3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова я! -И снова с не гламурным не унисоном.

Хоть некоторые здешние "гуру" и выразили пожелание -никогда больше мою рожу (с ярко выраженными следами ДНК (с ), не видеть, но снова смею их  нервную систему беспокоить.
Просто посетил одну из рубрик форума и вспомнился мне анекдот:
Гуляют по парку два профессора , специалиста по  физиологии человека и вечных оппонента друг-друга.
И натыкаются они на  кучу чего-то прямо посреди парковой тропинки.
Один профессор и спрашивает у другого:
Как вы думаете, коллега, -это чьи экскременты?
-Думаю мужчины!
-А мне кажется, судя по консистенции -женские.
Что-вы, -что-вы  -определённо мужские, -посмотрите на цвет!
 -Но запах неоспоримо доказывает, что тут дама оставила свидетельство своей жизнедеятельности...
В общем долго они спорили -принюхивались, а возможно и пробовали и решили проходящего мимо мужичка спросить
Мужик почесал репу, глянул мельком, искоса изрёк: -Г.... -мужское!!!
-Как вы определили, уважаемый?
-Тут три признака!
-Какие?
Во первых:  женщина где какает -там и писает, а здесь только накакано!
Во вторых:  -Женщина, когда оправляется на открытой местности  постоянно оглядывается-вертится и холмик получается как-бы с закрученной вершинкой, а здесь кучка ровная, конусообразная. -Явно мужик был!
Ну а в третьих  -то -в третьих!?!?!?
-А в третьих -это я вчера до дома не донёс...))))))))
К чему это я?
А к тому, что подобно профессорам из анекдота  некоторые товарищи сидят на форумах   и с уиным видом рассуждают о том, о чем судить можно только зная и видя проблему.
-Пишет кто-то скорей для прикола: -Можно-ли мыть подвеску "Керхером"? -Десяток челдовек рассуждают   и учат -можно-ли?
Пишет человек, что тормоза что-то не держат "Спецы называют десяток-другой всем очевидных  возможных причин.
Пишет, что машина не заводиться -сотня советов -где может быть немсправность
Пишет, что амперметр  то заряд, то разряд показывает -И тут море рекомендаций и умных советов.
Каюсь -И я там наследил. -Что-то вякнул, чуть потеснив своим присутствием тамошних  комментаторов всех вопросов и специалистов во всех неисправностях.
И, как всегда и  как везде получил по соплям от ревниво борющихся за читателя господ...
Современный шоу-бизнес -господа!!!
Актёров гораздо больше, чем зрителей.
Блинн!   -Писал, писал, а суть-то не раскрыл:
Не проще-ли дилетантам  найти в интернете действительно знающих специалистов а не гадалок красующихся на майловских форумах знающих, только, что машина -без топлива не ездит,   и что генератор вырабатывает электричество.
Да выйди на улицу и спроси у любого пацана, (если лень, или денег жалко позвать послушать-посмотреть кого-то впрямь соображающего в авто) -он и то  с большей вероятностью скажет -почему  машина не заводится, а тормоза не держат.
 И интересно:
Консультирующиеся о неисправностях автомобилей  в  соцсетях и про лечение своих болячки там-же узнают ?
Типа: -Чё-то голова болит. -как лечить?
Или Кончик чешется, -что это может быть???))))
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну раз так-давай покажи всем пример)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вооооот!! а с других требуешь)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Борис, а вы в интернете давно? ))) просто так вот, на новенького, многие вещи и обсуждалки тут кажутся полным идиотизмом )))) к ним нельзя серьезно относиться ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стаж...:-) но ничего, у вас все впереди:-) я с 97 года:-) времени хватило, - привыкла:-)
С другой стороны, когда все по уму, и чинно-благородно, - скука жеж смертная:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мера, - ну очень относительное понятие:-) кто рюмочками, кто стаканами, а кому и ведра мало:-)... тут все оооочень индивидуально:-)
СсылкаПожаловаться
Странник
Смотрю мужик ты не ленивый ! Надоже стока написать !
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Здравствуйте, Борис! Вот заглянула с нашего на ваш форум и увидела Ваш портрет......Тему Вашу с подругой начали читать, но когда дошли до слова анекдот...подруга сказала, что сама мне перескажет написанное, но рекомендации Ваши я успела прочесть.... Вы правы...вот, например, для меня получить консультацию в интернете - значит довести до ужаса консультанта и самой еще больше автомобиля и дороги испугаться.....несмотря на наличие прав и автомобиля....ужасно боюсь водить....и что мне с этим делать?...все уже давно и всё сказали, а страх остался
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже не сомневайтесь - ПОХВАЛИЛИ

А у нас на Леди ...без Вас скучно и сообщество под названием "Аноним" замучило
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Заходите к нам на огонек. Вот о Лео поговорили с Вами....и с Вашей легкой руки....у него ОСКАР

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы разные бокалы за него подымали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Держите себя в руках
Вот думаю если бы не форум я бы понятия не имела о своеобразном сленге, а теперь через раз, но понимаю некоторые письмена

Прощаюсь с Вами рада была пообщаться.......дежурю сегодня в клинике...через 1 час роженицу принимаю
СсылкаПожаловаться
Slavik
У меня как в анекдоте будут три вопроса :
Не проще-ли дилетантам найти в интернете действительно знающих специалистов а не гадалок красующихся на майловских форумах

Дайте ссылку на ресурс где можно найти ответ у действительно знающего специалиста.
если лень, или денег жалко позвать послушать-посмотреть кого-то впрямь соображающего в авто

Как отличить человека который впрямь соображает от человека который не впрямь соображает ?
Консультирующиеся о неисправностях автомобилей в соцсетях и про лечение своих болячки там-же узнают ?

Зачем люди узнав свой неутешительный диагноз у врача в поликлиники бегут в платную клинику оттуда к экстрасенсам, гадалкам, цыганам ?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария