24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о наболевшем

В субботу днем едва проснувшись я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова крича как дура самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не нос, а запахоулавливатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за очки компенсация)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за очки компенсация)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По принципу: где-то убыло, а где-то прибыло)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
3х-шаговый тест на Ковид:
1. Налить стакан вина.
2. Если вы чувствуете запах, у вас нет Ковида.
3. Если вы чувствуете вкус, у вас точно нет Ковида.
Для большей точности проверять несколько раз в день. (с)
СсылкаПожаловаться
Вера, их жеж потом ни одна вакцина не возьмет...))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вера, их жеж потом ни одна вакцина не возьмет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то и расчёт)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не полностью раскрыта судьба жены Иванова- таки ей хана или как трофей сейчас по другому адресу?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Не полностью раскрыта судьба жены Иванова- таки ей хана или как трофей сейчас по другому адресу?
СсылкаПожаловаться
Вдова, несостоявшаяся))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вдова, несостоявшаяся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запутавшаяся, типа - я не виновата, так получилось..!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Запутавшаяся, типа - я не виновата, так получилось..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена от счастья визжала, что муж по башке получил, думала, что вот счастье-то привалило, да обломалось)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жена от счастья визжала, что муж по башке получил, думала, что вот счастье-то привалило, да обломалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щастье- шо муж пошол за пи’вом, а несчастье- шо рано возвратился..!)
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на aleks
aleks
Не полностью раскрыта судьба жены Иванова- таки ей хана или как трофей сейчас по другому адресу?
СсылкаПожаловаться
В романе сохранена интрига.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на aleks
aleks
Не полностью раскрыта судьба жены Иванова- таки ей хана или как трофей сейчас по другому адресу?
СсылкаПожаловаться
вот не стой стороны ты смотришь...
а меня беспокоит - получила-ли хоть удовольствие? походу, там Иванов слишком рано вернулся...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот не стой стороны ты смотришь...
а меня беспокоит - получила-ли хоть удовольствие? походу, там Иванов слишком рано вернулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю- киномеханик, крути кино обратно- народ хлеба и ресталища желает..!
СсылкаПожаловаться
aleks
Был бы Отелло- придавил бы дверью холодильника
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уже ставший бородатым, анекдот:

Не прививайтесь от Ковид 19, скоро выйдет Ковид 20, а следом за ним версия — лайт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Уже ставший бородатым, анекдот:

Не прививайтесь от Ковид 19, скоро выйдет Ковид 20, а следом за ним версия — лайт.
СсылкаПожаловаться
Это не анекдот.Только вчера первая партия дурачья полетела к туркам на новым сортом вируса.А за лето туда слетает 3 миллиона придурков.Тут ни какой задницы для уколов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не анекдот.Только вчера первая партия дурачья полетела к туркам на новым сортом вируса.А за лето туда слетает 3 миллиона придурков.Тут ни какой задницы для уколов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дурачьё привозит вирус, другое дурачьё прививку боится сделать. Так и живём)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Одно дурачьё привозит вирус, другое дурачьё прививку боится сделать. Так и живём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б ты хоть книжки научные читал то понял что если вакцину пазработали против китайского вируса то как она будет лечить новые мутации.От гриппа то каждый год новая прививка.Но тебе то главное со всем стадом бежать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если б ты хоть книжки научные читал то понял что если вакцину пазработали против китайского вируса то как она будет лечить новые мутации.От гриппа то каждый год новая прививка.Но тебе то главное со всем стадом бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется -"Северный десант" специально высади нашего брата, чтоб всех там перезаражать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если б ты хоть книжки научные читал то понял что если вакцину пазработали против китайского вируса то как она будет лечить новые мутации.От гриппа то каждый год новая прививка.Но тебе то главное со всем стадом бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Судя по откликам в соцсетях, некоторые люди пока не прививаются, поскольку сомневаются: а будут ли работать нынешние вакцины против новых вариантов коронавируса? Ведь в России уже зафиксированы и британский, и южноафриканский штаммы. Вдруг для защиты от них понадобится «переделка» прививок? Может, уже лучше ее дождаться?


- Безусловно, исследования штаммов коронавируса на территории нашей страны идут постоянно, Роспотребнадзор за ними следит, - поясняет Николай Малышев. - Пока все новые штаммы это единичные завозные случаи. И основная применяемая сейчас у нас вакцина «Спутник V» так или иначе остается эффективной.


Даже если ее работоспособность чуть снизится при широком распространении штаммов-мутантов, скорее всего, она все равно останется на приемлемом уровне, считает профессор Малышев. ««Мы ведь знаем, что ряд зарубежных широко используемых прививок имеют эффективность в районе 70%, а у «Спутника» она 92%. Так что даже в случае некоторого снижения защита все равно останется серьезной», - обнадеживает эксперт.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
- Судя по откликам в соцсетях, некоторые люди пока не прививаются, поскольку сомневаются: а будут ли работать нынешние вакцины против новых вариантов коронавируса? Ведь в России уже зафиксированы и британский, и южноафриканский штаммы. Вдруг для защиты от них понадобится «переделка» прививок? Может, уже лучше ее дождаться?


- Безусловно, исследования штаммов коронавируса на территории нашей страны идут постоянно, Роспотребнадзор за ними следит, - поясняет Николай Малышев. - Пока все новые штаммы это единичные завозные случаи. И основная применяемая сейчас у нас вакцина «Спутник V» так или иначе остается эффективной.


Даже если ее работоспособность чуть снизится при широком распространении штаммов-мутантов, скорее всего, она все равно останется на приемлемом уровне, считает профессор Малышев. ««Мы ведь знаем, что ряд зарубежных широко используемых прививок имеют эффективность в районе 70%, а у «Спутника» она 92%. Так что даже в случае некоторого снижения защита все равно останется серьезной», - обнадеживает эксперт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких экспе рдов у нас на каждый случай по десятку запасено.Один Онищенко чего стоит.Вот после таких онищенков и верят этим экспе рдам одни кэпу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария