24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
1345678913
Карина
У меня просьба и вопрос, памятник великого полководца Кутузова ,который снесли во Львове ,возможно мне переслать?
СсылкаПожаловаться
KompozzitorВ ответ на Карина
Карина
У меня просьба и вопрос, памятник великого полководца Кутузова ,который снесли во Львове ,возможно мне переслать?
СсылкаПожаловаться
Кличко его загонит. Денег то нету! "С косой" лечиться поехала!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Kompozzitor
Kompozzitor
Кличко его загонит. Денег то нету! "С косой" лечиться поехала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кличко его загонит. Денег то нету! "С косой" лечиться поехала!

коса то липовая.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кличко его загонит. Денег то нету! "С косой" лечиться поехала!

коса то липовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кличко его загонит. Денег то нету! "С косой" лечиться поехала!коса то липовая.

Как и все ее клятвы на гробах.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Карина
Карина
У меня просьба и вопрос, памятник великого полководца Кутузова ,который снесли во Львове ,возможно мне переслать?
СсылкаПожаловаться
Давай обоснуй.Почему именно тебе? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Давай обоснуй.Почему именно тебе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте почему не мне?)))
Я его ценю ,ставлю в пример своим детям и в моём городе нет памятника этому полководцу!)))не уговорила?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Карина
Карина
обоснуйте почему не мне?)))
Я его ценю ,ставлю в пример своим детям и в моём городе нет памятника этому полководцу!)))не уговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорила,точнее сказать - убедила.))) Против правды не попрешь.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Уговорила,точнее сказать - убедила.))) Против правды не попрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хааа,а то!!!
Я люблю историю своей Родины...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Карина
Карина
хааа,а то!!!
Я люблю историю своей Родины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каринка,Ты ма ла дец! )))))) </a>
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Карина
Карина
У меня просьба и вопрос, памятник великого полководца Кутузова ,который снесли во Львове ,возможно мне переслать?
СсылкаПожаловаться
Саратов готов его выкупить. Сделали запрос.
СсылкаПожаловаться
Kompozzitor
К власти рвутся бендеровцы, которые никогда ничего не делали, только прислужничали фашистам. Ихв Украине и называют предательской нацией. Философия одна - надо брать то, что можно взять. А Донбасс кормит всю страну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ТеркинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мы разные очень, восток и запад украины. Западенцы даже не славяне, они род свой от румынов и венгров ведут. У нас никогда не получиться быть единым целым. Нам славянам русский и белорус брат- но никак не румын бендеровский.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если коротко, то Янукович на украине всех достал уже, со своей командой.Никто кровопролития не хотел.Хотели сделать хорошо, а получилось как всегда.И в результате неправильных действий обоих сторон, и вброса денег в нужный момент, на плечах опозиции во власть въехали нацисты.Цель - ослабить и рассорить наши страны.Кому выгодно - думаю додумаете сами.Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Если коротко, то Янукович на украине всех достал уже, со своей командой.Никто кровопролития не хотел.Хотели сделать хорошо, а получилось как всегда.И в результате неправильных действий обоих сторон, и вброса денег в нужный момент, на плечах опозиции во власть въехали нацисты.Цель - ослабить и рассорить наши страны.Кому выгодно - думаю додумаете сами.Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Теперь всё идет,как идет.А гибнут,как всегда простые люди
СсылкаПожаловаться
RomanzagaВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Теперь всё идет,как идет.А гибнут,как всегда простые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен! А главное коротко и по делу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
boss.buch@bk.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не правы . Очень часто отдыхаю по нашему черноморскому побережью и ещё не встречал ни одного пляжа в частном владении. Другое дело , что в курортные городки приходят много дядек с деньгами и вкладывают огромные деньги в развитие туризма (водные аттракционы, гостиничный бизнес, кабаки и т.п.)
Повторяюсь,НИ ОДНОГО закрытого подхода к морю я не наблюдал и даже не слышал про такой.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария