20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Шурик
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Шурик
Шурик
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет. Ну судя по тому , что снесли 15 памятников Ленину , памятник Кутузову , много там шушеры , типа боевика с автоматом ,воевавшего в Чечне. Да и основные старые - новые претенденты в президенты тоже не гут. Долго это ещё продлится с неизвестной концовкой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет. Ну судя по тому , что снесли 15 памятников Ленину , памятник Кутузову , много там шушеры , типа боевика с автоматом ,воевавшего в Чечне. Да и основные старые - новые претенденты в президенты тоже не гут. Долго это ещё продлится с неизвестной концовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
Может лучше на украинском форуме узнать?

На западно-украинском или восточно-украинском?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Может лучше на украинском форуме узнать?

На западно-украинском или восточно-украинском?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну да.))) Мнение всяких там Америк и Европ тоже в расчет не берем. Крым ваще прАва голоса не имеет. Ну а Россия--она всегда завидовала нЭзалежной, вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Аааа, ну да.))) Мнение всяких там Америк и Европ тоже в расчет не берем. Крым ваще прАва голоса не имеет. Ну а Россия--она всегда завидовала нЭзалежной, вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сказочник? Придешь вечером, я люблю сказки на ночь ))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Ты сказочник? Придешь вечером, я люблю сказки на ночь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна, Джанни Родари и Ганс Христиан Андерсен в одном флаконе))) Если заметила, я не стараюсь не вмешиваться в подобные споры. Доказывать кому-либо что-либо мне лень, да и бесполезное это занятие. А моё мнение не понравится ни вашим, ни нашим.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Канешна, Джанни Родари и Ганс Христиан Андерсен в одном флаконе))) Если заметила, я не стараюсь не вмешиваться в подобные споры. Доказывать кому-либо что-либо мне лень, да и бесполезное это занятие. А моё мнение не понравится ни вашим, ни нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, стараюсь НЕ вмешиваться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Пардон, стараюсь НЕ вмешиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметила.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не кусайся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Вот и не кусайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отбиваюсь, не более того. Не я тут завожу все эти темы, о ситуации на Украине.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Я отбиваюсь, не более того. Не я тут завожу все эти темы, о ситуации на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смелая ты.За разговор на москальском языке можно 5 лет отхватить. ))) Слава Украине!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Я отбиваюсь, не более того. Не я тут завожу все эти темы, о ситуации на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стрнанно отбиваешься. Все возражения сводишь либо к антироссийской истерии, либо к высказываниям типа "сам дурак" и "а ты кто такой". Ну да ладно, пошел я отседова. Надоел срач.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Стрнанно отбиваешься. Все возражения сводишь либо к антироссийской истерии, либо к высказываниям типа "сам дурак" и "а ты кто такой". Ну да ладно, пошел я отседова. Надоел срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Истерия? Прикольно.
Я могу вообще не писать в таких темах. Пусть истерия продолжается только с одной стороны. С вашей.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким-таким пивасом? Что за стререотипы о русском человеке? Вы, наверное, считаете, что все в России сильно пьющие? Чёрта с два! Не надо гадостей!!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
С каким-таким пивасом? Что за стререотипы о русском человеке? Вы, наверное, считаете, что все в России сильно пьющие? Чёрта с два! Не надо гадостей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
С каким-таким пивасом? Что за стререотипы о русском человеке? Вы, наверное, считаете, что все в России сильно пьющие? Чёрта с два! Не надо гадостей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравится, как тут цепляются за слова...)))
Это из рубрики: ты промолчал, а тебя уже неправильно поняли.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Оксана
Оксана
Мне так нравится, как тут цепляются за слова...)))
Это из рубрики: ты промолчал, а тебя уже неправильно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы будьте осторожны в высказываниях! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария