь, Тема там триколором размахивал?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Гы) Думаешь, Тема там триколором размахивал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслиб махнул разок,то комменты не строчил бы сейчас небось :-((
А так,то понятно,что все тянут одеяло на себя и это нормально,интернациональная солидарность (ну или её видимость,я был молодой и верил ,что она действительно есть,но потом "разъяснили" умные люди как я и все мы ошибались) умерла вместе с СССР.Сейчас:"Человек человеку волк", а не "товарищ и брат".Прискорбно.
А тема эта (Украинская) не затухает потому как вы не безразличны и этому надо радоваться,куда было бы хуже,когда у вас люди гибли,а на форуме ни сном не духом,всё хихи да хаха.ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Еслиб махнул разок,то комменты не строчил бы сейчас небось :-((
А так,то понятно,что все тянут одеяло на себя и это нормально,интернациональная солидарность (ну или её видимость,я был молодой и верил ,что она действительно есть,но потом "разъяснили" умные люди как я и все мы ошибались) умерла вместе с СССР.Сейчас:"Человек человеку волк", а не "товарищ и брат".Прискорбно.
А тема эта (Украинская) не затухает потому как вы не безразличны и этому надо радоваться,куда было бы хуже,когда у вас люди гибли,а на форуме ни сном не духом,всё хихи да хаха.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь на форуме злорадности 0,00001%, наверное. Остальные хотят понять и осмыслить. А если противно сюда заходить - не заходи, никто ж не заставляет. А троллинга и за тобой числится немеряно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Здесь на форуме злорадности 0,00001%, наверное. Остальные хотят понять и осмыслить. А если противно сюда заходить - не заходи, никто ж не заставляет. А троллинга и за тобой числится немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня так часто упрекаешь в троллинге? Как Таурус уже стал, мусолишь одну и ту же фразу, из темы в тему. Может пора переходить к решительным шагам? Давай, призови народ форума изгнать меня отсюда, например...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ты меня так часто упрекаешь в троллинге? Как Таурус уже стал, мусолишь одну и ту же фразу, из темы в тему. Может пора переходить к решительным шагам? Давай, призови народ форума изгнать меня отсюда, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это моё право. Право на собственное мнение. Независимо от того, нравится оно тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А это моё право. Право на собственное мнение. Независимо от того, нравится оно тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда оставь и мне моё право на собственное мнение ,ага?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда оставь и мне моё право на собственное мнение ,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Так как считаю, что на российском форуме не место явным и скрытым антироссийским/антирусским комментам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Нет. Так как считаю, что на российском форуме не место явным и скрытым антироссийским/антирусским комментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дожили.
Форум-то точно российский?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Дожили.
Форум-то точно российский?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уругвайский? Я что-то пропустил? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уругвайский? Я что-то пропустил? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пропустил. Международный.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Пропустил. Международный.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Домен ru означает региональную принадлежность ресурса к России, так же как и домен ua означает принадлежность к Украине. Всё остальное из разряда распространённости и популярности ресурсов в интернет-пространстве и наличие филиалов по миру и интернациональный состав капитала и руководителей. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Домен ru означает региональную принадлежность ресурса к России, так же как и домен ua означает принадлежность к Украине. Всё остальное из разряда распространённости и популярности ресурсов в интернет-пространстве и наличие филиалов по миру и интернациональный состав капитала и руководителей. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я повторюсь: подними восстание и выгони меня отсюда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария