24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о наболевшем

В субботу днем едва проснувшись я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова крича как дура самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Дурачьë... Придурки...

Как много "дураков" в Вашем лексиконе.

Вспомнилась песня Егора Летова:
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я виноват что вокруг одни дураки.Шейхи вон даже хадж отменили.Уже соображают что к чему.А у нас как будто специально всё делают.Так с эпидемиями не борются.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я виноват что вокруг одни дураки.Шейхи вон даже хадж отменили.Уже соображают что к чему.А у нас как будто специально всё делают.Так с эпидемиями не борются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже борются. Фестиваль Нашествие отменили, на который я (привитой кстати) собирался.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
У нас тоже борются. Фестиваль Нашествие отменили, на который я (привитой кстати) собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашествие тоже отменили? Печально... "Улетай" в Удмуртии тоже. Но организаторы пока надеются, что удастся его провести в августе, как было год назад.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нашествие тоже отменили? Печально... "Улетай" в Удмуртии тоже. Но организаторы пока надеются, что удастся его провести в августе, как было год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе чего печалиться? Ты не привитой и прививаться не собираешься.
А моя свобода ограничивается.

Кстати, вам уже термин есть — антиваксеры. ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе чего печалиться? Ты не привитой и прививаться не собираешься.
А моя свобода ограничивается.

Кстати, вам уже термин есть — антиваксеры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, нынче все же есть реальный повод для отмены, а не надуманный, как было год назад. Но может проведут в конце августа все же...
Кстати, про Нашествие читал, что собирались пускать только привитых или с отрицательным ПЦР-тестом. Интересно, как это было бы возможно при таком количестве народа? Сколько бы времени вход "на поляну" занял?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, нынче все же есть реальный повод для отмены, а не надуманный, как было год назад. Но может проведут в конце августа все же...
Кстати, про Нашествие читал, что собирались пускать только привитых или с отрицательным ПЦР-тестом. Интересно, как это было бы возможно при таком количестве народа? Сколько бы времени вход "на поляну" занял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в посадке тоже слышно? Сидеть там в тенёчке и ни кого не напрягать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А в посадке тоже слышно? Сидеть там в тенёчке и ни кого не напрягать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какой интерес? Так можно и в интернете найти и посмотреть нужные концерты. Весь кайф именно в драйве, в энергетике толпы, подзаряжаемой энергетикой со сцены. Жаль, раньше не ездил на такие мероприятия. Но ничего, может Бречалов все же одумается и разрешит в конце августа провести Улетай, как было прошлым летом.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какой интерес? Так можно и в интернете найти и посмотреть нужные концерты. Весь кайф именно в драйве, в энергетике толпы, подзаряжаемой энергетикой со сцены. Жаль, раньше не ездил на такие мероприятия. Но ничего, может Бречалов все же одумается и разрешит в конце августа провести Улетай, как было прошлым летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот мне драйв не нужен, сидеть в раскладном креслице попивая коктейль и слушать, изредка поглядывая в бинокль.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе чего печалиться? Ты не привитой и прививаться не собираешься.
А моя свобода ограничивается.

Кстати, вам уже термин есть — антиваксеры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять вакса! Ну сколько можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе чего печалиться? Ты не привитой и прививаться не собираешься.
А моя свобода ограничивается.

Кстати, вам уже термин есть — антиваксеры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя свобода как бакс который бабка зашила в матрас .Она есть но её и нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей
Андрей
Тебе чего печалиться? Ты не привитой и прививаться не собираешься.
А моя свобода ограничивается.

Кстати, вам уже термин есть — антиваксеры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вирусологи объяснили, почему вакцинированные заражаются COVID-19

Вероятность заражения коронавирусом после вакцинации зависит от иммунного ответа организма, который проявляется индивидуально, а также от того, насколько хорошо были соблюдены протоколы хранения вакцины, считают опрошенные РБК вирусологи.

У нас в больнице даже генератора аварийного нет, а свет частенько отключают... Как вот там вакцина хранится при такой жаре? И как везут ее к нам, тоже большой вопрос. Раз вакцина гарантированно не защищает от заражения, какой смысл прививаться?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вирусологи объяснили, почему вакцинированные заражаются COVID-19

Вероятность заражения коронавирусом после вакцинации зависит от иммунного ответа организма, который проявляется индивидуально, а также от того, насколько хорошо были соблюдены протоколы хранения вакцины, считают опрошенные РБК вирусологи.

У нас в больнице даже генератора аварийного нет, а свет частенько отключают... Как вот там вакцина хранится при такой жаре? И как везут ее к нам, тоже большой вопрос. Раз вакцина гарантированно не защищает от заражения, какой смысл прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже если вам и объяснят, как вакцина хранится при такой жаре, вопрос какой смысл прививаться всë равно будет.

Я уже говорил — была бы моя воля, забирал бы полисы ОМС и живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Даже если вам и объяснят, как вакцина хранится при такой жаре, вопрос какой смысл прививаться всë равно будет.

Я уже говорил — была бы моя воля, забирал бы полисы ОМС и живите как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А от этого полиса есть толк? Засунуть бы его в кто это создал.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А от этого полиса есть толк? Засунуть бы его в кто это создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А от этого полиса есть толк?

Лично Вам нет, из запоя выводят не по полису. ))
А так попробуй, вызови Скорую без полиса.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
А от этого полиса есть толк?

Лично Вам нет, из запоя выводят не по полису. ))
А так попробуй, вызови Скорую без полиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я давно понял что от него толку нет, нельзя нам болеть, давайте будем здравы. Единственно посещаю стоматологию, но через ветерана труда.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вирусологи объяснили, почему вакцинированные заражаются COVID-19

Вероятность заражения коронавирусом после вакцинации зависит от иммунного ответа организма, который проявляется индивидуально, а также от того, насколько хорошо были соблюдены протоколы хранения вакцины, считают опрошенные РБК вирусологи.

У нас в больнице даже генератора аварийного нет, а свет частенько отключают... Как вот там вакцина хранится при такой жаре? И как везут ее к нам, тоже большой вопрос. Раз вакцина гарантированно не защищает от заражения, какой смысл прививаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вакцинация не даёт гарантии о защите от нового мутирующего штамма COVID, но уменьшает вероятность госпитализации, что свидетельствует о тяжелой форме и вполне реальной летальности жизни..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нашествие тоже отменили? Печально... "Улетай" в Удмуртии тоже. Но организаторы пока надеются, что удастся его провести в августе, как было год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перенесли на следующий год.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Перенесли на следующий год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перенести на следующий год ежегодно проводимое мероприятие - значит его отменить в этом году...))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Перенести на следующий год ежегодно проводимое мероприятие - значит его отменить в этом году...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они до последнего надеялись, что состоится под Серпуховом. Собирались допускать зрителей только с прививками или отрицательным тестом на ковид. Но - область запретила проведение фестиваля. Билеты или сдаются или перерегистрируют на следующий год.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
У нас тоже борются. Фестиваль Нашествие отменили, на который я (привитой кстати) собирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да только туристов со всех сторон заманивают.И каждую субботу-воскресенье какое то мероприятие на котором по волшебству чиновному ни кто не заразиться.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария