24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о наболевшем

В субботу днем едва проснувшись я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова крича как дура самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Кирилл СмирновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Это не анекдот.Только вчера первая партия дурачья полетела к туркам на новым сортом вируса.А за лето туда слетает 3 миллиона придурков.Тут ни какой задницы для уколов не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и наши туркам привезут, есть чего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну и наши туркам привезут, есть чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валюту? От неё зла нету.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Валюту? От неё зла нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы в России новая волна короновируса пошла, говорят индийский штамм.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну и наши туркам привезут, есть чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне оно. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу, ля ля ляяяя.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А мне оно. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу, ля ля ляяяя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ла-ла-ла-ла- ла ла ла е ее йе
СсылкаПожаловаться
Роман
Ждём новых приключений.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ждём новых приключений.
СсылкаПожаловаться
... и анекдотов, стихов, песенок, комментов, проклятий, визгов и прочей чехарды... на решения наших небожителей каждый реагирует в меру своего воспитания...
солью и спичками запасаться перестали...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
... и анекдотов, стихов, песенок, комментов, проклятий, визгов и прочей чехарды... на решения наших небожителей каждый реагирует в меру своего воспитания...
солью и спичками запасаться перестали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танечка, почему то все жалуются на проблемы в обеспеспечении, у нас всего полно, и спичек и воды и пива и бумажков. Почему где то этого нет? Заелись, какое нибудь особенное подавай.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вот заменю масло, да может и дерну куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Замечено-- --
Некоторые а трансе --отменили мол фестиваль
А что скопище народу нежелательны в данный момент -это их не волнует--подай фестиваль и точка
Ведь это касается их --их ущемить можно --а меня нежелательно
Но кто в Турцию собрался --мол те дураки
Но это ведь они --а меня ущемили жёстко
Вывод--
Придурковатые вы --в данный момент ограничьте свои хотелки от посещений -где скоплений народа много
Вы должны только работать --поработал и домой (огородами)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Замечено-- --
Некоторые а трансе --отменили мол фестиваль
А что скопище народу нежелательны в данный момент -это их не волнует--подай фестиваль и точка
Ведь это касается их --их ущемить можно --а меня нежелательно
Но кто в Турцию собрался --мол те дураки
Но это ведь они --а меня ущемили жёстко
Вывод--
Придурковатые вы --в данный момент ограничьте свои хотелки от посещений -где скоплений народа много
Вы должны только работать --поработал и домой (огородами)
СсылкаПожаловаться
Скопище народу на открытом воздухе несет не больше угрозы, чем обычный поход в супермаркет, если даже не меньше. Без всякой опаски съездили семьёй 12 июля на День города в Глазов, посмотрели концерт, салют... Все без масок... А вот ехать куда-либо на поезде или лететь на самолете - тут увольте, не хочу. В закрытом объеме один носитель может полвагона заразить, что подтверждалось не раз год назад. А на улице, на ветерке - фигня это все! И жаль очень, что отменили "Улетай". Но мы еще надеемся на август...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Скопище народу на открытом воздухе несет не больше угрозы, чем обычный поход в супермаркет, если даже не меньше. Без всякой опаски съездили семьёй 12 июля на День города в Глазов, посмотрели концерт, салют... Все без масок... А вот ехать куда-либо на поезде или лететь на самолете - тут увольте, не хочу. В закрытом объеме один носитель может полвагона заразить, что подтверждалось не раз год назад. А на улице, на ветерке - фигня это все! И жаль очень, что отменили "Улетай". Но мы еще надеемся на август...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас приходится часто пользоваться общественным транспортом временно. И заметил, что народ на маски вообще забил. Едет полный автобус и большая часть без масок, или с маской на подбородке. Признаюсь, я и сам маску на подбородке держу, для виду, на случай рейда, но я то хоть привитый.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сейчас приходится часто пользоваться общественным транспортом временно. И заметил, что народ на маски вообще забил. Едет полный автобус и большая часть без масок, или с маской на подбородке. Признаюсь, я и сам маску на подбородке держу, для виду, на случай рейда, но я то хоть привитый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проездом на малую родину, остановился в одной деревне у магазина посмотреть что за товары продают (ПОСПО бывает цены ставит существенно ниже городских). Маску забыл, где то в машине валялась искать было лень. На дверях надпись, что без масок не обслуживается и т.п. В магазине никого не было кроме продавщицы, смотрю на витрины, а она так иронически спрашивает: в городе уже масочный режим отменили? Неудобно мне стало, говорю , привит, но маску забыл. Вобщем не выгнала. За это купил у тетки блок крымских сигарет Фаворит (акцизная марка присутствует как ни странно), гуамно конечно, но хоть выручку деревенскому человеку небольшую сделал.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Проездом на малую родину, остановился в одной деревне у магазина посмотреть что за товары продают (ПОСПО бывает цены ставит существенно ниже городских). Маску забыл, где то в машине валялась искать было лень. На дверях надпись, что без масок не обслуживается и т.п. В магазине никого не было кроме продавщицы, смотрю на витрины, а она так иронически спрашивает: в городе уже масочный режим отменили? Неудобно мне стало, говорю , привит, но маску забыл. Вобщем не выгнала. За это купил у тетки блок крымских сигарет Фаворит (акцизная марка присутствует как ни странно), гуамно конечно, но хоть выручку деревенскому человеку небольшую сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в больших магазинахобычно людей просят надевать маску на кассе, если человек без маски. А в мелких, вижу людей без масок и ничего обслуживают, ни кого не выгоняют обычно)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вообще в больших магазинахобычно людей просят надевать маску на кассе, если человек без маски. А в мелких, вижу людей без масок и ничего обслуживают, ни кого не выгоняют обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей деревне 57 человек живет, фельдшерица сказала, что всех прививиться заставила от 18 до 87 лет. Т. е. 100% взрослого населения. Будь я Путиным , бонус бы ей какой нибудь выдал. Людям надо было ехать за 30 км в райцентр, притом еще реку пересекать на лодках, но никто не отказался.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В моей деревне 57 человек живет, фельдшерица сказала, что всех прививиться заставила от 18 до 87 лет. Т. е. 100% взрослого населения. Будь я Путиным , бонус бы ей какой нибудь выдал. Людям надо было ехать за 30 км в райцентр, притом еще реку пересекать на лодках, но никто не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Везде бы так)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)


Везде бы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Страна первой вакцину создала, а ее население на последнем месте в процентном соотношении вакцинировалось.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Страна первой вакцину создала, а ее население на последнем месте в процентном соотношении вакцинировалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не на последнем, но 10% привитого населения, это не серьёзно. И ведь парадокс, жалуются люди на ограничения, а сделать шаг, что бы быстрее выйти из этого не хотят.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ктаезы вчера неправильные попались, все сволочи сами выгрузили . Только $50 дали что груз доставил- я злой и недовольный остался..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Восхитительно прекрасно изложено) алмазы создаются под давлением..возможно давлением вакцины)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария