Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И снова об Украине

Здравствуйте, уважаемые Форумчане. Объясните, пожалуйста, что же такое на Украине. Вернее с чего все это началось что происходит и во что все это выльется? Только простыми словами. А то смотрю новости и не совсем все понимаю. Может мало смотрю и не с начала.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Шурик
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет. Ну судя по тому , что снесли 15 памятников Ленину , памятник Кутузову , много там шушеры , типа боевика с автоматом ,воевавшего в Чечне. Да и основные старые - новые претенденты в президенты тоже не гут. Долго это ещё продлится с неизвестной концовкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мне кажется на данный момент власть в Украине захватывают бандиты. Так что ничего хорошего пока не будет. Ну судя по тому , что снесли 15 памятников Ленину , памятник Кутузову , много там шушеры , типа боевика с автоматом ,воевавшего в Чечне. Да и основные старые - новые претенденты в президенты тоже не гут. Долго это ещё продлится с неизвестной концовкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Щас тебе расскажут всезнающие российские граждане...)
Может лучше на украинском форуме узнать?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться

На западно-украинском или восточно-украинском?)
СсылкаПожаловаться
Гном

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да на любом. По крайней мере это будет инфа практически из первых рук, а не умозаключения, сделанные по российским новостным сайтам, с пивасом в руке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну да.))) Мнение всяких там Америк и Европ тоже в расчет не берем. Крым ваще прАва голоса не имеет. Ну а Россия--она всегда завидовала нЭзалежной, вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Аааа, ну да.))) Мнение всяких там Америк и Европ тоже в расчет не берем. Крым ваще прАва голоса не имеет. Ну а Россия--она всегда завидовала нЭзалежной, вот и бесится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сказочник? Придешь вечером, я люблю сказки на ночь ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ты сказочник? Придешь вечером, я люблю сказки на ночь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна, Джанни Родари и Ганс Христиан Андерсен в одном флаконе))) Если заметила, я не стараюсь не вмешиваться в подобные споры. Доказывать кому-либо что-либо мне лень, да и бесполезное это занятие. А моё мнение не понравится ни вашим, ни нашим.
СсылкаПожаловаться
Гном
Канешна, Джанни Родари и Ганс Христиан Андерсен в одном флаконе))) Если заметила, я не стараюсь не вмешиваться в подобные споры. Доказывать кому-либо что-либо мне лень, да и бесполезное это занятие. А моё мнение не понравится ни вашим, ни нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, стараюсь НЕ вмешиваться
СсылкаПожаловаться
Гном
Пардон, стараюсь НЕ вмешиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заметила.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и не кусайся.
СсылкаПожаловаться
Гном
Вот и не кусайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отбиваюсь, не более того. Не я тут завожу все эти темы, о ситуации на Украине.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я отбиваюсь, не более того. Не я тут завожу все эти темы, о ситуации на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смелая ты.За разговор на москальском языке можно 5 лет отхватить. ))) Слава Украине!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стрнанно отбиваешься. Все возражения сводишь либо к антироссийской истерии, либо к высказываниям типа "сам дурак" и "а ты кто такой". Ну да ладно, пошел я отседова. Надоел срач.
СсылкаПожаловаться
Гном
Стрнанно отбиваешься. Все возражения сводишь либо к антироссийской истерии, либо к высказываниям типа "сам дурак" и "а ты кто такой". Ну да ладно, пошел я отседова. Надоел срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Истерия? Прикольно.
Я могу вообще не писать в таких темах. Пусть истерия продолжается только с одной стороны. С вашей.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким-таким пивасом? Что за стререотипы о русском человеке? Вы, наверное, считаете, что все в России сильно пьющие? Чёрта с два! Не надо гадостей!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
С каким-таким пивасом? Что за стререотипы о русском человеке? Вы, наверное, считаете, что все в России сильно пьющие? Чёрта с два! Не надо гадостей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо так и есть
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравится, как тут цепляются за слова...)))
Это из рубрики: ты промолчал, а тебя уже неправильно поняли.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мне так нравится, как тут цепляются за слова...)))
Это из рубрики: ты промолчал, а тебя уже неправильно поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы будьте осторожны в высказываниях! :)
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
А вы будьте осторожны в высказываниях! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, да ладно Вам! Зачем так предвзято ко мне относиться? В чем кайф?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ой, да ладно Вам! Зачем так предвзято ко мне относиться? В чем кайф?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой-такой кайф? От предвзятости?! Упаси Бог, ни какой предвзятости! Просто, Вы же модератор форума, а значит должны быть образцом сдержанности, толерантности и правильности выражения мыслей в комментариях. Мы должны на Вас равняться, а Вы... Эх Вы! :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюша сколько людей столько и мнений! Понимаешь мы тоже не дураки и понимаем немного не только посредством СМИ Поэтому вряд ли инфа будет на 100% объективной Да просто понятно и ежу что сдал президент страну и совершено не тем людям! В новостях дядя оружием бряцал на каком то совещании ! И коса ваша и Ющенко и Янек одного поля ягоды совершенно! И дай бог что бы у вас действительно всё получилось как хотите ! Мы же не злорадствуем
СсылкаПожаловаться
Гном

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше на украинском форуме узнать?На западно-украинском или восточно-украинском?)

На всех фронтах временное затишье.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Оксан,с российскими гражданами у вас всё ясно,но хотелось бы узнать с каких "форумов" черпают информацию США,ФРГ,Франция и даже Грузия?Кинь ссыль пожалуста,хочется тоже быть в курсе,так сказать из проверенных независимых первоисточников.Ну и привет конечно :-))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
а там епть назавут маскалём и "ласково" попросят заткнуться ибо это форум суверенной, а не ваш маскваческий....хотя, могут послать и далее
СсылкаПожаловаться
Барабас
а там епть назавут маскалём и "ласково" попросят заткнуться ибо это форум суверенной, а не ваш маскваческий....хотя, могут послать и далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно быть прямолинейным "дубарём" и свистеть на весь незалежный форум что ты москаль,а применить военную хитрость и смекалку,"примкнуть" так сказать к "своим",а мова,так гугл-переводчик в помощь.Фильм такой есть "Свой среди чужих чужой среди своих".Учим классику и радуемся :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Не нужно быть прямолинейным "дубарём" и свистеть на весь незалежный форум что ты москаль,а применить военную хитрость и смекалку,"примкнуть" так сказать к "своим",а мова,так гугл-переводчик в помощь.Фильм такой есть "Свой среди чужих чужой среди своих".Учим классику и радуемся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы) Думаешь, Тема там триколором размахивал?))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Гы) Думаешь, Тема там триколором размахивал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслиб махнул разок,то комменты не строчил бы сейчас небось :-((
А так,то понятно,что все тянут одеяло на себя и это нормально,интернациональная солидарность (ну или её видимость,я был молодой и верил ,что она действительно есть,но потом "разъяснили" умные люди как я и все мы ошибались) умерла вместе с СССР.Сейчас:"Человек человеку волк", а не "товарищ и брат".Прискорбно.
А тема эта (Украинская) не затухает потому как вы не безразличны и этому надо радоваться,куда было бы хуже,когда у вас люди гибли,а на форуме ни сном не духом,всё хихи да хаха.ИМХО
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Еслиб махнул разок,то комменты не строчил бы сейчас небось :-((
А так,то понятно,что все тянут одеяло на себя и это нормально,интернациональная солидарность (ну или её видимость,я был молодой и верил ,что она действительно есть,но потом "разъяснили" умные люди как я и все мы ошибались) умерла вместе с СССР.Сейчас:"Человек человеку волк", а не "товарищ и брат".Прискорбно.
А тема эта (Украинская) не затухает потому как вы не безразличны и этому надо радоваться,куда было бы хуже,когда у вас люди гибли,а на форуме ни сном не духом,всё хихи да хаха.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тут и так и хи-хи, и ха-ха. Злорадность наших российский собратьев не имеет границ, противно уже на форум заходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь на форуме злорадности 0,00001%, наверное. Остальные хотят понять и осмыслить. А если противно сюда заходить - не заходи, никто ж не заставляет. А троллинга и за тобой числится немеряно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Здесь на форуме злорадности 0,00001%, наверное. Остальные хотят понять и осмыслить. А если противно сюда заходить - не заходи, никто ж не заставляет. А троллинга и за тобой числится немеряно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня так часто упрекаешь в троллинге? Как Таурус уже стал, мусолишь одну и ту же фразу, из темы в тему. Может пора переходить к решительным шагам? Давай, призови народ форума изгнать меня отсюда, например...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ты меня так часто упрекаешь в троллинге? Как Таурус уже стал, мусолишь одну и ту же фразу, из темы в тему. Может пора переходить к решительным шагам? Давай, призови народ форума изгнать меня отсюда, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это моё право. Право на собственное мнение. Независимо от того, нравится оно тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А это моё право. Право на собственное мнение. Независимо от того, нравится оно тебе или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда оставь и мне моё право на собственное мнение ,ага?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну тогда оставь и мне моё право на собственное мнение ,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Так как считаю, что на российском форуме не место явным и скрытым антироссийским/антирусским комментам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru