29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о наболевшем

В субботу днем едва проснувшись я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.
Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.
В подъезде столкнулся с Ивановым.
Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию.
У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.
Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.
С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер.
Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.
Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.
Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.
Мы тоже были без масок и перчаток.
Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.
Жена Иванова крича как дура самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какой стиль, эта вещь по инету ходит уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но я в первые вижу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я уж думал, что Николя взломали))))
СсылкаПожаловаться
А шо конкретно ты емеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А шо конкретно ты емеешь ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего конкретно)) Обычно такие большие и глубокомысленные темы пишет он))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ничего конкретно)) Обычно такие большие и глубокомысленные темы пишет он))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду " Взломали"?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я имею ввиду " Взломали"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну явно не его мозг) Почтовый ящик взломали и пишут под его аккаунтом.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
3х-шаговый тест на Ковид:
1. Налить стакан вина.
2. Если вы чувствуете запах, у вас нет Ковида.
3. Если вы чувствуете вкус, у вас точно нет Ковида.
Для большей точности проверять несколько раз в день. (с)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
3х-шаговый тест на Ковид:
1. Налить стакан вина.
2. Если вы чувствуете запах, у вас нет Ковида.
3. Если вы чувствуете вкус, у вас точно нет Ковида.
Для большей точности проверять несколько раз в день. (с)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
3х-шаговый тест на Ковид:
1. Налить стакан вина.
2. Если вы чувствуете запах, у вас нет Ковида.
3. Если вы чувствуете вкус, у вас точно нет Ковида.
Для большей точности проверять несколько раз в день. (с)
СсылкаПожаловаться
После каждой поездки в Киров предпочитаю принять за ужином от 0,25 до 0,5 (в зависимости от состояния нестояния)))))) коньяка или водки. Пока помогает...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
После каждой поездки в Киров предпочитаю принять за ужином от 0,25 до 0,5 (в зависимости от состояния нестояния)))))) коньяка или водки. Пока помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если часто ездить, то чревато))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если часто ездить, то чревато))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в неделю... Ну и, пятница почти всегда отмечается... А если не пятница - то суббота...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Раз в неделю... Ну и, пятница почти всегда отмечается... А если не пятница - то суббота...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жарко сейчас, не до крепких напитков.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Жарко сейчас, не до крепких напитков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! Но есть еще винный напиток "Сангрия", 11% крепостью и объёмом 1,75 литра. В жару за вечер заходит очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это да! Но есть еще винный напиток "Сангрия", 11% крепостью и объёмом 1,75 литра. В жару за вечер заходит очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне баночки пива холодного за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Мне баночки пива холодного за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пиво не пью, не нравится... Вернее, перестал пить лет пять назад. Изжога, отрыжка...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пиво не пью, не нравится... Вернее, перестал пить лет пять назад. Изжога, отрыжка...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это кому как. У меня средний сын вообще никакой алкоголь не принимает, говорит, что невкусно)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это кому как. У меня средний сын вообще никакой алкоголь не принимает, говорит, что невкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой Андрей вообще не пробовал, говорит... И я ему верю!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это кому как. У меня средний сын вообще никакой алкоголь не принимает, говорит, что невкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему (и вам) повезло. Как-никак экономия на алкоголе - внутри сына своя алкогольная фабрика вполне справляется в обеспечении потребности в алкоголе и не надо никакого импортозамещения. Более того, при фабрике такая таможня, что обойти её крайне трудно, а любое алкогольное проникновение снаружи немедленно идет под бульдозер (в смысле в унитаз). И это совсем не шутка, а реальность, всю жизнь в этой реальности живу. Но дохтор предупредил - если все же получается протаскивать контрафакт, то рано или поздно фабрика обанкротится, прекратит выпускать эндогенный алкоголь. Но ведь "алкаши" вокруг неё никуда не делись, и при простое фабрики потребность во внешнем суррогате начинает расти изо дня в день. Перезапустить фабрику, забор километровой вышины вокруг соорудить - это можно, но сложно, очень и очень дорого, и часто бесполезно. Особенно, если фабрика женская.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор
Виктор
Ему (и вам) повезло. Как-никак экономия на алкоголе - внутри сына своя алкогольная фабрика вполне справляется в обеспечении потребности в алкоголе и не надо никакого импортозамещения. Более того, при фабрике такая таможня, что обойти её крайне трудно, а любое алкогольное проникновение снаружи немедленно идет под бульдозер (в смысле в унитаз). И это совсем не шутка, а реальность, всю жизнь в этой реальности живу. Но дохтор предупредил - если все же получается протаскивать контрафакт, то рано или поздно фабрика обанкротится, прекратит выпускать эндогенный алкоголь. Но ведь "алкаши" вокруг неё никуда не делись, и при простое фабрики потребность во внешнем суррогате начинает расти изо дня в день. Перезапустить фабрику, забор километровой вышины вокруг соорудить - это можно, но сложно, очень и очень дорого, и часто бесполезно. Особенно, если фабрика женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Экономия, это да, бутылка водки который год стоит непочатая) И мне как-то спокойнее, сын на работу на машине ездит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Экономия, это да, бутылка водки который год стоит непочатая) И мне как-то спокойнее, сын на работу на машине ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ставьте звездочки на бутылке, пусть коньяки от стыда краснеют))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Раз в неделю... Ну и, пятница почти всегда отмечается... А если не пятница - то суббота...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не лезет ничего, даже странно, года два назад пробовал "рукопись" на Дону, товарищ сам делает, вроде очень хорошо прошла, и много, грамм 700 точно выпил за вечер, в компании, после этого даже думать о других напитках не хочется. весной пытались водки мне налить на рыбалке, я понюхал и аж передёрнуло, не хочется. в прошлые выходные были на рыбалке с женой, у неё пиво было, я глотнул и чуть не выплюнул, гадость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария