29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
FatherВ ответ на Оксана
Оксана
Моя позиция предельно ясна. Все, кто хотел, понял. Опоздавшим повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и не удивляйтесь, что все вопросы - к Вам
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Моя позиция предельно ясна. Все, кто хотел, понял. Опоздавшим повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксана , я считал себя не в праве делать какие либо коменты о событиях на Украине ! Это дело народа Украины ! Но после того как узнал о запрете русского языка и признании русских людьми 2го. сорта , моё мнение о событиях на Украине резко изменилось .
СсылкаПожаловаться
Вася РоговВ ответ на Оксана
Оксана
Вот одного не могу понять: отчего на этом форума всех собак за происходящее на Украине так любят вешать на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное потому что ты громче всех поддерживала(ешь) гос перворот и много глупостей писала(шешь).
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Ген, может найти и вернуть вам Януковича, раз у вас всё распрекрасно и так было, и всё это было зря? Работайте в шахтах дальше, на чужой золотой унитаз... Только ведь учти, вся система была гнилая, вся судебная, ментовская система возглавлялась людьми, имеющими судимости, и являющимися мягко говоря криминальными авторитетами. ВСЯ. И если тебе и твоим близким повезло не столкнуться с нею близко, это ещё не говорит, что всё прекрасно. Я вот знаю, как приходилось людям вести бизнес, как решались вопросы в судах и прокуратурах, как оббирались или просто отбирались многие мало-мальски успешные занятия обычных людей... Я знаю и не хочу, чтоб такой беспредел и дальше творился. И тут ещё поглядеть, кто большие фашисты: ультраправые или бывшее чиновьё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ген, может найти и вернуть вам Януковича, раз у вас всё распрекрасно и так было, и всё это было зря? Работайте в шахтах дальше, на чужой золотой унитаз... Только ведь учти, вся система была гнилая, вся судебная, ментовская система возглавлялась людьми, имеющими судимости, и являющимися мягко говоря криминальными авторитетами. ВСЯ. И если тебе и твоим близким повезло не столкнуться с нею близко, это ещё не говорит, что всё прекрасно. Я вот знаю, как приходилось людям вести бизнес, как решались вопросы в судах и прокуратурах, как оббирались или просто отбирались многие мало-мальски успешные занятия обычных людей... Я знаю и не хочу, чтоб такой беспредел и дальше творился. И тут ещё поглядеть, кто большие фашисты: ультраправые или бывшее чиновьё...
Не хочешь закопировать сей комент? не интересно как долго он будет актуальным?
Привет
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Про перараты улыбнуло...))
Откуда людям из Донецка знать, что привозил кто на майдан, если их самих на майдане не было? Одна баба сказала? Круть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда тебе знать?) ты что в епицентре майдана стояла три месяца?) Вы вон лучше новую жизнь начинайте и читать уже начинайте, что бешеный принтер напринимал)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на E-So
E-So
У них это творится уже наверное лет 10. Когда то я учился в вузе в Харькове в 80-е годы. Это был процветающий город, все было ( в отличие от российских городов). Как то выпускники решили собраться на 25 лет выпуска. Приехали погулять, вспомнить молодость. Я не узнал город - вечером фонари через один , т к свет экономят, полно разрушеных зданий ...Просто не ожидал. Радовали низкие цены на рестораны и такси - отдохнули отлично три дня. После этого не был. Т к учился на Украине, то скажу что вот эта байда про москалей и бандеровцев - она и тогда была. Я вообще то национализмом не страдаю, но мне все время объяснять пытались, что русские лодыри, ни фига не умеют делать и т д. Хотя в те годы, да и в приезд в 2000-е в самом Харькове все к русским хорошо относятся и все по русски говорят, театр Пушкина тоже работал.

Трудно во всем этом разобраться, т к все заложена давно и на долго вся эта ненависть, деление внутри Украины и т д.
А информация идет явно фильтрованная по всем каналам ( по одним в одну сторону прекращена, по другим - в другую) и реальную картину фиг поймешь. Конечно переживаешь - люди гибнут же, но непонятно ни цели , ни стороны какие там. Все как всегда наверняка из за денег и власти.
СсылкаПожаловаться
Я срочку в УССР служил,в Кировограде в 1985-86гг.В части были "местные":Донецк,Киев,Ивано-Франковск,Львов.Так последние никогда и не скрывали своих симпатий к бандере,правда и какой-то выраженной ненависти к москалям я тоже не ощущал.Но по менталитету ребята с востока и запада сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я срочку в УССР служил,в Кировограде в 1985-86гг.В части были "местные":Донецк,Киев,Ивано-Франковск,Львов.Так последние никогда и не скрывали своих симпатий к бандере,правда и какой-то выраженной ненависти к москалям я тоже не ощущал.Но по менталитету ребята с востока и запада сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже украинская речь то и то разная. Если в Харькове и Киеве всех и по украински понимаешь, то зададенский украинский даже сами украинцы фигово.

P s хотя помню поехал я в Винницу и там с девицей познакомился ( ох и грана дивчина!) - речь не особо мешала)))))))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я срочку в УССР служил,в Кировограде в 1985-86гг.В части были "местные":Донецк,Киев,Ивано-Франковск,Львов.Так последние никогда и не скрывали своих симпатий к бандере,правда и какой-то выраженной ненависти к москалям я тоже не ощущал.Но по менталитету ребята с востока и запада сильно отличались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я срочку в УССР служил,в Кировограде в 1985-86гг.В части были "местные":Донецк,Киев,Ивано-Франковск,Львов.Так последние никогда и не скрывали своих симпатий к бандере,правда и какой-то выраженной ненависти к москалям я тоже не ощущал.Но по менталитету ребята с востока и запада сильно отличались.

А Я срочную служил в Германии в 1977 году, так украинские ребята солдаты всегда ненавидели русских ну и ребят других национальностей.
СсылкаПожаловаться
виталий чухненко
привет всем !!!собираюсь ехать с москвы в молдавию на приднестровских номерах ,раньше ехал через троебортное на Киев и т.д ,а ша в связи с беспорядками на этом маршруте выбрал другой . Москва-Ростов-Харьков-Николаев-Одесса-Тирасполь. Кто что подскажет об этом маршруте ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на виталий чухненко
виталий чухненко
привет всем !!!собираюсь ехать с москвы в молдавию на приднестровских номерах ,раньше ехал через троебортное на Киев и т.д ,а ша в связи с беспорядками на этом маршруте выбрал другой . Москва-Ростов-Харьков-Николаев-Одесса-Тирасполь. Кто что подскажет об этом маршруте ?
СсылкаПожаловаться
В Харькове все нормально
СсылкаПожаловаться
виталий чухненко
привет всем !!!собираюсь ехать с москвы в молдавию на приднестровских номерах ,раньше ехал через троебортное на Киев и т.д ,а ша в связи с беспорядками на этом маршруте выбрал другой . Москва-Ростов-Харьков-Николаев-Одесса-Тирасполь. Кто что подскажет об этом маршруте ?
СсылкаПожаловаться
Мне казалось логичнее до Харькова из Москвы не через Ростов, а через Белгород?
СсылкаПожаловаться
виталий чухненкоВ ответ на E-So
E-So
Мне казалось логичнее до Харькова из Москвы не через Ростов, а через Белгород?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне казалось логичнее до Харькова из Москвы не через Ростов, а через Белгород?
точно через Белгород !
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Автору! Читайте. Многое надо читать и между строк http://www.ukr.net/news/politika.html
СсылкаПожаловаться
Вася Рогов
Переворот.
Во чо выльется до конца неизвестно, одно ясно при любом раскладе простым жителям наступает полная опа..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Теркин
Могу рассказать как украинец которому пофиг кто у власти. Короче одни олигархи- победили других олигархов с помощью туповатого народа и денег. Но тут еще появился Правый сектор, который вроде-бы ни за тех, ни за других. Что дальше будет никто не знает, но лучше не станет это точно- страна на грани банкротства. Это так в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Теркин
Дмитрий Теркин
Могу рассказать как украинец которому пофиг кто у власти. Короче одни олигархи- победили других олигархов с помощью туповатого народа и денег. Но тут еще появился Правый сектор, который вроде-бы ни за тех, ни за других. Что дальше будет никто не знает, но лучше не станет это точно- страна на грани банкротства. Это так в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
Кошмар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТеркинВ ответ на Алекса
Алекса
Кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что кошмар? Все нормально- переживем как и 1941-вый!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дмитрий Теркин
Дмитрий Теркин
Что кошмар? Все нормально- переживем как и 1941-вый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1933г. Германия. Тоже история(((
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Дмитрий Теркин
Дмитрий Теркин
Могу рассказать как украинец которому пофиг кто у власти. Короче одни олигархи- победили других олигархов с помощью туповатого народа и денег. Но тут еще появился Правый сектор, который вроде-бы ни за тех, ни за других. Что дальше будет никто не знает, но лучше не станет это точно- страна на грани банкротства. Это так в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
Но тут еще появился Правый сектор, который вроде-бы ни за тех, ни за других.

История повторяется,читайте о деятельности национального героя Украины С.А,Бандере.Жизненный период с 1939 по 1945гг.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТеркинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Но тут еще появился Правый сектор, который вроде-бы ни за тех, ни за других.

История повторяется,читайте о деятельности национального героя Украины С.А,Бандере.Жизненный период с 1939 по 1945гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы знаем-читали. История вообще всегда повторяется,,, ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария