24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Здорово! А я самоучка. В Сибири только ранетки росли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня сейчас здесь и ранеток то...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня сейчас здесь и ранеток то...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
После поступления в институт нас абитуру послали на с/х работы в Сухобузимо. Совхоз выращивал овощи, малину и даже яблоки для Норильска. Первый и последний раз видел стелющиеся яблони. Они высотой не больше метра, а на зиму ветки пригибают к земле и укрывают, чтобы не замерзли. А это район даже немного севернее Красноярска...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
В расщеп я разные сорта привил на яблонни,которые еще достаточно молоды. А под кору полностью 2 пожилые яблони перепривил. Обрезал примерно на расст 70 см от земли, немного расколол ствол и по 2 подвоя к краю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотя, в принципе, это тоже в расщеп. Только кадмий соединяется с одной стороны у подвоя и привоя
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хотя, в принципе, это тоже в расщеп. Только кадмий соединяется с одной стороны у подвоя и привоя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Камбий?
Я имел в виду прямо к одной из основных скелетных веток под кору.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Камбий?
Я имел в виду прямо к одной из основных скелетных веток под кору.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Камбий, конечно.
Я читал про прививки под кору, но сам не пробовал их делать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да они просто подписку не могут доставить.. я в декабре выписал пенсионеру 2 газеты "мир новостей", Дача" и журнальчик "дачный спец".
В конце января лично явился без всяких скандалов и забрал все что так и не положили в почтовый ящик, рады были что не скандалил..
Стали все доставлять, но не журнальчик "дачный спец"... позавчера опять пришел на почту.. скопировали и вчера позвонили, что у меня плохой почтовый ящик.. оттуда дескать воруют эту мелочь..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аноним
Аноним
Да они просто подписку не могут доставить.. я в декабре выписал пенсионеру 2 газеты "мир новостей", Дача" и журнальчик "дачный спец".
В конце января лично явился без всяких скандалов и забрал все что так и не положили в почтовый ящик, рады были что не скандалил..
Стали все доставлять, но не журнальчик "дачный спец"... позавчера опять пришел на почту.. скопировали и вчера позвонили, что у меня плохой почтовый ящик.. оттуда дескать воруют эту мелочь..
СсылкаПожаловаться
А что, реально кто-то ворует из ящика??
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А что, реально кто-то ворует из ящика??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чушь собачья... кому этот журнальчик маааленткий нужен.. Это типа мурзилки для пенсионеров..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аноним
Аноним
Да чушь собачья... кому этот журнальчик маааленткий нужен.. Это типа мурзилки для пенсионеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю... кому это надо - из ящика воровать? Сейчас следить приходится, чтобы чего лишнего не напихали - спам килограммами сыплется...
Просто это ещё одно подтверждение того, что почта - кака...
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и я думаю... кому это надо - из ящика воровать? Сейчас следить приходится, чтобы чего лишнего не напихали - спам килограммами сыплется...
Просто это ещё одно подтверждение того, что почта - кака...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никому он и даром не нужен это даже не журнал.. так недоразумение..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Скоро закроют эти алибабы пошлинами...станет нечего и ждать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скоро закроют эти алибабы пошлинами...станет нечего и ждать.
СсылкаПожаловаться
Да пошли они...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да пошли они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скоро закроют эти алибабы пошлинами...станет нечего и ждать.
СсылкаПожаловаться
Даже с пошлинами дешевле будет.Слишком прожорливая цепочка посредников.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Даже с пошлинами дешевле будет.Слишком прожорливая цепочка посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря как наложить...пошлины т.е.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это смотря как наложить...пошлины т.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Скоро закроют эти алибабы пошлинами...станет нечего и ждать.
СсылкаПожаловаться
Вместо 1000 евро придется оценивать посылку в 200. Куда деваться...все-равно посылать будут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вместо 1000 евро придется оценивать посылку в 200. Куда деваться...все-равно посылать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши ещё хотят интернет-ссылку на товар видеть...да и ещё какую-нибудь фигню придумают.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Наши ещё хотят интернет-ссылку на товар видеть...да и ещё какую-нибудь фигню придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за интернет-ссылка? Новые правила действуют с июля прошлого года. По коду на посылку в нете на сайте "Где посылка" видны все ее перемещения. Информируют о доплате, если вес больше 31 кг или оценена больше лимита.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что за интернет-ссылка? Новые правила действуют с июля прошлого года. По коду на посылку в нете на сайте "Где посылка" видны все ее перемещения. Информируют о доплате, если вес больше 31 кг или оценена больше лимита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про интернет- магазины, забугорные, вот ссылки на их товары и хотят видеть, пока, правда, в проекте... вроде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария