20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о безобразной работе почты России.


Не предъявляя претензий ни к кому из работников конкретно, буду хаять их огульно всех оптом. 
Нельзя сказать, что у почты России руки ИЗ задницы. Руки у почты России В заднице - по самые локти, причём ладонями вовнутрь. И, судя по всему, почта там руками голову почёсывает. 
Вот как идёт посылка из Китая в Югорск (через Москву, разумеется, а как же)? Кратчайшим и наиболее грамотным маршрутом был бы один из двух: 1. "Москва - Пермь - Советский (это райцентр, в нём сортировочное отделение) - Югорск" или 2. "Москва - Екатеринбург - Советский - Югорск". Большинство международных отправлений именно так и едут. Хотя есть и более грамотные маршруты - минуя Москву, ведь таможенное оформление можно пройти в Екатеринбурге или в Новосибирске - это ближе к Китаю, Сингапуру, Тайваню и прочим производителям недорогих и качественных товаров и, соответственно, эти маршруты могли бы снизить стоимость пересылки в целом. Но додуматься до этого сложно, ведь для этого почте нужно вынуть голову из задницы, но это невозможно - её там руки подпирают... 
А вот краткая история путешествия посылки из Сингапура в Югорск (почти как из Тамбова в Пензу через Париж и Аделаиду): 
Сингапур - Москва (таможня и сортировка) - Тюмень - Сургут - Ханты-Мансийск - Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" в Советском(!) - опять Советский (сортировка) - "прибыло в место вручения" Югорск (не моё почтовое отделение). Сейчас посылку вернули в сортировочный центр в Советском. Это притом, что на пакете вполне внятно напечатан мой индекс, адрес и даже телефон! 
НЕуважаемые работники почты! Если вам не хватает ума или квалификации доставить посылку до места, просто позвоните мне! Я выполню за вас половину работы - сам приеду и заберу!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
189101112
DAD MOROZВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так то в Штатах... А у нас это частная лавочка - хозяин жирует, работник тощает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не государственная разве?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не государственная разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже нет. Как и РЖД, как и многое другое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давно уже нет. Как и РЖД, как и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чё-то не заметна эта "частность", интерьеры и сервис советские остались.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да чё-то не заметна эта "частность", интерьеры и сервис советские остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты как маленький! Не будет же хозяин свои деньги на это тратить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Давно уже нет. Как и РЖД, как и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините-опять встряну. Я почти каждый день на РЖД катаюсь. Куда оно делось .?? Поясните.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извините-опять встряну. Я почти каждый день на РЖД катаюсь. Куда оно делось .?? Поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно не делось никуда. Просто раньше оно было национальным, то бишь государственным, а сейчас - частная лавочка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Оно не делось никуда. Просто раньше оно было национальным, то бишь государственным, а сейчас - частная лавочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините-опять. Без обилы. Не надо ЛЯ_ЛЯ_ЛЯ . читаем Википеди
Учредителем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации. Имущество акционерного общества было приобретено (сформировано) путём внесения в уставный капитал ОАО «РЖД» активов 987 организаций железнодорожного транспорта, принадлежащих государству[10].
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
бизнесом занимался, работал через ЖелДорЭкспедиция. очень нравилось как работают. а главное дешево.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бизнесом занимался, работал через ЖелДорЭкспедиция. очень нравилось как работают. а главное дешево.
СсылкаПожаловаться
Я тоже когда то бизнесом занимался...А счас просто пенсионер. И главное- просто -про то что не знаю -МОЛЧУ, Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я тоже когда то бизнесом занимался...А счас просто пенсионер. И главное- просто -про то что не знаю -МОЛЧУ, Удачи в начинании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие твои годы)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бизнесом занимался, работал через ЖелДорЭкспедиция. очень нравилось как работают. а главное дешево.
СсылкаПожаловаться
Там масштаб нужОн... Две канистры ЖДЭкс не отправишь...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Там масштаб нужОн... Две канистры ЖДЭкс не отправишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне. Пару коробок бывало приходило. и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вполне. Пару коробок бывало приходило. и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Учту! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
- Верните посылку! Я хочу вложить баночку варенья из райских яблочек для дяди!(с)
СсылкаПожаловаться
Роман
На предыдущей работе ремонтировали тачки с почты россии. Иногда они приходили в работу вместе с письмами. Не мешками конечно- врать не буду. Но на полу в грузовом отсеке до 17 штук насчитывали.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почта сейчас работает гораздо лучше.Отследить по треку удобно, само получение песня. Покупал тоже всякое, должен сказать всё удобно, доходило хорошо, ничего не пропадало. Ценник тоже гуманный, кстати транспортными почти всё дороже. Ну а что цены в мире дешевле- это везде так,Китай, Сингапур- там дешевле и Европы. и нас, и чему тут удивляться. Основная масса работы на предприятиях где то на Филиппинах за 100 евро в месяц- ты же так работать не будешь, чего удивляться то, что там дешевле.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Почта сейчас работает гораздо лучше.Отследить по треку удобно, само получение песня. Покупал тоже всякое, должен сказать всё удобно, доходило хорошо, ничего не пропадало. Ценник тоже гуманный, кстати транспортными почти всё дороже. Ну а что цены в мире дешевле- это везде так,Китай, Сингапур- там дешевле и Европы. и нас, и чему тут удивляться. Основная масса работы на предприятиях где то на Филиппинах за 100 евро в месяц- ты же так работать не будешь, чего удивляться то, что там дешевле.
СсылкаПожаловаться
Отслеживается неплохо, но почему то вскрывают. Лично у меня сперли с посылки фотоаппарат, и так по мелочи. Вскрыли и замотали опять же фирменным скотчем. Так что не верю я почте и ничего не пересылаю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отслеживается неплохо, но почему то вскрывают. Лично у меня сперли с посылки фотоаппарат, и так по мелочи. Вскрыли и замотали опять же фирменным скотчем. Так что не верю я почте и ничего не пересылаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, вес то указать можно.Можно застроховать- но у меня не пропадало, хотя пару раз пересылали дорогие швейцарские часы с аукциона простым письмом, как то называется, мультибандероль что ли.Но вот дошли нормально.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Отслеживается неплохо, но почему то вскрывают. Лично у меня сперли с посылки фотоаппарат, и так по мелочи. Вскрыли и замотали опять же фирменным скотчем. Так что не верю я почте и ничего не пересылаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работал в отделе приёма и выдачи посылок, при мне вскрывали (потрошили) посылки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария